Карма

Случилось со мной буквально вчера,но только сегодня добрался до клавиатуры, уж больно хотел поделиться...(имена все изменены)


Утром, я шел на работу к другу в фирму "ляляля" (он там работает  помощником руководителя) Мне нужно было распечатать своё резюме и еще пару документов откопировать и на мою просьбу он сказал,что не вопрос начальства не будет - приходи. Я пришел к нему и под стакан чая рассказываю ему историю:

" Утром пока шел к тебе, меня какая то "баба за рулем" обматерила за то, что ей пришлось уступить мне на ПЕШЕХОДНОМ переходе потому,что я уже шел по нему а она подъезжала. Я в ответ не стал молчать и сначала культурным а потом уже и на её "быдлячьем" языке,что она не права,и что пару секунд ожиданий для неё не смертельны,тем более,что я ничего не нарушаю. В ответ посыпалось ещё изощрённее оскорбления и она умчалась по своим делам."

Далее я ему предложил выйти покурить, на что он отвечает,щас с минуты на минуту  придет одна женщина на собеседование, я её направлю в отдел кадров и вперед. И через 5 секунд (как в анекдотах) заходит женщина и говорит:

- Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна, я на собеседование, мне на 11:30 назначено.

И тут я угадал знакомое лицо (как вы догадались наверняка) той самой женщины, нахамившей мне утром. Мозг моментально (я аж сам удивился) разработал план и я выдаю другу:

" Кирилл Иванович, зайдите ко мне, и встал и направился к выходу..... Друг вышел за мной...


Я рассказал ему всё. Он поржал,и сказал,что доведет шутку до конца. Не получилось. Девушка выскочила из кабинета через минуту после того как вышли мы и больше не вернулась...

История моя - тег моё.


58
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, как она быстро из женщины превратилась в девушку. Хочу к вам на собеседование.

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая была: припарковался у ТЦ ушел по делам, возвращаюсь обратно, машина перекрыта другим автомобилем, ну я постучал по колесам - тишина, сижу жду, подходит баба, по другому и не назовешь, я ей вежливо - девушка, ну ведь перекрыли мне выезд, тяжело было номер оставить ? она - пошел на йух, я королева ( ну образно)))) я немного охренел, так как раньше с таким хамством не встречался и соответственно ничего не сообразил сказать в ответ, села и уехала. Я весь злой сажусь в машину, начинаю движение и тут какой то мудень начинает выезжать с парковки и въезжает мне в дверь правую. Я выхожу начинаю осматривать машину и тут вижу мимо меня проезжает эта "мадам" и с улыбкой до ушей смотрит на меня. На следующий день приезжаю на работу, весь расстроенный , рассказываю коллегам о случившемся, а у нас как раз шел набор сотрудников и тут в офис входит ОНА, САМА КОРОЛЕВА, увидела меня, покраснела вся сразу, ну итог вы поняли, не взяли ее никуда. Но хоть офис поржал =)

раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий
на что он отвечает,щас с минуты на минуту придет одна женщина на собеседование

ну а дальше можно было и не читать)

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

задолбали вы уже со своими приписками к тегу мое

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Автор конечно прав, но недалеко от моего дома один пешеход не пропустил так авто. Из машины вышли мужики с битами.

В страшном мире мы живем.

раскрыть ветку