Какой я плохой отец и недомужик или как распалась молодая семья.

Не живу с бывшей женой уже четыре месяца. Она сама решила от меня уйти. Сказала:

-у нас не любовь, и я её нашла, настоящую и навсегда;


Я совершенно не ожидал такого удара, мы уже вместе почти четыре года. И мне кто-то уже говорил про навсегда и настоящее. Ха-ха-ха. Как смешно мне было, до боли.


У нас дочка, сейчас уже год и девять месяцев. Мы часто ругались, практически с начала отношений, зато страсть и секс были в изобилии, мы почти не вылезали из кровати первые два года отношений.


Жизнь с ней это эмоциональные качели. И не зависимо как я поступал и как я не пытался избежать конфликтов с ней, всё равно они были. Я не хочу выставлять её фурией или злодейкой. Да я и сам не подарок или мужчина сказка. Окончил университет, пристроился на местечко, где мне комфортно работать. Денег нормально, но с нашими расходами конечно это не особо айс, если бы не мой бывший тесть, который помогал нам деньгами и купил нам двушку, то я даже не представляю как бы мы жили.


Чтобы было максимально справедливо, и четкая картинка нашей жизни. Напишу про свои "косяки" более подробно, потому что она постоянно на протяжении всей нашей совместной жизни их припоминала.


-1) Косяк номер один(Знакомства).


Я часто знакомился с девушками на улице. Это нельзя назвать пикапом. Меня нельзя назвать гуру соблазнителем или казановой. Просто мне хотелось встречаться, любить, жить. Поэтому я выходил и знакомился. Были, конечно, какие-то девушки, встречи, даже отношения — но это был детский сад.


Когда я познакомился со своей "единственной", я был в ударе, я мог спокойно подойти к любой, спокойно взять и обнять девушку незнакомку, взять на плечо или просто мило пообщаться. Я был реально на пике своих возможностей. Это был образ жизни. Я куда-то иду, то обязательно знакомлюсь, мне улыбнулась прохожая, я уже иду рядом с ней и мило общаюсь.


Я даже сначала не хотел знакомиться со своей будущей супругой:яркий макияж, яркая помада. Эффектная одним словом, стоит в торговом центре около входа, явно кого то ждёт. Такие меня часто отшивают, но думаю:" была не была!"

Подхожу и говорю, что давно её искал, беру в обнимку и подвожу к зеркалу. "Смотри как мы классно смотримся"- говорю ей я. Номер был получен, через свидание я уже переспал с ней.


Я думал: стоит ли с ней быть или нет. Мне страшно хотелось знакомиться с другими, но и она мне понравилась, а зачем мне знакомиться, когда есть привлекательная девушка, которая меня в принципе устраивает. И вот в этот момент неопределенности где-то неделю, я продолжал знакомиться с другими и встречаться с ней. Я все чаще и чаще думал о своей возлюбленной и в итоге перестал знакомиться, но дикое желание всё равно было.


Я не знаю чего я хотел тогда. Хотел получше женщину? Или доказать своему эго значимость?



-2) Косяк номер два(Фото).


Перед моей героиней, у меня была девушка. Полная противоположность, нынешней бывшей жены. Мы никогда не ругались вообще. И как у всех пар были у нас интимные фоточки, содержанием 18+. И как вы уже поняли моя благоверная нашла эти фоточки.


Причем я удалял несколько раз эти фото после истерик, и длительных скандалов как она обнаруживала их. У меня почему-то они были везде: на старой Флешки телефона, на жестком диске D, C. Короче, несколько раз она находила их в разных местах. А я просто в силу своей рассеянности и невнимательности их не удалял. А она в слезах утверждала мне, что я специально их не удалял и хранил. Каждая ссора начиналась, именно с этого и конечно , ссоры связанные с этим косяком были цветочками по сравнению с тем, когда она узнала о первом косяке, третьем и т.д.


Я просто не замечал этих фото на своем ноуте. Я даже не думал о них.Мне было все равно, есть да есть, я даже забыл о них.


-3) Косяк три (попил чайку).


После полугода наших отношений она заболела и слегла в больницу всего лишь на день.


Написал другу, чтобы пришел ко мне домой. Думал пообщаемся, поугараем. Он предупредил, что с подругами и если я буду не против, то придет с ними. Я такой ну окей, пусть приходят.


Посидели, попили чаю эти его подруги да ушли. Ничего не было вообще.


