5309
Как я встретил 2017.
373 Комментария  

Я живу в городе не давно, и друзей не так много, а с момента расставания с девушкой их и совсем не осталось.

Короче, 31 декабря, я закончил работу в 22:00 и договорился в месте с другом, ехать к его маме, там встретить нг, а дальше гулять и гулять. Но получилось все не так. Примерно в 22:45 мы выходили из нашей общаги, (живем на одном этаже, так и познакомились) и прикуривая у парадной (палево) я услышал женский крик. Просто крик. Я подумал, что новый год, все веселятся, мало ли. но все же решил глянуть источник этого крика. Позвал друга с собой, зайдя за угол дома, и увидел картину, девушка прижата к стене общаги, недочеловеком (я не пытаюсь привлечь к межнациональной розни, недочеловек он по другому поводу) хачиком. И он ей громко так, будешь рыпаться, убью. Я просто разбежался и на крейсерском ходу вдарил ему точно в профиль. Он упал, я начал пинать его, мой друг начал успокаивать девушку. Этот хачик начал что-то кричать, угрожать мне. Я просто заломал его, перевернул на живот, и сел верхом. Достал телефон и позвонил в полицию.

Девушка немного успокоившись, достала телефон, долго в нем ковырялась, а потом попросила моего друга его разблокировать, сказав пинкод. Ее трясло всю, она набрала мужу, который появился буквально через пару минут, сначала выслушал жену, потом пнул хачика, и сказал нам спасибо. Полиция ехала.

Недочеловек начал опять угрожать, что он из Чечни, что нас всех, особенно меня и мою семью убьют. Я стукнул его еще пару раз, и он замолчал. В полицию набирали все, но тишина была в ответ. Точнее нам говорили то едут, но...

Потом было 23:30 недочеловек начал предлагать деньги, потом говорить то он не причем, что она сама захотела, потом что он просто остановку спросить хотел и как доехать домой.

Была мысль, просто хорошенько его отпинать и бежать в метро, вот-вот уже куранты. Но тут все подумали, отпустим его, он еще кого-нибудь найдет, и хз что случиться тогда. Было решено Новый год прям на нем сидя и встречать.

Друг сбегал в общагу за бутылкой шампанского, ровно в 00:00 мы ее открыли, прокричали с Новым годом, выпили и пожелали друг-другу самого хорошего.

В 00:05 приехали Полицейские, после короткого разговора что тут произошло, мы дали свои номера, хачик был еще раз отпресован уже Полицией.

Ребята звали нас с другом домой, после того как УАЗик пропал за поворотом, мол, куда вы теперь?! Уже поздно, но мы вежливо отказались, муж этой девушки предлагал денег, но зачем?! Мы не взяли. Пошли в сторону метро с бутылкой шампанского)

Итог, это самый необычный Новый год в моей жизни. И я наконец почувствовал себя действительно не одиноким.

p.s. я не пытаюсь призвать к национализму или еще чему-то, паршивые овцы есть везде.  Я даже не знаю зачем это написал, похвастаться  что-ли?! Просто написал. Спасибо что прочли до конца. Дальнейшую судьбу недочеловека пытавшегося изнасиловать девушку, я не знаю. Нам так и не перезвонили. Знаю что Девушка с мужем писали заявление куда-то. Живите мирно. Еще раз спасибо) 

+494
Stanislavkin отправлено
Теперь весь новый год будешь сидеть верхом на хачиках, ведь как встретишь, так и проведешь( шутка), а вообще молодца!!!
+202
 injuri отправил
Это называется директор рынка
+14
Animan2010 отправил
Цирка
раскрыть ветвь 1
ещё комментарий
+113
 Cirulnik отправил

Надеюсь что это просто стереотип встречи Нового года)

+43
 SndrX отправлено

стереотип, как-то я проспал новогоднюю ночь, тупо лет 31 в 21.00 и проснулся уже 1 числа утром. Но весь тот год был очень богат на приключения, поездки, путешествия и т.п. Очень хорошим оказался год :) так что все это ерунда и вс езависит только от людей.

