Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Картонная история 2 (продолжение)

Вышла вторая серия. Начало http://pikabu.ru/story/_4591243

43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, интервью взяли у юного гения, порадовались за землю украинскую, что такие таланты рожает, да и хватит, наверное. Ан нет, этого чудо-дитятю привезли на ХТЗ, и он там с важным и поучительным видом рассказывал о своем изобретении, а вокруг стояли конструкторы, инженеры и смиренно кивали, почтительно ему внимая. Дна нет!)

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня, давай броню по 2 метра, со всех 6 сторон, чтоб гарантировано не пробивалось.

Так, на вскидку, его танк будет весить тон 200 в сухом весе. Как можно сие говно пиарить?

То блять мега броневик позор-Д, то танк Мулат, то свинтокрыл Лев-1. Что там еще? Ах, да, миномет молот с функцией самоликвидации расчета при первом выстреле и убер беспилотник "летающие боевые санки" с ревом как у истребителя, скоростью как таракана, которому оторвали лапы, высотой полета в 2 метра и грузоподъемностью 3 кило. Давай, укра, строй сей мега танк, Хочу поржать.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ростиславу нужно уже двигаться дальше: картонные самолеты , картонные баллистические ракеты, картонные крейсеры, картонные подводные лодки и главное чтобы все с броней в форме призмы... Главное чтоб картона хватило.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чу! Он рациональные углы наклона брони изобрел заново! Кошкин с Морозовым нарезают круги в гробах.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Хахелы вам надо этого гения в схрон спрятать, чтобы Путин его не выкрал и под пытками не заставил супер арматы 2 строить. Да и куда СБУ смотрит? Всю передовую танковую мысль в Ютуб выкладываете. Враг не дремлет!
раскрыть ветку