Какой-то странный сон...)

Мне часто снится что-то непонятное, но вчера приснился особо странный сон.

Дело было так:
во сне я разделилась на две себя и одна я начала рассказывать другой себе анекдот...та вторая я начала смеяться с анекдота и смеялась, смеялась пока не поняла что я смеюсь на самом деле и что я сама себя разбудила своим смехом...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть не трахались))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Налицо - диссоциативное расстройство идентичности.
Принято считать, что раздвоение личности провоцируется совокупностью таких нескольких факторов, как стресс непереносимого масштаба, способность к диссоциативному состоянию (в том числе и к отделению собственных воспоминаний, идентичности или восприятию от сознания), а также проявление механизмов защиты в процессе индивидуального развития организма с определенной совокупностью свойственных этому процессу факторов.
Что касается перспектив выздоровления, то при раздвоении личности они носят различный характер. Так, излечение от диссоциативного бегства происходит преимущественно быстро. Достаточно быстро поддается лечению и диссоциативная амнезия, которая, однако, в ряде случаев переходит в хроническую форму расстройства. В целом же раздвоение личности является состоянием хроническим, что определяет необходимость в непрерывном лечении на протяжении срока порядка от пяти и более лет.
При наличии симптоматики, свойственной раздвоению личности, необходимо обратиться к психиатру.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А че за анекдот?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно сняться девушки.