раскрыть ветвь 2
+5
 BulkaSPovidlom отправлено

А  если думать стереотипами - вы спасли девушке год. Да и все последующие новогодние праздники от тяжелых воспоминаний)

+8
 subo125 отправил

Вот не верю в приметы, но именно эта у меня сбывается последние 6 лет.

раскрыть ветвь 6
0
 Olegkowolf отправил
Второй новый год встречаю один, засыпаю еще до 11, отлично высыпаюсь. Однако уже второй новый год мотаюсь по России, изредка приезжая домой. Так что таки да, просто фигура речи)
+334
ArchiBrooks отправил

Мужик хули. Девушку спас, по ебалу дал, с другом праздник справил. Ты равновесие нашего мира.

+55
manter76 отправлено
Ага!Великий Уравнитель!😊 Респект Мужику!!
+637
 chroma отправила
радует, что недочеловек не оказался ее сожителем, с которым она просто ссорилась)) как во множестве похожих историй

Респект
+424
 Cirulnik отправил

Про это я думал пока развивал скорость для удара. Да и пока пинал тоже думал.

+382
Agamor отправил

Ты прям Цезарь=D

раскрыть ветвь 3
+114
denswor отправил

«Вот не поверите, господа, пинаю и думаю, пинаю и думаю…» )

раскрыть ветвь 5
+23
 Rastamaniac отправил

Не у каждого хватит смелости\Реакции вступить в контактный бой с угрозой. Молодец мужик

+40
 MathCore отправила

Надо было в полёте спросить: "Девушка, Вы его знаете?")

И за кадром звучала бы песня "I believe I can fly")

раскрыть ветвь 2
+11
 aviator123 отправил
Как встретишь новый год так его и проведёшь :) Сидя на хачике :))
-4
SwinX отправил

Вот один вопрос остался - а почему извиняетесь и расшаркиваетесь в начале поста? Вот это вот все - я не хотел никого обидеть, не подумайте, хачи мои друзья кроме этого бяки, утипути. Извиняются пускай те, чей это собрат, вам лишний раз унижаться перед ними не зачем.

раскрыть ветвь 14
+65
 doyarkazzzombie отправлено

Твоя аватарка вернула меня в старый добрый QIP 2005.

+54
 Alexoy отправил
Это были лучшие смайлы в истоии!
Не то что сейчас это убожество в вк и в вайбере...
раскрыть ветвь 10
0
 Loewenherz отправил

Я до сих пор на работе пользуюсь им

0
TeHbKOH9I отправлено

Этого смайла не хватает больше всего((

+3
nochkarik отправлено

Вот кстати, чтобы потом не поиметь проблем за нанесенные побои в подобных типичных случаях, где это оказываются какие-то муж с женой, то рекомендуется просто задержать мужика хотя бы на 2 минуты, давая второму участнику конфликта скрыться за углом.

Для эффективности нужно быть хотя бы вдвоем, так как не каждый обладает возможностью сдержать злого мужика. Иногда хватает просто внезапного появления с фразой, произнесенной соответствующим тоном - "слышь, ты че творишь". А там дальше можно и словами успокоить буйного. Тяжело, но реально.

+96
 ParapaPanda отправил
Красавчик. Молодец. Мужик. Поэтому я жену встречаю и подарил газик.
+64
 Mecha отправил
*уазик
+69
 Cirulnik отправил

*пазик

раскрыть ветвь 15
+32
 Cirulnik отправил

Я бывшей (не жене, девушке) тоже баллончик дарил, и всегда инструктировал, что, как, почему и зачем.

