Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Какова причина вражды США И СССР. Нынче РОССИЯ.

Всем привет




Че то я не понял. Еще со времен СССР как себя помню. Американцы - злые империалисты, которые гнобят всех под ряд и даже негров у себя в стране. СССР - империя зла, которая запугивает простых и не только американцев.

Допустим это все так, тогда какого хера они торгуют между собой и всегда торговали, поддерживают дипотношения, почему рассеяне учат свои дитей в Америке, недвигу бегут, на отдых ездят. Тогда наверное надо разорвать все это.

Весь ядерный арсенал был создан потому что оба боялись друг друга и до сих пор бояться, одна радует что разработки в оборонке так или иначе добирабться и до гражданки.

А какая причина врожды сейяас, я не про санкции, а про НАТО и про наращивание ядерного потенциала, нах*я это все?

Ресурсы у рассеи конечно не хилые, но территория не многим больше чем у штатов. План Даллеса

Объясните кто понимает в чем корень проблемы?

Какова причина вражды США И СССР. Нынче РОССИЯ. Политика, СССР, США, Россия, НАТО
52
Автор поста оценил этот комментарий

"Ресурсы у рассеи" можно сразу нахуй, так пишет гавно майданутое

28
Автор поста оценил этот комментарий
Иди географию учи, писатель хренов. Немногим больше у него Россия по площади. Понабрали по объявлению...
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
19
Автор поста оценил этот комментарий

у свинорылых весеннее обострение что ли, уже несколько постов подряд от хохлодневок уже с тэгом политота.

раскрыть ветку