Как я вступил в ООО "ББПЕ"

Как я вступил в ООО "ББПЕ" Избиение, Длиннопост, Мысли, Текст

С самого детства мама воспитывала меня одна, отец бросил семью когда моему старшему брату было 3 года, а мне еще и 1 года не исполнилось. Кроме того, и тянула она нас двоих с братом одна, работая на 2, а то и 3 работах. Поэтому с детства образ женщины для меня был свят, да и мама всегда говорила, что девочек обижать нельзя. Так и было.

Но с годами опыт общения с женским полом начал ставить под сомнение утверждение о том, что девочек бить нельзя ни при каких обстоятельствах. Уж слишком много я повидал таких дам, которые вели себя не то, чтобы не как принцессы, а хуже "быдла" или гопоты. Естественно, в случае опасности они сразу становились "девушками", которых мама воспитывала не обижать.

В моей сознании боролись две мысли: 1. Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину (это мне вдалбливолось в голову с пеленок), 2. Эмансипация женщин. И со временем, особи противоположного пола все больше и больше доказывали мне, что прав у них столько же сколько и у мужчин. Логическая цепочка моих раздумий на эту тему привела к выводу: равноправие должно быть тождественно с равнообязанностью.

Для себя я решил, что табу на ББПЕ должно быть снято и допустил применение такого воздействия на женщину в случаях крайней необходимости. А именно те случаи когда "дама" не является моей знакомой, ведет себя уж совсем не как девушка, нагло пользуется своим неприкосновенным "положением".

Все вы, наверное, видели в ютубе ролики каких-нибудь активистов с наклейками и приставучими просьбами. И частенько там такие особы попадаются. Кидаются с кулаками на мужиков, обливают ведрами мата, показывают неприличные жесты, угрожают и т.д. Вот примерно такое поведение у меня с девушкой не ассоциируется никак, а следовательно такая "мадам" должна получать отпор, в том числе и силой. Ведь мы равноправны!

Прошло с тех пор много лет, и вот на днях произошел прецедент. Я возвращался от своей девушки довольно поздно и на прямую маршрутку сесть не удалось. Решил доехать поближе, взять пару бутылок пива и остаток пути пройти пешим порядком. И вот уже проходя, расположенный рядом с моим домом, жилой массив, заметил компанию молодых людей на лавочке. Проходя мимо, меня окликнули и от компании в мою сторону отделились два человека. Они оказались мне знакомы, с одним из них хорошо общается мой брат и естественно мы нередко пересекались и гуляли вместе. Второго знаю номинально. В общем поздоровались, узнали как дела, и они предложили мне посидеть с ними выпить стаканчик пива. Я сослался на то, что мне завтра на работу и нужно идти домой. Тут надо отметить, что компашка эта мне не нравилась изначально и сидеть на лавочке во дворе пить пиво с баклах желания у меня не было. Но ребята упросили, я поддался и решил немного постоять из вежливости.

Компания состояла из знакомого мне Вани, его скверной сестры Насти (не родная сестра, я честно даже не знаю степень их родства), которую я тоже знал до этого не с лучшей стороны, Саша который ушел после моего прихода, Стас знакомое лицо, но лично не знаком, и собственно моя жертва - "девушка" в тени. Имени я к сожалению, пока не знаю. В общем, слово за слово и выяснилось что ранее не знакомый мне Стас, хорошо знает меня и у нас много общих знакомых. Разговорились. Разговор меня затянул и я забыл что торопился домой. Общался я практически только с ним. И вот наступил момент когда он отлучился, то ли за пивом, то ли чтоб освободить для него место. В этот момент в оставшейся компании произошел конфликт.

