Как я затроллила Киркорова до того,как это стало мейнстримом

Дело было в конце 90-х, тогда Киркоров еще был с Пугачевой и не успел заслужить свое почетное звание короля римейков.


Немного предыстории: я родилась и выросла в Одессе. В тот год-98 или 99, точно уже не вспомню, было мне 16 (или 17)лет. В тот год все лето по выходным у здания мэрии, на Думской площади, крутили дискотеки. Выносили прямо из здания мэрии аппаратуру, и врубали музон, и так часов до 11 вечера, а то и позже. Вход был бесплатный, так что молодежь съезжалась со всего города. Приезжали и мы-я с сестрой, ехать далеко, километров 15 на автобусе, но что нам стоит дом построить)


И вот приезжаем мы в очередной раз-а диско нет.. Зато в метрах 100, на Приморском бульваре(это совсем рядом), у гостиницы,собралась толпа народу. Решили мы пойти глянуть, любопытно же. Оказалось - в номере на 2 этаже находится Филипп Бедросович собственной персоной (вероятно,поэтому и отменили танцы, дабы не мешать сну звездной пары) , он уже выходил на балкон, и все ждут, чтобы лицезреть звезду снова)


Я прямо скажем, никогда не была поклонницей его творчества, поэтому хотела поехать домой, но сестра - ей было 11 лет - упросила меня остаться и подождать - ну хотелось ребенку увидеть человека из телевизора) Ладно, думаю, подождем немного.


Когда мы только подошли, людей было 80-100. Потом количество увеличилось за счет приезжавших на диско и просто прохожих - место людное, прохожие просто проходили, интересовались, чего все ждут, и оставались. В итоге собралось не меньше 150 человек. Люди скандировали "Филипп,Филипп!", так прошло минут 20. Он все не выходил.. Я уже собиралась уйти, как тут на балкон вышла сама Примадонна, раздались восхищенные возгласы, но вскоре многие опять стали кричать имя ее благоверного. Надо отдать ей должное, она не подала виду, что обиделась, помахала всем рукой, улыбнулась, и скрылась в комнате. Ну,думаю, теперь он уж точно выйдет и мы сможем поехать домой. Но он не вышел!Шли минуты, а он все не выходил..


Видимо, ждать надоело не только мне, ибо кто-то из разгоряченных пивом малолеток начал кричать "Филя,выходи!". Кто-то из взрослых неодобрительно шикнул. Все умолкли, и собирались расходиться. И я, не питая любви к сабжу и задолбавшаяся ждать, как крикну:


-Филя,поц,выходи!!!


И надо же было такому случиться ,что ровно через 2 секунды на балкон вышел Киркоров, с улыбкой, радостно подняв руки в приветствие толпы..Все начали просто ржать, ржать от такого совпадения. Он-то ожидал восхищения, а тут-дикий смех)) В общем, улыбка сползла с его лица, он окинул недоуменно - испуганным взглядом толпу, и быстро ушел. Видимо, подумал, что сейчас полетят гнилые помидоры))


Признаться, тогда мне было даже стыдно, ведь у него явно подпортилось настроение из-за моей глупой шутки. Особенно стыдно было, когда моя сестра начинала кому-нибудь восторженно об этом рассказывать) Многие, кстати, не верили. Так что, Филипп Бедросович, если вы помните, как вас ни с того, ни с сего засмеяла толпа людей в Одессе у гостиницы Лондонской - это я тому виной)


Я уже об этой истории и позабыла, вспомнила только лишь из-за волны постов о сабже на Пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня от расстройства зрение потом упало, кстати

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего!

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты надругалась над его психикой и посмотри что получилось? Не спроста он женщин пинает....
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А Филя такой прочел и сказал: ага, вот та сука, из-за которой надо мной угорают!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как тесен мир! На ночь глядя, просматриваю пикабу, находясь в Германии и тут этот пост. Пришлось зарегиться, дабы сказать, что я там была! Мы случайно подошли. А ещё там Кобзон снизу проходил. А Филе кто-то кричал "я от тебя беременна!!!" Другой кричал : "филя, я тебя хочу!!!" И все ржали. И всем было пофик на него. Просто народ прикалывался.