Конечно объяснить моей благоверной это было нереально, тем более я скрыл от неё факт того, что он был с подругами. Но как вы поняли по предыдущему пункту, естественно, я не удалил переписку, вообще это не моё, что-то удалять или стирать.


-4) Косяк четыре (трезвый водитель).


Попросил друг, покатать его и его подруг. Отблагодарил хорошо деньгами, и я сам не прочь покататься на Мерседесе.


Проблема в том, что он мне отправил голосовое, что подруги не прочь поразвлечься. Естественно, это сообщение я не удалил и она прочла.


Конечно, поразвлечься не удалось и я был просто водителем.


-5) Самый серьезный косяк(рукоприкладство).


Первый раз это случилось на море. Мы пошли тогда в шумное заведение прямо на берегу. Было пусто, Когда мы туда пришли. Я покушал, мы покурили кальян и постепенно начиналось движуха. Шоу программа, Ди-Джей и танцы. Кучу народа пришло. Мы решили выпить, потанцевать.


После часа танцев я устал и решил присесть за наш столик. Народу было полно, жена осталась танцевать.


Тут подходит официант и спрашивает можно ли подсадить к нам за стол двух дам. Я жестом показываю своей, чтобы шла сюда, но она не послушалась. Пару раз я грозно помахал ей, чтобы немедленно шла сюда. НО увы, она не захотела и осталась танцевать. Официант настойчиво продолжает спрашивать и я разрешаю.


Потом все таки "моя танцовщица* приходит и начинает на меня орать на тему того: почему за одним столом со мной сидят какие-то "шлендры".


Мы начинаем ругаться и уходим. Я сам взрываюсь и ору на неё, объясняя ситуацию и наезжая. Почему это она сразу не подошла ко мне, когда позвал. Но она не успокаивалась. Решил надавить. Почему это она танцевала без меня среди мужиков и не подошла ко мне, когда позвал. Конечно это высказывание разозлило её пуще прежнего.


Я взял её за подбородок, не рассчитав свою силу. По её словам это было очень больно." И я её избил." Пора вызывать полицию, ребята.


Следующая ситуация. Когда у нас родилась дочка, мы переехали к моим родителям. Мои родители живут скромно и не богато. На столе не всегда есть колбаса, сыр или мясо, но конечно же на хлеб с маслом хватало. Да и пьющие они у меня, если честно, были всю жизнь, не то чтобы конченые, но у мамы звоночки в виде эпилепсии, а у папы с сердцем прозвенели, и слава богу пока держатся и не пьют.


Так вот жить с моими родителями она не могла и у нас постоянно были ссоры на эту тему.


Мы съехали на съем, как уверяла она, что ссоры прекратятся, и все будет хорошо. Но ссор стало больше.


Не убрал кружку за собой после того как попил чай, не сполоснул ванную после себя, нечаянно накрошил на столе? Или не дай бог, она спросила что-то и ты сразу не ответил? Или нагрубил нечаянно.


Это расстрел и истерика. Я, конечно, понимал что может это послеродовое. Но увы нет. Эти упреки постоянные.


Мало того, когда жили у моих родителей, она часто начинала собираться и уходить. После любой ссоры или истерики.


Так вот, когда мы переехали на съёмную квартиру, она начала выгонять меня после очередного скандала. Я не помню из-за чего именно был скандал, но я начал собираться и уходить. Взял свои носочки, но она вырвала этих "убийц" у меня из рук. Я взбесился и резко отнял их у неё. Взял за плечи и повалил на кровать и три раза опрокинул её. Итог два сломанных пальца.



.....……..….....….........

Вот пару примеров наших ссор. Они всё однотипные и из-за пустяков.

Вчера жёстко поругались с женой. Вернее мы с ней постоянно ссоримся, после рождения дочки — это просто каждый день.

Пришел с работы, сразу начал делать экран.(к сути истории не относится) Был дома ее брат, мне помог слегка. Начали кушать, жена все положила нам. А её брат странно не кушал салат, все говорил:"Систр поешь!" Она отказывалась, и он доел. Видимо она ему жаловалась, что не доедает, поэтому. Как поели, брат ушел, сквозь не хочу, пошел с ней в "планета одежда", покупать кроссовки. По дороге поссорились, потому что она хотела в "семь ветров", а я ей изначально сказал что пойдем в "бэхетлэ". И она пищать начала.

Был раздражён, хотелось спать, после ссоры не разговаривали до магазина. В магазине ничего себе не выбрал. Просто не хотелось даже выбирать. Она обиделась, что я раздражен и включала мученицу, поэтому ничего себе не смотрела из одежды.

