Как застройщики Вас обманывают при покупке квартиры

На примере черновой сантехники

Сантехники-слесаря

1.1K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан

9
Автор поста оценил этот комментарий

мы конечно за такие малые объемы не беремся, но тут увидели, что человек интересуется этой темой... какой темой? наркотиками? ...и хочет себе сделать прям хорошо... точно про наркоту! или 50 оттенков серого?


популярен полипропилен, особенно в странах средней азии... я что-то не понял, его типа в таджикистане-узбекистане что ли только применяют? или этот "строительный гений" имеет ввиду, что этот материал любят использовать безграмотные таджики/узбеки в "ремонте под ключ" за 500 рублей? я правильно понял, что помимо этого он так тонко назвал всех тех, кто делают ремонт своими руками, таджиками? ... или на периферии больших городов или в глубинке России... ну нихуя себе! типа если я себе из полипропилена трупы сшил, то я неотесанная тупая деревенщина из мухосранска? не ахуел ли ты там часом?


почему? материала этого валом, все его производят там и немцы и турки и поляки и чехи и в России... я че-то не понял, в средней азии его применяют неграмотные тупые узбеко-таджики, а производят немцы в европе? для "глюпитый таджик"? потому что трубы их полипропилена хуёвые? а может голова хуёвая у того кто так говорит?


дальше там не меньше феерии звуков для ушей... какой-то горе строитель начал пиздеть на полипропилен и восхвалять говёный металлопласт, который стоит еще дешевле. 2 метровая труба полипропилена стоит как бухта 50 метров металлопласта. я уж с начала подумал что он сейчас будет ФУкать на полипропилен и плавно перейдет к сшитому полиэтилену типа rehau, но он блядь, начинает мне втирать про металлопластиковое говно, которое лопается в 2х случаях из 5и. что-бы полипропилен вышел из строя его надо захуярить болгаркой или спаять так криво, что бы часть руки (а лучше головы) паяльщика оказалась внутри трубы.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

ребята, электрические теплые полы? во всей квартире?вы серьезно?)

сколько в месяц платить за электроэнергию вы посчитали?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

блин, на человека с такими телодвижениями смотреть очень неприятно

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

да?

да?

да?


вот прям бесит это "да?"

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Квартирка небольшая, 48м2... блядь...