+46
moguchka1979 отправлено
в Ёбурге однажды маньяк завелся, я своей тоже баллончик купил и проинструктировал. Потом едем в автобусе, ужасная давка, нам уже выходить и вдруг какой-то мудак брызнул газом будто бы. Вываливаемся на улицу и тут меня осенило. Спрашиваю: где твой баллончик? Так и есть: в сумке (!) и со свернутой башкой
раскрыть ветвь 5
0
 unexpectedly отправила
Я хочу шокер купить, а то говорят, что газиком в самого себя можно прыснуть.
+1
 PunyDevil отправил

все же лучше научится доставать баллончик быстро и правильно, ну или фонарик мощный купить на случай ночи, шокер немного бесполезен

0
 ssPiton отправил

Нож купи.

раскрыть ветвь 5
-1
 ParapaPanda отправил
Как и шокером
-1
KoNDuKToR17 отправил

А шокером могут в тебя использовать. Неприятное знаете ли ощущения шокер, да и убить им можно.

+218
Millionare отправлено

Моя тема за 2017 стоит отдельного поста, но пилить я его конечно не буду... Ибо нех вспоминать, пусть потеряется в комментах лучше. Для моей памяти по крайней мере. Итак, трустори:
Еду я в такси, естественно по двойному тарифу, ибо нефиг в нг, катается он мол. Время 23:08 (точно помню, т.к. 10 минут с вызова и я позвонил любимой, что вот только присел в повозку). Где то на середине пути тормозят менты, выйдите, машина такая то была зафиксирована на месте преступления, ваша попадает под описание (кто то кого то сбил, но не водила типа а проверить надо). Приплыли бля... Водилу и меня прошмонали, и тут ВНЕЗАПНО! у водилы оказывается 2 пакета спайса (причем плотных таких), и сам он убит. Но не под спайсом, а просто глаза вхлам, ибо накурен травой. Ну еб твою медь жеж думаю, сука ты укуренная, как ты бля людей возишь, ты себя хоть вывози. А я то с подарками, цветами и шампанскими, потому присел на заднее сиденье,подвоха не чуял, да и он вроде в адеквате был... ВРОДЕ. Ну поздравил, он меня в ответ, особо то и пообщаться не успели. И тут такое. Его забирают, меня в понятые, тачку хз куда. Приехали в РОВД, там начинают катать его, и катать его пальцы (замечу, я типа понятой), потом начинают катать уже меня.Не пальцы.Где был, с кем был, ехали не вместе ли, куда товар везли и т.д. Но охуевать я начал с другого. Мои цветы-продукты-подарки-конфеты наши доблестные конфисковали себе на нг как я понял, которые естественно оставались на сиденье заднем в той тачке. И естественно они зафиксированы нигде не были. Допрашивали одни, остановили другие (те кто и спиздили все, но кто это был-мне никто не сказал).В итоге меня фоткают, водилу пробивают, что он на закладках работал доооолгое время, больше года, потом пробивают службу такси, бил ли вызов и во сколько и куда, пробивают меня (не привлекался, не связывался, не...), в итоге отпускают меня-его естественно в камору. Но мне никто ничего не отдает, и движуха до 3:40 затянулась. Вот и встретил новый год бля... Девушка одна дома (за это больше всего обидно, ладно я то...), менты все позабирали, а я даже удостоверения не запомнил нихуя (имена пароли явки), и я пиздую через пол города пешком, т.к. садиться в такси зарекся под инцидентом, а общественный транспорт уже не ходит. Шел к любимой, бухал по дороге шампунь, поздравлял всех, и покупал новый, опять бухал. И думал, как ей это обьяснять-то все. Забыл, телефон сел, у ментов тоже зарядки не было, они ж его забрали он там и сел (у меня древняя нокия, разьем специфический). Так что лучше бы хача помял... А то вообще не при делах.Пздц. Или накурился лучше бы (но не спайса, а старой доброй по паре мокрых, со студенчества не курил, уже 11 лет прошло). Пизда ребята, вот и нг.Не дай Бог так провести, как встретил.

+25
 pivov отправил

Крутился некоторое время среди юристов, вот такой расклад. Чисто на будущее, мало ли.