Вышли из магазина, говорю ей:"выбери себе что-то, у тебя на лице не довольство". Пришлось извиниться, что злой (глупость какая, если изначально не хочу идти, естественно буду злой). Уговорил, чтобы выбрала Себе вещи и мы пошли обратно в магазин.

В магазине опять начала пищать. Видите ли я ей не помогаю выбирать, когда я выбирал, она помогала мне. Она такая чуть не заплакала из-за этого, думаю писец глупенькая, там народу туча, а с ребенком не удобно, ладно проехали.

Окей, померила вещи ничего не купила. По пути домой устроила лекцию, что времени мало было, что она обижена.

Я пел песенку вслух " ты опять не одета", от этого она бесилась неимоверно. Блин, а когда она поет я должен терпеть?

Молчал, думаю я сильный, все будет хорошо.

Пришли домой. Начал смотреть "шоу песни" и кормить дочь. Взбесилась в очередной раз за тот день, что я разбросал вещи в спальне, когда начал делать экран телефона. Думаю: "ладно я сильный не буду обращать внимание."

Прибежала и начала орать, что-то говорить, Я ее перебил и сказал ей в ответ что-то, и началась "дикая истерия".

Она вышла из комнаты и начала орать, плакать. Выключил шоу, включил Колыбельные мелодии, чтобы и не слышать ее. Общался с дочкой. Она орала часа два, я думал она зайдёт в комнату и разнесет все к чертям. Кричала что не доедает, что весь дом на ней, что она одна. Говорю про себя я сильный, я управляю ситуацией, не обращаю внимание. Начал проигрывать разные варианты событий в голове. Если бы не дочурка, я бы не выдержал и пошел с ней воевать.

Ева реально помогла отвлечься от ее истерики. Жена никак не успокаивалась. Я очень боялся, что начнется ужас, что опять она меня будет выгонять из квартиры. И все заново. Боялся что снова будет перед дочкой орать и махать на меня руками. Думаю не буду разговаривать, просто обращать внимание.

Когда кончалась ее адовая истерия, Мы пошли мыть дочку. Она задавала мне много разных вопросов, пытаясь со мной поговорить или вывести из себя. По моему, чтобы взорвать мозг. Вопросы типа: почему не общаешься с дочкой, почему такой не весёлый, обычно когда моешь дочь -  радостный. Старался и отвечать нормально и не хотелось стараться отвечать. Она начала истерию про то, что ей не нравятся мои сухие ответы на её глупые вопросы. Конечно я буду злой рядом с тобой, ты полила грязью меня и устроила истерику. Думаю зачем общаться со мной?

Мы помыли малышку. Я взглотнул воздуха побольше, набрался сил. Стал слушать, что она начала говорить. А сам про себя думаю:"напряжение во всем теле:каждая частица меня начинает бороться против ее слов. Думаю про себя:"я управляю собой, я сильный, я сильный."

Вопросов ко мне было уйма. Я старался отвечать, на что мог отвечать. Она в очередной раз оскорбила мою семью. Обвинила маму в том, что у нее нет молока из-за неё, что она пьет даже после приступа. Сказала что моя семья лицемерная, что моя мама не любит моего отца. Короче мы ...нутые , а она умница. Что она все делает ,а я отдаляюсь от нее ни в чем не помогая по дому. Что я ее не люблю. Что я на нее срываюсь. Что для нее значит дочка, потому что из-за болезни возможно не будет больше детей, а я такой козел купил стремные цветы в корзинке и не устроил праздник ее выписки. Я пошел бухать оказывается, когда ее привезли, я такой сякой алкаш же. Мне было неприятно, я не хотел ее слушать.

Потом я не выдержал и начал отвечать на ее слова. Что-то сказал про ее сломанную руку. Типа она сама виновата в сломанных пальцах. Сказал, что я отдаляюсь после каждый ссоры все дальше и дальше. Что каждая ссора остается в моей душе. Что я помню наизусть каждую из них. Она начала давать мне шансы какие-то. Чтобы я начал с ней говорить. Мне не хотелось говорить, но все же я сказал, чтобы она извинилась за истерию, которую устроила мне. Сказала, чтобы моя мама извинилась, за то что у нее пропало молоко. По моему мнению, оно пропало из-за наших ссор вечных. Из-за меня и из-за неё.

Она не умеет держать себя в руках. Срывается по каждому пустяку. Я больше не могу терпеть ее адовых истерик.


