Как я знакомился на сайте знакомств

Зарегился я на одном сайте знакомств 2 недели назад. Ну, захожу нет-нет, просматриваю контингент, расставляю сердечки - вот это всё. И, внезапно, вчера, стучится мне в переписку персонаж вот с такой авой:

Как я знакомился на сайте знакомств Интернет-мошенники, Сайт знакомств, Развод на деньги, Мошенничество, Видео, Длиннопост

Хм, думаю, ладно. Хотя разница 10 лет (мне 42). Бла-бла-бла, что на выходные, может в парк? Нет, говорит, пойдём в кино, так романтичнее. -А на какой фильм? -Не на фильм, а в кинотеатр, отвечает нимфа. Подруга, говорит, посоветовала. Романтика, зал на двоих, туда-сюда. Вот ссылка на сайт кинотеатра. - и кидает мне ссылку. Червь сомнения начал меня глодать, но ладно. Выбираем фильм (Логан), время сеанса. -Бронируй, пишет.

И я бронирую))) Пикабушники, да, я повелся, старый дурак. Очень всё мило было.

Как я знакомился на сайте знакомств Интернет-мошенники, Сайт знакомств, Развод на деньги, Мошенничество, Видео, Длиннопост

О, думаю, отлично! И лезу гуглить отзывы об этом кинотетатре... В это время приходит ссылка на это:

Как я знакомился на сайте знакомств Интернет-мошенники, Сайт знакомств, Развод на деньги, Мошенничество, Видео, Длиннопост

Короче, номер телефона не отвечает, по адресу - жилой дом, сударыня слилась и удалила анкету.)))


Это я к чему - никому нельзя доверять, особенно себе! (Позвонил на 900, платеж отменен, деньги возвращены на карту)

376
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда, когда девушка проявляет ко мне знаки внимания первая, начинаю что-то подозревать и почти всегда не зря)

раскрыть ветку
580
Автор поста оценил этот комментарий

42 года а всё в сказки верит. На сайтах знакомств бабы в 99,9% первыми не пишут и уж точно никуда не приглашают. Да и вообще вытянуть в реал кого-нибудь - фантастика, зачем сидят - вообще непонятно, лайки под фотами собирают да отвечают односложно изредка. Просто убийство времени.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
А вас не смутило что девушка со старой нокией фоткалась, которой уже лет 10 как нет.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сучка.
А потом ты, настоящая и одинокая, сидишь на сайте знакомств и никто не знакомится. Фейк, говорят(
И только турки и арабы со своим "krasivi kak dela" :/
раскрыть ветку
290
Автор поста оценил этот комментарий

отлично ты поебался, бро!

раскрыть ветку