1) Куда поехали? Как только выходите из машины - полный список всего имущества под роспись старшему наряда, что вас задержал. Не распишется - скандал, уже сильно после вы его без мыла сможете выебать. Проебёт - ещё ему хуже. Поэтому чеки мы 3 дня не выкидываем, просто как возможность вернуть товар и верификация того, что в то-то время в том месте вы были. Ничего сложного пару бумажек в карман положить.

2) Вас должны были оформить либо как понятого/свидетеля, (что равнозначно), либо как соучастника. В первом случае это добровольно и вы просто берёте вещи и уёбываете поскорее. Либо подписываете не протокол (вы ни в чём не виноваты, какой протокол?), а правильность его составления. Читайте вдумчиво, требуйте объяснить каждую статью.

Ежели как соучастника, то тут у вас алиби в месте, где вы были до посадки в такси (чеки, помним?), а также по вызову в фирме и вашему телефону (отдаём только при себе, пусть если надо ручками выписку составляют и с вами подписывают). Если хотят мобилу насовсем - передачу доказательства подписывают пусть.

3) Записывайте все имена, звания и участки. В мобилу или в блокнотик, а лучше просто в вк твинк завести и на него писать. Спросите дежурного РОВД в то время, пока вы у них гостите. Его будут ебать в случае косяков в первую очередь.

Если при вас документы есть, то они пойдут в протокол и вы сразу домой. Если нет, 3 (Иль 4, спецы, поправьте любителя) часа у них на выяснение личности есть, а потом вы снова свободны. Передержали? Пусть готовят мыло.

4) напоминаю, это всё, если вы как нарушитель закона. Если вас утащили как свидетеля - adieu, ne pas penser du mal de moi. Ничего не видел, ничего не заметил и устанут доказывать обратное. Составлен протокол без упоминания вас? Фоточку на память и домой, руки в ноги, у них вообще вариантов не осталось, т.к. даже подделать уже не выйдет задним числом.

Суть всей этой простыни просто - боритесь за свои права. Боритесь и требуйте, именно спокойно, внятно и прямо требуйте соблюдение своих прав. Записывая действия. Возможно даже если вы будете в чём-то неправы, связываться с вами не будут. Ибо если накосячат - даже вазелин не спасёт. А кому это надо?

У автора простыни повыше, уж пусть он меня простит, "без лоха и жизнь плоха". Вы правда верите в честную полицию?

+3
Millionare отправлено

Вот тебе анон, реально спасибо, как памятку сохраню. Я ж не подкован в законах, действовал по обстоятельствам.

раскрыть ветвь 1
0
 unkn00wn отправлено

Схоронил. Огромное вам спасибо.

+46
 wget отправил
Вот поэтому их и называют мусорами
+21
 ForceVector отправил
Спиздить, присвоить пусть и по букве закона себе подарки и цветы (ладно алкоголь - это даже не удивительно) - достойно отборных мразей. Касаемо тех лиц, что решили так сделать - им бы в ЧОПах работать, а не в полиции.
раскрыть ветвь 3
+16
Harry.Potter отправлено
А о своих подарках, конфетах спрашивать пробовал? Или не отдали ну ты и взгрустнул?
-1
Millionare отправлено

Не прикалывайся. Пробивал как мог. Кричал, кулаками по стоечке бил. Никто никого не знает. пздц.

+54
 RinaCook отправила
Почему было просто не послать их нахуй? Не буду понятым и все, Новый год у меня.
+128
 Eugene1030 отправлено

Все так просто только в комментах на пикабу

раскрыть ветвь 14
+9
 Lepestov отправил
Шибо понятой либо соучастник
+1
nochkarik отправлено

А у тебя тогда два варианта остается. Законный, это когда начинают искать понятного нового. (а ты ждешь это время. Как думаешь, быстро впишется кто-то быть понятым в новогоднюю ночь?)

И второй - "Не хочешь - посидишь тут до завтрашнего вечера". А могут и по-дольше.

