Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Капут перемирию

Минобороны посчитало бессмысленным дальше соблюдать перемирие в Сирии


Дальнейшее соблюдение сирийской армией режима перемирия бессмысленно в связи с продолжающимися обстрелами со стороны боевиков. Об этом в понедельник, 19 сентября, заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба Сергей Рудской, передает РИА Новости.


«Учитывая, что условия режима прекращения боевых действий боевиками не выполняются, считаем его соблюдение в одностороннем порядке сирийскими правительственными силами бессмысленным», — заявил Рудской.


Ранее он отметил, что размежевания умеренной оппозиции и «Джебхат ан-Нусры» в Сирии не произошло, более того — бойцы оппозиции начали объединяться с боевиками террористических группировок и готовить новое наступление.


Оригинал: https://lenta.ru/news/2016/09/19/no_sense/


"Варианта два - 1) амеры заранее не планировали размежевания террористов на умеренных и не умеренных и просто тянули время, дабы дать террористам перегруппироваться для нового наступления; 2) американские марионетки не такие уж и марионетки, и им по сути своей просто насрать на своих хозяев. Как пример - события в Ар-Рае, где боевики ссаными тряпками погнали америкосовских спецназеров."(с) enclavesoldier

30
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что кроме сирийской армии там надо мочить всех.

В конце концов она, да наши ВС являются единственными законными

силами, находящиеся в Сирии на законных основаниях. Все остальные

там просто банды. Потому и надо херачить всех подряд, а наверху

потом сами разберутся - кого к аллаху, кого к акбару ;)

А если пиндосы будут против - обьяснить, что их друзей уничтожили

случайно. Ну бывает, извините промашка вышла.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Капут перемирию - капут договору с пиндосами. Значит, все договоренности, включая пункт о неразглашении содержимого, теряют силу. А значит, Россия вполне может его опубликовать, а этого почему то очень не хотят пиндосы.


Хакеры, ау! Пора!


И, кстати, Ваш пункт №2 очень вероятен, ибо везде, где американцы вели дела с террористами, эти дела заканчивались одинаково - террористы рано или поздно  выходили из подчинения, а пиндосы начинали скулить на весь мир о новой угрозе.

Однако, ждем.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне одному кажется что американцы оказали своим "медвежью услугу" ?

Теперь этот район попадет под пристальное внимание авиации РФ. И соответственно утюжить там будут все качественно

6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же, как неожиданно. Наши конечно красавчики, но хватит быть лохами и доверять.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сроки окончания войны в Сирии были установлены и дело было за партнерами, но они в очередной раз "помогли". Значит будут другие партнеры. Следующий гениальный шаг США будет в случайном убийстве Асада, почему он до сих пор живой чудо.