Как за 5 минут просрать все.

Навеяно этим постом - http://pikabu.ru/story/rabotnik_goda_4760580

Одной моей знакомой муж, довольно таки серьезный бизнесмен, подарил такой 5D кинотеатр, мол хорош дома сидеть, иди бизнес делай. Сняли помещение в одном ТРЦ, смонтировали оборудование, наняли девушку-кассиршу. Дело пошло, народ ходит-смотрит, деньги в кассе завелись. Через какое-то время подруга заметила, что деньги из кассы стали пропадать. Села смотреть записи с камер наблюдения, и узрела, что девушка-кассирша приводит своего молодого человека на свое рабочее место, где они весело пьют разливное пиво, закусывают рыбкой, а если не хватает денег, то добирают из кассы. Про запах от всего действа и реакцию посетителей говорить даже не буду. Новоявленная бизнес-вумен малость подохуела, и поехала устраивать разбор полетов. Девушка-кассирша со слезами и соплями клялась, что больше такого не повторится, и далее по тексту. Знакомая ее простила, но с тех пор стала периодически просматривать записи с камер. Где-то через месяц на записи была запечатлена еще одна гулянка, на этот раз уже компанией. Тут знакомая охуела совсем, и позвонила мужу за советом. Теперь немного фактов. Девушка и ее бойфренд приехали из одной деревни. Она кассирша, он охранник в фирме, снимают комнату в общаге. Ситуация стандартная за одним исключением - и кинотеатр, и фирма, и комната в общаге принадлежали мужу моей знакомой, такое вот совпадение. В итоге, в течении 5 минут молодая семья покорителей большого города оказалась с голой жопой на морозе, да еще и без работы. Формально это времени заняло пару часов, но не суть. Что с ними было дальше - не в курсе, да и не очень интересно. Мораль истории, ящетаю, очевидна. Такие дела.

Знакомая моя, тег мое.

257
Автор поста оценил этот комментарий
Для полноты картины девушка должна быть беременна, а охранник быть участником куликовской битвы и тогда холивар обеспечен
раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное я вызову всеобщее недоумение, но... вроде всем родители в детстве объясняют, что брать чужое нельзя? В школе, наверное, тоже вносят свою лепту. Почему же очень много людей считают возможным взять чужое себе?
раскрыть ветку
347
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь где-то появился постик про то, какие бизнесмены идиоты и мудаки, что просто так на улице оставили честных работяг.

раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же написал"как за 5 минут просрать все". У персонажей нихрена не было, потеря работы билетера в комнате смеха вообще ничего не значит. А рассказ ты начал с того, что богатый муж купил жене бизнес. Логичным развитием событий было бы ей там самой билеты продавать, пить пиво и трахаться с охранником, после муж отбирает потеху, разводится и сажает охранника за то, что в кассу лазил. Ну и там далее - варианты. Охранник был болен спидом, заражает жену, от нее заражается и муж. Там потом с детями какая-нить хуйня и в общем все умерли.
А тут... пива нахаляву попили и кино с друзьями смотрели. Пф. Там обычно зарплата как раз чтобы пива вечером попить.

И самое интригующее - купили бизнес, чтоб жена не сидела дома, но наняли билетера. Удивляет при таком подходе, что еще аренду платили. Обычно в таких случаях аренда и зарплата выплачивается из доходов мужа, а жена типа "сама заработала" лишь бы мозг не сверлила "мне нечем заняться".
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Они видят много денег, ну кто заметит пропажу пару сотен. Примитивно, но увы.