-1
Millionare отправлено

Ну я бы посмотрел на тебя в той ситуации, когда тебя грузят поддатого со всех сторон, еще и соучастником считают. Послать диванным войскам всегда проще. Вот доказывать сложно

+6
 Pisibaliga отправил
Жесть конечно
+9
 macush отправлено
А дома то как встретили?)
0
Millionare отправлено

Ну с семьей то нормально =) Как все, мандаринки, шампанское, водочка под салатики.

раскрыть ветвь 1
+8
 Rofll отправил
Чувак, а как девушка-то отреагировала?
+1
Austriaby отправлено
Тоже интересно
0
Millionare отправлено

Вот это и была самая жесть, заебался доказывать ='( И сам нг просрал, и ей испортил...

+2
 XuTICTEP отправил

Охуительная история! Вчера с таксистом ехал на фокусе через яндекс, так вот он говорил, что его недавно остановили с остатком и он ждёт суда, лишение на 2 года. Возможно это был он.

0
Millionare отправлено

Вряд ли, я не уберы-яндексы вызывал а локальную службу. Хотя хз.

+2
 hey1nna отправила
жесть. видимо, приглянулись ваши продукты и подарки

и почему вас забрали как понятого, хотя вы свидетель -___-

0
 IngvarOceanKing отправил

Свидетель чего? Он же не видел, как водитель сбивал человека.

раскрыть ветвь 2
+1
 4ourth отправил
Можно теперь и пост запилить))
+1
punisher9191 отправил

морда у Вас, сударь, видать, протокольная :)

0
KoNDuKToR17 отправил

А если чужой отдел, не при котором живет и пофиг на этих дебилов, звонишь дежурному прокурору и их ебут толпой!

0
 pramen отправила

Интересно получается, тебя, просто клиента такси , промурыжили несколько часов в отделе, а ТС и потерпевшую просто отпустили, взяв телефоны. И до сих пор не звонят ТСу, из чего закрадывается подозрение, что хачик откупился.

-2
inboxer отправлено
А можно поинтересоваться у кого покупал новый алкоголь? После 23 уже не продают, или дело не в России?
+12
 CIDR отправил

Запрет до 22:00. По крайней мере у нас в НН. Но купить то все равно можно, если знать места, где кладут болт на этот закон.

+5
Daria002 отправила
В маленьких ларечках прекрасно продают)
+1
st0ke отправлено
Я думаю в каждом городе на район есть хотя бы один ларек-марек
+80
 IOpaXupypr отправил
приехали Полицейские

Как внештатный куратор Пикабу из ФСБ говорю - поставлен на учет как потенциально положительный Гражданин.

+35
 Cirulnik отправил

Спасибо, я так понимаю, каяться смысла нет?! Вы в курсе всего что я натворил?!

+67
 IOpaXupypr отправил

Написал слово "Полицейские" с большой буквы. Строго одобряем.

раскрыть ветвь 18
ещё комментарии
+67
MorokFROST отправлено
Паршивые овцы действительно есть везде. Но вот только в криминальных сводках 90% овец из одного, южного, стада.
+12
 Nonameo отправил

Я не спорю,и среди людей есть ебучие долбоёбы,но за каким нам ещё и этих ослоёбов завозить,на свою голову?

+12
BaigildinAirat отправлено

не бывает плохих наций, бывают много плохих людей из одной нации.

раскрыть ветвь 5
+3
 seeronimus отправлено

Одних привозят работать работать за еду, потому что платить местным рабочим западло, кидают на деньги, те ищут прокорм и в итоге совершают преступления. Еще сюда едут оттуда бандитские детки и мажоры (практически одно и то же), потому что только у таких выродков есть деньги на туризм и погулять в столице. Как-то так.

раскрыть ветвь 4
+2
 HoBbIuuKapyc отправлено

"Не все мусульмане террористы, однако все террористы - мусульмане."

