Карманник

Еду я значит в метро. Поезд останавливается на моей станции. Двери открываются. Не успев выйти из вагона, наблюдаю такую картину. К стоящим на платформе людям подбегает молодая особа и с силой отталкивает другую барышню от стоящего рядом с ней мужчины лет 30. Тот тут же стремительно начинает удаляться. Думаю, а дай-ка я за ним. Он в переход, я за ним. Он все оборачивается и ускоряет шаг. Доходим до эскалатора очень быстрым шагом, как на олимпиаде, там где бежать нельзя, но нужно идти быстро. Он начинает идти вверх, я тоже. Оборачивается и уже начинает бежать. Ну, я хохмы ради кричу на всю станцию: "Стоять, полиция!"

Ну, господа, такого старта я вам скажу, на своих двоих я не видел. С буксующей классической обувью, этот незаконопослушной гражданин подскальзывается, и со всего размаху ударяется о ступеньки эскалатора, да так, что разбивает себе нос, оставляя на ступеньках горячие красные следы. Помогая себе переднеми конечностями ему все-таки удается поймать сцепление с эскалаторным полотном и драпануть восвояси! Тот день у него явно не задался

Так что, ребята! Всегда будьте внимательны к своим вещам, в особенности в общественных местах!

115
Автор поста оценил этот комментарий

Чет ничего не понятно. Левая баба дернула левую бабу, мужик куда-то побежал, ты его шухернул, он разбил ебальник... Че за?

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

А чисто теоретически можно было зайти в полицию метрополитена? -сказать что видел карманную кражу, пожалуйста посмотрите по камерам, распечатайте фото подонка(прогоните по findface и выложите на пикабу для травли).

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поскальзывается. Выучи сам и научи других.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хера не понял, но все равно интересно 😉

Автор поста оценил этот комментарий

когда он упал надо было орать:"А теперь лежать, полиция !!!" эдак, можно одним своим криком чела на честный путь вернуть :)