Как я выиграл ящик колы

История произошла в 2009 году, когда мне было 13. У меня был старенький телефон, который, помимо своих основных функций, имел FM-приемник. Я часто слушал радио, в основном "Европа +" и "Русское радио". На радиостанциях в то время дарили сувениры тем, кто дозвонится в определенное время. В очередной раз, слушая музыку на "Европе", я попал на объявление розыгрыша - "Тот, кто третьим дозвонится, получит ящик Кока-колы от нашего спонсора!".

Я решил действовать. Тогда мне казалось, что получить на халяву ящик колы - это высшая награда, особенно учитывая, что родители очень строго относились к подобного рода "химии" и никогда не покупали ничего подобного. Я уже даже представил, как буду хвастаться перед друзьями, а потом мы все вместе разделим "награду".

Начинаю ждать. Есть первый дозвонившийся, спустя пару песен - второй. Ведущие включают рекламу, и я понимаю - вот мой шанс! Ставлю телефон на автодозвон и с трепетом в душе вслушиваюсь в телефон. Постоянно занято. Но я не терял надежды, и на 7-ой раз услышал длинные гудки. Сердце бешено стучит, не веря, что мне сейчас ответят. Трубку поднимают, и я слышу приятный женский голос радиоведущей:

В: Здравствуйте, вы дозвонились до "Европы +"! Как вас зовут?

Я: Олег
В: Олег, вы можете передать привет всем нашим слушателям!
Я: Хочу передать привет гимназии №16, 7Б классу, привет, пацаны!
В: Олег, вы знаете, что у нас проходит розыгрыш призов?
Я: Да...
В: Я вас поздравляю! Ваш приз - ящик Кока-колы, оставайтесь на линии!
Я: Большое спасибо!

Не верю своим ушам, Я ПОБЕДИЛ! С глупой улыбкой на лице, я жду пока ведущая закончит говорить и скажет, как забрать мой приз:
В: Сколько тебе лет?

Я: 13.
В: Позови родителей.
Бегу к маме: "Мама, мама, я выиграл ящик колы! Держи телефон!"
В: Здравствуйте, это радио "Европа +", ваш сын выиграл ящик Кока-колы, скажите, где вы живете?
М: Я НЕ ВЕРЮ В БЕСПЛАТНЫЕ ПОДАРКИ, НЕ ЗВОНИТЕ БОЛЬШЕ СЮДА! (кидает трубку)

Я, чуть ли не плача, начинаю объяснять, что да как, а в ответ слышу только "Кола все равно вредная, потом спасибо мне скажешь!".


Вроде и мелочь, но было обидно. До сих пор в шутку припоминаю это маме. После этого случая я больше ничего не выигрывал.

956
Автор поста оценил этот комментарий

мне самому сейчас пиздец как обидно стало:(

раскрыть ветку
195
Автор поста оценил этот комментарий

интересно узнать при каких обстоятельствах можно вдруг сказать:спасибо мам что не дала мне выиграть когда то!

раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий

А я выиграла свой первый телефон motorola c350 за 10 рублей на дне станицы) Моя бабушка тоже требовала отнести его и вернуть, а то придут за налогами и выгонят на улицу :D Телефон жил долго и счастливо и умер в общественном туалете)

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,чёт грустно и обидно
60
Автор поста оценил этот комментарий
Мля ну как так? (( Ну как можно быть такими вредными предками?
Ребенок переживает такие бурные эмоции от своей такой первой удачи в жизни и вот взять обломать ему всё! И пост еще запарола :(
раскрыть ветку