+3
Anna1st отправлено
ИРА еще были такие
раскрыть ветвь 3
+1
 Herofan отправил

паршивые ̶о̶в̶ц̶ы̶ овцеебы

-2
 seeronimus отправлено

Если мы заставим тебя считать эти проценты, ты справишься и выйдешь на обещанные 90%?

+15
 dedusa отправлено

"...Было решено Новый год прям на нем сидя и встречать..." Это сильно))

Встреча с хулиганом - "разбежался и на крейсерском ходу вдарил ему точно в профиль" - "...Было решено Новый год прям на нем сидя и встречать..."

+24
 RinoReis отправил
+17
 Cirulnik отправил

Спасибо)

+12
iManool отправлено

«Было решено Новый год прям на нем сидя и встречать.»

+43
TrialInside отправлено
Мужчинам всегда в таких ситуациях надо бы защищать девушек/женщин, ведь если мы этого делать не будем, то возможно наших женщин никто тоже не защитит. Но блин, наши полицейские могут нас потом и посадить, истории нередкие такие. Тс молодец, что пошел на риск, не побоялся драки/ножа/пистолета.

-----------------
ВНИМАНИЕ НИЖЕ "СПОЙЛЕР".
-------------------
Возможно кто-то смотрел тот фильм с Моникой Белуччи и Венсаном Касселем? Необратимость. Там, в той сцене, в тоннеле появлялся случайный прохожий, он мог все изменить, но просто ушел. Всем рекомендую к просмотру, чтобы возможно пересмотреть свои взгляды на многие моменты жизни.

Тоже самое и здесь могло быть.
+4
 G0ST отправил

Посмотрел сцену в тоннеле. Моя жена очень сильно похожа на героиню. Очень сильно захотелось убивать. Трясет всего до сих пор.

+2
LinkenSphere отправил
Зато теперь ты знаешь, что твоя жена похожа на Монику Белуччи
раскрыть ветвь 1
0
TrialInside отправлено
Если знать предисторию, то есть характер, легенду персонажей, которые в сюжете расскрываются, то впечатление будет еще хуже, тяжелее, гнетуще. Я уверен, что лично я этот фильм пронесу в памяти до конца жизни, часто мысли сами случайно вспоминают о нем, хотя смотрел не раз и давно
0
Mr.RedWhite отправлено
Трясёт то из-за чего?
0
 Medvedev2025 отправил
Моя жена очень сильно похожа на героиню

"пруф или пиздобол" главное правило пикабу

раскрыть ветвь 7
+4
 Cirulnik отправил

Спасибо большое. Я фильм не смотрел, посмотрю на досуге.

+16
TrialInside отправлено
Лично для меня этот фильм один из самых нелюбих, но его смотреть просто нелбходимо. И желательно смотреть одному, ближе к ночи и чтобы никто и ничто не мешало просмотру. Только так картина будет максимально воспринята. И смотреть одному. Чтобы лично для себя получить всю ту идею и посыл, что вкладывали создатели. Ну и чтобы никто не отвлекал от просмотра комментариями и вопросами. Эффект погружения дрлжен быть
раскрыть ветвь 8
0
Karagandino отправлено
Не смотри!
0
01gameR отправлено

А мог и на нож напороться с вероятностью 90%. Ибо у отморозка был нож.

0
TrialInside отправлено
Мужчина против мудака с ножом, или девушка против мудака с ножом.
Но можно было подкрасться сзади... Просто хз, сам будешь под риском, зато спасешь девушку.
0
Karagandino отправлено
Мерзкий фильм, мерзкая сцена, и трусливый персонаж--*меня не касается*--прототип многих, живущих среди нас. От таких вещей внутри ярость и жестокость появляются. Никогда не проходите мимо--это шаг вниз!
0
01gameR отправлено

Вот легко комментировать с дивана, а то, что у мудака был нож, никто не вспоминает.

