Какая-то неправильная вписка

Избитый восьмиклассник Антон Ф. в беседе с одноклассниками назвал дурой классного руководителя своей младшей сестры Виктории.

Конфликт школьников начался с того, что одна из его участниц пришла в школу с немытой головой, и классный руководитель на перемене насильно помыла ей волосы в туалете школы. После этого инцидента Антон Ф. назвал преподавателя своей младшей сестры Виктории дурой. Одна из участниц конфликта — Катя Б. — чьей матерью оказалась педагог, припомнила это оскорбление Антону во время вписки накануне 8 Марта, когда подростки выпили.

— Я когда так её назвал, долго извинялся, месяца четыре. Но тогда в квартире они опять припомнили, что я обозвал, — рассказала Лайфу Антон.

Восьмиклассницы Снежана и Катя обмотали руки полотенцем, чтобы не оставить следов на лице юноши. Позже к избиению одноклассника присоединились ещё одна девочка — Эля — и мальчик-четвероклассник. Школьники били Антона по шее, лицу, ругаясь при этом матом. Молодой человек никак не сопротивлялся и пытался успокоить обидчиков лишь словесно. После этого девочки заставили "провинившегося" целовать их обувь.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Эх , блять.
Запомните ,пиздюки.
Баба остается бабой , до первого целенаправленного удара , после этого она - спарринг партнер
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Восьмиклассницы Снежана и Катя обмотали руки полотенцем, чтобы не оставить следов на лице юноши  


НО засняли все на телефон и выложили в сеть. Гениально.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то терпила растет)) Бабы бабами, а нормальный парень такой хуйни над собой делать не позволит))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Секунду, учительница насильно помыла голову девочке ????? Што ??

То есть выставила девочку на посмешище. Ребят, онаж не дура, она "Ахуевшая мразь". И её тупое быдло-чадо тому подтверждение. Таким людям на школу даже смотреть нельзя. Надеюсь до родителей дойдет, что слать её нужно нахуй из уч. заведения.


P.S. На счет комментов про пацана и того, что он терпила. Мне очень жаль, что среди пикабушников есть настолько тупые комментаторы.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Методы у Кати, в принципе, похожи на мамины