Как жена играла в сталкер

Однажды жена попросилась поиграть в сталкер. Нужно отметить что жена не игроман.

По миссии лежит раненный мужик и умирающим голосом "Помоги мне". По задумке даешь ему аптечку, а в ответ он тебе шняг всяких. Ну вот жена побегает к нему с колонок слышу это жалобное "Помоги мне" и сразу очередь с калаша.

Долго над ней стебался тогда, что помощи у нее просить не буду.

572
Автор поста оценил этот комментарий

А нпс такой: "Спасибо Меченный.Я всем в лагере расскажу что ты мудак". Встает и ковыляющей походкой

раскрыть ветку
215
Автор поста оценил этот комментарий

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности.Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.Ни о чем думать не хотят кроме бабок.Пока кишки по веткам не разбросает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
332
Автор поста оценил этот комментарий

эхх..как это было атмосферно, первый раз увидеть пролетающий над головой вертолёт, разговоры по рации, раненный сталкер, песики, аномалии, маслины

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
750
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и загнешься не за хвост собачий)

раскрыть ветку
184
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкая только-только получила новенький комп, взяла диски у ребят в школе, играю в Сталкер с колоночками и наслаждаюсь. Туплю, бегаю мимо этого мужика, он стонет - я что-то рядом ищу, на него внимания не обращаю: стонет НПС и боги с ним. А бегаю я близко, стоны громкие, будто он в квартире и звук не как издалека или от соседей. Смотрю - мама по квартире бегает. В окна смотрит на кухне, в комнатах, с лоджии высовывается, проверяет закрыта ли дверь. Глаза на лбу. С периодами в минут 10 я опять мимо стонущего мужика бегу, и мама по квартире в круг, уже идет вызывать милицию и вовсю ругает наркоманов. Ей казалось что под окнами кто-то стонет. Но территория с нашего этажа просматривается хорошо, а кричащего тела нет! И в доме его вроде нет! Но в комнате с дитём это "Помогииите" слышно явно! Так моя мама узнала, насколько качественный звук выдают две хромых колоночки Sven. А меня подозревали в укрывании полумертвого мужика.

раскрыть ветку