В ходе какого-то веселого спора между Ваней и Настей, он дернул ее за руку с лавочки, и она то ли зацепила подругу, то ли та сама дернулась. В общем, подруга зацепилась штанами за гвоздь и у нее стало на одну дырку больше. И вот тут я понял, что эта самая "мадам" вовсе не та, которую мне с детства говорили не обижать, а ничто иное как самое настоящее "быдло". Она начала истерично орать на Ваню, крыть его матом, требовать 2 тысячи рублей иначе ему не долго осталось. При этом Настя встала на сторону подруги и заявила своему родственнику что он "налип" на деньги. Ваня пояснил что он ее руками не трогал, отверстие новое в ней не дырявил и если что "в суд". Благой мат и угрозы продолжились уже от двух быдлобаб. Я вступился за одинокого парня и дословно сказал: "Ты не права, он не виноват в том, что ты штанами зацепилась". В ответ на мои аргументы, "мадам" с дырявой попой в грубой нетерпимой форме заткнула мне рот, уведомила о том, что мое мнение вертела на органе, который я носить не достоин, и вообще могу прямо сейчас отправляться в то самое путешествие. Я человек спокойный по натуре, но случаются вспышки гнева. В этот раз стерпел. От меня даже не последовало симметричного ответа, серьезным голосом попросил успокоиться и в мою сторону бурных эмоций не выражать. "Дамочка" продолжила рассказывать о моих сексуальных предпочтениях, колоссальной схожести с собачьими испражнениями, уровне интеллектуального развития и почему-то возрасте. (возможно я младшее ее на пару лет, но думаю в возрасте за 25 это роли не играет). На этот раз уже закипело и я в ультимативной форме потребовал прекратить оскорбления и предупредил, что в противном случае могу сделать это физически. С этого момента Настя начала успокаивать меня, на что я ей заметил, что лучше бы ей угомонить свою подругу. В ответ на свой ультиматум услышал, что, оказывается, фифа замужем, а у мужа есть пистолет и его хлебом не корми, дай кому-то прострелить колени и лоб. Естественно меня эти слова мало волновали и повторил предупреждение, сделанное ранее. Все тщетно, господа, я в клубе!

Мадам была настолько уверена в своей неприкосновенности, безнаказанности и превосходстве, что это просто заставило меня сбить ей корону с макушки. Честно говоря, даже не могу объяснить, как я решился на это. Все произошло той самой вспышкой гнева. Два удара - левой, правой. Не сильных, только лишь чтоб заткнуть рот этой яждевушке.

И вот я уже стою и жалею, что остановился у этих лавочек, а не пошел домой. В воздухе повисли 5 секунд тишины, я медленно двинулся в сторону дома, в след мне доносилось, что я не мужик раз девушку ударил, угрозы что мне не долго осталось жить после этого и все в таком роде.

Я пришел домой и лег спать. В этот момент в душе моей все перевернулось с ног на голову. Прав я или не прав? С одной стороны считаю, что конкретная особа была этого достойна. С другой стороны у меня есть стойкое сожаление о произошедшем.



У истории есть продолжение - сегодня меня подкараулил ее муж. Написал и так уже много на сегодня. Если интересно, напишу завтра вторую часть, но по развитию событий финал я чувствую еще далеко.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг знает. Я думаю, если она с кулаками не кидалась, не стоило переходить на рукоприкладство. Отвечать на слова словами. Но если на то пошло, спорить с такими курицами себе дороже, я б нахуй послал да домой пошел, как говорится.
38
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нра. Я считаю - неуважительно относится к женщине как не к человеку. А любой человек заслуживает получить пизды, если настойчиво этого просит.
...Передай мужу, что если будет до тебя доябыватся, мы тут всем Пикабу ему стенку вКонтактике обидными картинками засрем. А если знакомые геологи поблизости будут, еще и дверь обоссут.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если у неё такой крутой муж, то какого Х она по ночам шляется и пьёт пивас на лавочках в компании мужиков? На месте её мужа, надо ей колени прострелить, а не наезжать на ТС.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Муж: Э, ПАРЯ, ТЫ...

Ты: левой, правой!

Муж: кхахх...*завалился набок и затих*

Титры, играет красивая музыка.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился знакомый.Тот считает что девушек бить нельзя,но если она начинает вести так как описал автор,то они автоматом ими перестают быть.При подобном поведении он просто одной с кулака заехал в полную силу и добавил ногой