Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как-то так...

Как-то так...
9
Автор поста оценил этот комментарий
В втором фрейме недостает внизу под текстом красной надписи "Вы не можете ответить на данное сообщее, поскольку пользователь внес вас (и всех, кто с ним не согласен) в игнор-лист".
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то на одном небезызвестном сайте знакомств хуямба.ру я пытался познакомиться с девушкой (ведь у меня ее нет - классика), слово за слово, сказала, что в депрессии и бла-бла-бла. я спросил о причинах расставания с предыдущим мч и о боже - не сошлись во взглядах на политическую ситуацию, НА ПОЛИТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ, КАРЛ! Мол он ватник, олдфаг быдло, которое считает себя патриотом, а она - венец творения, и мечтает "свалить из долбанной Рашки", ненавидит эту страну, людей, все хуево и представьте себе "ВО ВСЕМ ВИНОВАТ КРЕМЛЬ и ПУТИН"....после 2 дней моих попыток выяснить, что плохого в том, чтобы любить СВОЮ страну и пытаться исправить ситуацию своими силами, а не ныть - был назван КРЕМЛЕБОТОМ, ВАТНЕКОМ и добавлен в игнор....были скрины этой дичи - удалил за ненадобностью, теперь пожалел ;) сорямба за знаки препинания и всякую другую дичь в тексте - чукча-писатель...

21
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, упоротость лидеров либералов можно объяснить рукой Кремля. Но чем объяснить упоротость обычных людей, поддерживающих оппозиционеров? Посмотри - они ж ушибленные на голову, их суждения бессвязны, слова не подтверждаются делами.

Так что думаю что всё проще - правительство позволяет группам этих людей, через их лидеров, говорить открыто. Если запрещать, это будет выливаться в диверсионную, более активную подрывную деятельность. А люди ж у нас любят все запрещенное - так только пиар им создавать считай). А центробежные силы в любом государстве есть всегда. Имхо, так проще наблюдать за ними.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Над Кремлем не гаснут звезды,
Путин никогда не спит.
Красный зверь навис угрозой,
Он весь мир поработит."

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ватнег!
:)