......

Ещё одна ссора.

Утро. Проснулся от плача. Жена попросила сделать молочную смесь. Сделал. Пошел умываться. Слышу ее до боли противный голос истерии: "Бл. даже воду не проверил, холодная пиз..... Больше не буду доверять ребенка кормить"

И меня просто Это выбесило. Я начал спрашивать зачем истерии устареваешь? И не выдержал всего её вида, прям хотелось ударить башкой об стену. "Я два часа бл. поспала, я хочу спать, ты даже воду не можешь сделать!"- бубнит эта сука.

Мне противно от нее, от ее истерик. Мне не хочется больше ухаживать за ней, не хочется дарить цветы. Я не помню что ,именно,она кричала, я много оскорблял её, что она начала плакать, я ударил по стене кулаком.


....

И ещё одна.

Заставила позвонить хозяйке квартиры. Когда звонил сказал Анюта. Ну и моя начала вы...оваться. Причем жёстко." С ..яли ты левых баб называешь Анютами, ..юхаеб ебанный!!!" - злостно, противно бубнит она.
Сказал, что не подумал, сказал снова тошнотворное "прости." А дальше все по стандарту. Ты опять не искренне говоришь мне. Что мне б**** В ногах валяться ?
Я не считаю что это было как-то оскорбительно , даже и не думал, чтобы как-то уменьшительно ласкательно ее называть. Ревность 100 уровень. Дальше она сказала , что могу идти жить к родителям.

-------------------

Вообще было много чего и плохого и хорошего, это были самые популярные припоминания моих косяков. Когда её отец купил нам квартиру, она начала часто меня выгонять из дома.


Я научился чувствовать, когда у неё плохое настроение, и когда не избежать ссоры. Я научился о многом не договаривать, так как лучше что-то скрыть, чем ругаться всю ночь.


Я не скажу, что она была плохой женой: всегда чисто, всегда приготовленная еда, все поглажено, и секс бомбический, даже после стольких лет. Четырех. Но её Перфекциони́зм ко всему выносил мне мозг.


Я всегда старался держаться при ссорах и не опускается до её уровня, но когда она начинала упоминать про родителей, говоря что они алкаши,я выходил из себя. Она знала на что надавить.


Всегда твердила про свою верность, и конечно я ей доверял.


Будни обычно проходили в таком режиме. Сутра я ухожу на работу, она с ребенком дома. Прихожу с работы, кушаю, кормлю ребенка, иду гулять с дочкой. Прихожу, кормлю ребёнка, идём мыть ребенка вместе, потом укладываю. Она всё это время что-то делает по дому и так далее.


Ночью ссорились. От ссор и нервов у неё начали болеть ноги.


Но наши идеально скучные будни прервала свадьба её лучшей подруги.


Позвали замуж эту подругу, да за парня из другого города. Переехала подруга туда, да и свадьбу, естественно, делать решила там, позвала нас. Но так как у нас ребенок, которого оставить некому, пришлось ехать на свадьбу ей одной.


Перед этой поездкой серьезно поссорились из-за билетов, которые отменились за пару часов.


Мне пришлось покупать онлайн эти билеты. Первый раз я так покупал билеты и подумал, что отправил деньги не туда. Моя благоверная, конечно, начала нервничать, да так взбесила меня, что я наорал на неё всеми матами и довёл до слёз. Билеты, конечно, оказались нормальными.


Я взял выходные на работе и остался на три дня один. Первый день я писал ей о каждом своем шаге ей. Мы гуляем, мы едим, мы спим. Она отвечала сразу и быстро.


После свадьбы на утро она должна была сразу ехать домой. Но звонок сутра.

- Можно я поеду вечером на поезде и сдам билеты утренние, мне плохо?-спрашивает голос моей жены.

- Кончено, любимая! Отдохни чуть чуть!- говорю ей я.


Как обычно начинаю отписывать ей наш день. Но странно она вообще не читает сообщение.


Ни спокойной ночи, ни тебе люблю на ночь , тишина целый день.


Просыпаюсь утром, она после душа, подходит ко мне и спокойный голосом:

-Я с тобой развожусь!


Обычно, когда она это говорит - у нас адовая ссора. А тут спокойствие. Я не поверил своим ушам. На работе написал, что не куда не пущу её, что она дура с полуторагодовалым ребенком на руках.


