Как я встретил 2017.

Я живу в городе не давно, и друзей не так много, а с момента расставания с девушкой их и совсем не осталось.

Короче, 31 декабря, я закончил работу в 22:00 и договорился в месте с другом, ехать к его маме, там встретить нг, а дальше гулять и гулять. Но получилось все не так. Примерно в 22:45 мы выходили из нашей общаги, (живем на одном этаже, так и познакомились) и прикуривая у парадной (палево) я услышал женский крик. Просто крик. Я подумал, что новый год, все веселятся, мало ли. но все же решил глянуть источник этого крика. Позвал друга с собой, зайдя за угол дома, и увидел картину, девушка прижата к стене общаги, недочеловеком (я не пытаюсь привлечь к межнациональной розни, недочеловек он по другому поводу) хачиком. И он ей громко так, будешь рыпаться, убью. Я просто разбежался и на крейсерском ходу вдарил ему точно в профиль. Он упал, я начал пинать его, мой друг начал успокаивать девушку. Этот хачик начал что-то кричать, угрожать мне. Я просто заломал его, перевернул на живот, и сел верхом. Достал телефон и позвонил в полицию.

Девушка немного успокоившись, достала телефон, долго в нем ковырялась, а потом попросила моего друга его разблокировать, сказав пинкод. Ее трясло всю, она набрала мужу, который появился буквально через пару минут, сначала выслушал жену, потом пнул хачика, и сказал нам спасибо. Полиция ехала.

Недочеловек начал опять угрожать, что он из Чечни, что нас всех, особенно меня и мою семью убьют. Я стукнул его еще пару раз, и он замолчал. В полицию набирали все, но тишина была в ответ. Точнее нам говорили то едут, но...

Потом было 23:30 недочеловек начал предлагать деньги, потом говорить то он не причем, что она сама захотела, потом что он просто остановку спросить хотел и как доехать домой.

Была мысль, просто хорошенько его отпинать и бежать в метро, вот-вот уже куранты. Но тут все подумали, отпустим его, он еще кого-нибудь найдет, и хз что случиться тогда. Было решено Новый год прям на нем сидя и встречать.

Друг сбегал в общагу за бутылкой шампанского, ровно в 00:00 мы ее открыли, прокричали с Новым годом, выпили и пожелали друг-другу самого хорошего.

В 00:05 приехали Полицейские, после короткого разговора что тут произошло, мы дали свои номера, хачик был еще раз отпресован уже Полицией.

Ребята звали нас с другом домой, после того как УАЗик пропал за поворотом, мол, куда вы теперь?! Уже поздно, но мы вежливо отказались, муж этой девушки предлагал денег, но зачем?! Мы не взяли. Пошли в сторону метро с бутылкой шампанского)

Итог, это самый необычный Новый год в моей жизни. И я наконец почувствовал себя действительно не одиноким.

p.s. я не пытаюсь призвать к национализму или еще чему-то, паршивые овцы есть везде.  Я даже не знаю зачем это написал, похвастаться  что-ли?! Просто написал. Спасибо что прочли до конца. Дальнейшую судьбу недочеловека пытавшегося изнасиловать девушку, я не знаю. Нам так и не перезвонили. Знаю что Девушка с мужем писали заявление куда-то. Живите мирно. Еще раз спасибо) 

339
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик хули. Девушку спас, по ебалу дал, с другом праздник справил. Ты равновесие нашего мира.

раскрыть ветку
499
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь весь новый год будешь сидеть верхом на хачиках, ведь как встретишь, так и проведешь( шутка), а вообще молодца!!!
раскрыть ветку
227
Автор поста оценил этот комментарий

Моя тема за 2017 стоит отдельного поста, но пилить я его конечно не буду... Ибо нех вспоминать, пусть потеряется в комментах лучше. Для моей памяти по крайней мере. Итак, трустори:
Еду я в такси, естественно по двойному тарифу, ибо нефиг в нг, катается он мол. Время 23:08 (точно помню, т.к. 10 минут с вызова и я позвонил любимой, что вот только присел в повозку). Где то на середине пути тормозят менты, выйдите, машина такая то была зафиксирована на месте преступления, ваша попадает под описание (кто то кого то сбил, но не водила типа а проверить надо). Приплыли бля... Водилу и меня прошмонали, и тут ВНЕЗАПНО! у водилы оказывается 2 пакета спайса (причем плотных таких), и сам он убит. Но не под спайсом, а просто глаза вхлам, ибо накурен травой. Ну еб твою медь жеж думаю, сука ты укуренная, как ты бля людей возишь, ты себя хоть вывози. А я то с подарками, цветами и шампанскими, потому присел на заднее сиденье,подвоха не чуял, да и он вроде в адеквате был... ВРОДЕ. Ну поздравил, он меня в ответ, особо то и пообщаться не успели. И тут такое. Его забирают, меня в понятые, тачку хз куда. Приехали в РОВД, там начинают катать его, и катать его пальцы (замечу, я типа понятой), потом начинают катать уже меня.Не пальцы.Где был, с кем был, ехали не вместе ли, куда товар везли и т.д. Но охуевать я начал с другого. Мои цветы-продукты-подарки-конфеты наши доблестные конфисковали себе на нг как я понял, которые естественно оставались на сиденье заднем в той тачке. И естественно они зафиксированы нигде не были. Допрашивали одни, остановили другие (те кто и спиздили все, но кто это был-мне никто не сказал).В итоге меня фоткают, водилу пробивают, что он на закладках работал доооолгое время, больше года, потом пробивают службу такси, бил ли вызов и во сколько и куда, пробивают меня (не привлекался, не связывался, не...), в итоге отпускают меня-его естественно в камору. Но мне никто ничего не отдает, и движуха до 3:40 затянулась. Вот и встретил новый год бля... Девушка одна дома (за это больше всего обидно, ладно я то...), менты все позабирали, а я даже удостоверения не запомнил нихуя (имена пароли явки), и я пиздую через пол города пешком, т.к. садиться в такси зарекся под инцидентом, а общественный транспорт уже не ходит. Шел к любимой, бухал по дороге шампунь, поздравлял всех, и покупал новый, опять бухал. И думал, как ей это обьяснять-то все. Забыл, телефон сел, у ментов тоже зарядки не было, они ж его забрали он там и сел (у меня древняя нокия, разьем специфический). Так что лучше бы хача помял... А то вообще не при делах.Пздц. Или накурился лучше бы (но не спайса, а старой доброй по паре мокрых, со студенчества не курил, уже 11 лет прошло). Пизда ребята, вот и нг.Не дай Бог так провести, как встретил.

раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик. Молодец. Мужик. Поэтому я жену встречаю и подарил газик.
раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий
Паршивые овцы действительно есть везде. Но вот только в криминальных сводках 90% овец из одного, южного, стада.
раскрыть ветку