Какие гнилые бывают люди или никогда никому не доверяй

Добрый день пикабушники.Хочу рассказать историю как меня кинул мой однокурсник с которым учились 5 лет.Сумма не большая совсем,но горит у меня знатно.Вообщем как все выпускники знают.Преподавателям накрывают стол и покупают подарки.Не знаю как в других учебных заведениях,но у нас это дело было СТРОГО ДОБРОВОЛЬНОЕ,тоесть нас ниочем не просили,кроме 5 бутылок воды и небольшой корзиночки цветов.Но все таки мы как люди ответственные и благодарные за столько лет нашего обучения.Решили скинутся кто сколько может а потом составить бюджет и от него уже рассчитывать.Абсолютно вся группа кроме одного типа скинулась по 1тр.

Вышло 13тр. Составили список покупок,и поехали закупаться.Не было только одного нехорошего человека как оказалось.Но ему позвонили объяснили ситуацию,сказали если деньги есть,то на карту сбрось,если нет,то мы урежем что то в бюджете.Человек ответил да все договорились.Ну я внес его долю и мы поехали в магазин.Все дело мы организовали.

Защитились,нам объявили оценки,поздравили и только после этого мы подарили подарки.И вот кульминация,звоню этой крыске,говорю где деньги ты обещал.На что был послан нахер,со словами ничего не знаю ничего не видел.Звоню ему берет трубку его баба и начинает мне втирать ,что она дочь прокурора и вообще меня посадят,но после просьбы назвать фамилию отца и по какой статье меня посадят ,что то сдулать и бросила трубку.Затем приходит смс от нее что он прав и мне вообще пох=).

Вывод из всей этой истории никому и никогда не верить на слово,даже тем людям с которыми учился 5 лет.До этого человек ходил и хвастался что купил диплом за 20к,а мы все такие дауны и делали его сами.

4
Автор поста оценил этот комментарий
за жизнь таких хмырей повстречаешь еще много, некоторые годами под друзей косят, пока пару тройку тысяч не займут и не свалят в туман, я уже много лет одалживаю столько, сколько могу подарить без последствий для своего бюджета, а уж тратить нервы из за такого, ну нахрен, так и невростеником стать можно, споконее нужно быть и все будет в елочку (:
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ёб жеж твою в душу! Что за пидорская мода пошла - любое говно выносить в свет? 13 рыл выпуска, косарь. Это касается только и, блядь, только вас. Скоро будут посты "Васян из 5Б не отдал мне половину жевачки - вот же крыса!".

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

халявщики всегда были и будут. а вы странный человек. ну оказался друг вдруг. че бомбить то, радуйтесь, что это сейчас вскрылось

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охохо, с таким подходом тебя в будущем ожидает немало сюрпризов. 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий

Остынь. Ты сделал все верно, любой в здравом уме и твердой памяти сделал бы так же. Скинуться за товарища, занять в сложной ситуации, поверить на слово знакомому человеку - это нормально и признак психического здоровья. Просто в этой ситуации ты столкнулся с представителем подвида Хомо сапиенс, который называется Мудак Обыкновенный. Распознать этих гуманоидов с первого взгляда практически невозможно. Засчитай это себе как +100 к карме и перестань сам поступать как вышеуказанный организм. Ему это х%йня все равно боком выйдет - карма, она такая :))) Удачи тебе и хорошего настроения :)))