Камеры ГИБДД в Республике Мордовия!

Ребята, хочу предупредить тех, кто поедет по трассе Москва-Саранск через Рязань, т.е. М5, потом Р180. В Мордовии огромное количество камер, которые радар не берет, знаков перед камерами нет. Я сам из Саранска, часто езжу туда из Москвы. Никогда проблем не было, радар уберегал от штрафов, но вот начиная с осени, у меня и моих друзей пошли штрафы. За последнюю поездку у меня 5, у друзей еще больше. Никто не гонщик, но ехать все время 110 никак не получается по трассе. Будьте внимательны.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро не выгодно будет превышать из-за камер, и тогда количество аварий и смертей на дорогах снизится в разы. После 2 недель по дорогам Испании, вернулся в нашу действительность и ужаснулся, как всем на правила набрать у нас!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

втыкаешь круиз и отдыхаешь. ну и бенз экономишь заодно, а не несёшься как угорелый

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
90 ж ограничение на трассах,не?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

На асфальт смотри, если знак нанесен значит работает. А так, просто не превышай на трассе 100. Камеры в РМ на трассе стоят почти у каждого перехода, это также касается Саранска. ПыСы за год еще ни одного штрафа не получил.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
На м10 та же херня, куча камер без знаков и разметки