Отработал на основной работе, отработал на шабашке, и поздно вечером прихожу домой. Но меня не пускают. Я весь потный, грязный. Хочу помыться время 22.00. Ничего мне не вынесла из одежды, ни трусы, ни носки, хотя бы. Видимо обиделась.


Следующий день, такой же. Работа, подработка. Но уже она вынесла пакеты с моими шмотками, прогресс.


На третий день она меня пустила. И сказала, что влюбилась в мальчика. По счастливой случайности лучший друг жениха. У нас говорит особенная связь с этим мальчиком, мы понимаем друг друга с полу слова. Дай спокойный развод, пожалуйста.


Думаю приехали. Это финиш. Я остался на целый день у неё дома. Но под вечер, я вылетел от туда будто ошпаренный. Вслед мне летели оскорбления типо: недомужик, б..дун и т.д.


С тем мальчиком, конечно, у неё ничего не получилось. Побоялся он переехать к нам в город. Этот чувак слился. Зато я очень быстро нашёл замену ей. Не составило вообще труда. Злость, обида, сделала своё дело. Буквально через две недели я уже встречался с другой


Отдала дочку в частный детский сад и устроилась на работу. Сейчас вижу дочку почти каждый день в будни. С новой девушкой сняли квартиру поближе к моей работе, по счастливой случайности и детский сад у нас рядом.


Стараюсь переводить денег столько, сколько могу и больше. Недавно говорила, что будет подавать в районный суд на алименты. Чем мировой судья её не устроил? Развел нас сразу. Сказать ей, что в районом суде она поцелуется с дверью?


Из за чего решил написать этот пост? Потому что недавно Привел к ней домой дочку, чувствую в воздухе пахнет скандалом. Она огрызается и рычит.



Я переодеваю ребенка, она кричит с кухни:
- ты мне деньги не будешь давать?
- потерпи до зарплаты!- кричу я.

Она прибежала и начала кричать:" ты в моем доме мне грубишь?! Какое право ты имеешь на меня кричать? Ты мне никто."

Я  , честно, не хотел даже грубить ей и так далее, но ей показалось, что я ей надерзил в её доме.

Она не давала сказать мне и слова! Говорила, что типо, я комфортно устроился. Живу с девушкой, всё у меня хорошо. Забираю ребенка, так как мне удобно. А она такая королева даже пускает к себе и даёт право уложить спать дочку. Я себе позволяю ей дерзить ещё? Да я никто для неё, как кричала она. Отсылаю кутарки, а она мученица : покупает сама продукты, водит дочку сутра в садик, работает. Расходы нереальные. Я делаю мало для дочери. Каждый день забираю из садика в пять и вожусь с ней до восьми.

Я сидел с выпученными глазами, уже четыре месяца, я не слышал такой подобной херни и взрыва мозга. Рядом сидела дочь и внимательно всё слушала. Я попытался что-то сказать, но она меня заткнула под предлогом, что это её дом и я должен извинится за свою дерзость. Я выдолбил из себя прости так противно и злобно.
А потом Вылетел как пуля из этой квартиры. Дочка заплакала, как я начал уходить, она всегда плачет, когда я ухожу.

Иду и думаю за что такая ненависть ко мне? Что я не так делаю?

Сейчас нашла мальчика на три года младше, чем она, студента. Частенько вижу его там. Хочется на ушко шепнуть ему: беги чувак.

Вроде пускает к себе домой переодеть дочку , но как то не уютно себя чувствую, когда её новый парень дома.

Вроде нормально общается пока что со мной. Но боюсь взрыва и скандала. Хочу быть друзьями ради дочери. Хочу , чтобы были нормальны здоровые отношения и без скандалов.

Как мне поступать? Просто перетерпеть её наплывы истерик и ждать нормальных недель, не оскорбляя и не обращая внимания на всякую ерунду. Дочку нереально люблю. Схожу сума, когда долго не вижу.

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

14
Автор поста оценил этот комментарий

И чо, не поверила, что "косяки" случайные?

Я тоже...

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
ОП, у тебя большая проблема... нет мозгов.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

поставь тэг "нытье"

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец вы долбоеб. Шляетесь с бабами, ломаете руки, за собой прибрать не можете.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

короч, я поняла. Во всем виновата она, ай-яй-яй, плохая тётя, а Вы весь в белом. Ни о чём же не жалеете, явно  тексте гордость за себя. Да и в принципе, фиг ты с ним, каждый живёт, как хочет, но зачем такую простыню не читаемую катать и просить совета, который (это очевидно же) не нужен.

раскрыть ветку