Как же так...

Небезопасный контент

Привет! Я студентка, Санкт-Петербург. Симпатичная и общительная в жизни. Ха.... История у меня совсем не симпатичная. Вы все, наверно, видели ролик, как женщина без палева так, в супермаркете настала между витрин. Все поржали, приятнев от произошедшего. Вчера вечером я вспомнила этот ролик, когда меня в метро прижало по-взрослому после посиделок в Маке с подругами... Терпела как могла, был розниц час, человек 5-7 в вагоне... С каждой новой станцией меня все сильнее изнутри распирало, но, я боролась, как могла.... Но... Не выдержала.... Под стук колёс вереницы пробегающих в окнах проводов, буквально за 30 секунд до остановки поезда, я сделала выбор в пользу того, чтоб не испачкать штанишки... Моментально вскочила, забежала в наименее просматриваемое место в вагоне и....Так хорошо мне не было очень давно... И это была не куча, а море....

Никто на меня из оставшихся совагонииков даже не взглянул, как мне показалось, хотя не уверена, двери открылись, и я выбежала из вагона.... Поезд уехал вместе во всей мерзкой ситуацией. А я с легкой душой и неприятным чувством грязной поры побрела к эскалатору.. Вот так... Ржала долго над собой.