раскрыть ветвь 3
+11
 rizhij отправлено
Хм... Странная история, пить сидя на вырывающемся преступнике, поздравлять друг друга... Хача забрали и уехали, а писать заяву типа после праздников приходите?
+19
bondobot отправил
Да вряд ли он вырывался постоянно. Первые пару минут, скорее всего. Потом понял, что попытки безрезультативны и стал ждать своей участи. Тем более, когда каждое неправильное телодвижение поощраятся пиздюлями - вырываться не очень захочется.
+3
 Shtorm отправил

Так надо было ему ещё налить. Новый год всё же

Ну и + алкогольное опьянение в статью)

-2
MalikaK отправлено

его в ментвоке пресанули еще и отпустили 100%, если не раньше

+38
 Cirulnik отправил

Большое спасибо, еще раз, что прочли, мне просто нужно было выговориться. Спасибо за поддержу, я верю что таких как я много, и это хорошо) Не зависимо от нации и пола, как говорили более умные люди в кинофильмах, (насильник, корупционер, нарушающий закон и порядок) Вор должен сидеть в тюрьме!  

+2
 G0ST отправил

Были бы все такие как ты и жить стало бы гораздо гораздо лучше! Спасибо тебе!

0
S0ngbird отправлено
А господа полицейские ничего не сказали по поводу шампанского? Хорошо, если нет, но все же юридически это состояние опьянения и проч.
0
Austriaby отправлено
Скорее всего это был не чеченец,после изнасилования даже самый тупой орать не будет что он из Чечни.
Кстати,вот интересно даже,почему вы в россии до сих пор не умеете их различатт (чеченец, даг,или армянин)?
Даже в Европе живя,через пару лет отличал кто откуда легко.
Просто интересно
+8
AlisaKora отправлено

Потому что очень многие в России стремятся лишний раз с ними не контактировать. Я к примеру их не различаю именно по этой причине. Зато могу отличить того же китайца от японца, француза от немца и прочее. Дага от чеченца мне отличать не хочется, как и общаться с ними

раскрыть ветвь 2
+6
 FeyaGribov отправила
почему вы в россии до сих пор не умеете их различатт

да нахуй надо!

+2
 Nonameo отправил

Сорта говна неотличимы...

0
01gameR отправлено

Почему это не чеченец? Я как раз таки больше верю, что это был чеченец. Чаще них только даги в сводках криминальных новостей мелькают.

Чеченца легко отличить. Во-первых, они из кавказоидов самые русые. Если побреется, то вылитый славянин, разве только ещё глаза могут выдать. Во-вторых, если он начинает балакать на своём горном, то сразу ясно, что перед нами нохча. Чеченский язык для большинства славян очень противен на слух, не знаю, почему. Да и разговаривают они на нём специфически, щуря рот и говоря как бы пренебрежительно.

раскрыть ветвь 5
+18
 AnotherReality отправил

тут небольшая ошибка. Национализм в пределах разумного полезен.

А вот нацизм, к которому вы не должны призывать, в любых дозах вреден

-3
 seeronimus отправлено

Ты что-то путаешь. Есть говно в любых дозах вредно.

Соблюдать закон - это достаточное условие для нормальной жизни. Тут уже вопросы к ментам.

+2
 AnotherReality отправил
А вы уверены что вы правильно понимаете национализм правильно?
раскрыть ветвь 3
+4
Gividjan отправил
И что сделает полиция? Посадит за попытку изнасилования или вообще даст условный срок. Он выйдет и продолжит насиловать. Это же новогодняя ночь, никому нет дела, отбили бы ему все между ног до такого состояния, чтобы он вообще больше никогда и никого не смог трахнуть (не то что изнасиловать). И свалить как можно быстрее. Он ничего не сделает, в полицию не пойдет, может искать вас будет, но можно еще хорошенько добавить по голове, или влить в него бутылку водки и он вообще ничего не вспомнит. А полиция ему ничего не сделает.
0
 RakSoDna отправлено
Все верго, но не каждый рискнет связываться, хотя мужу надо было бы себя не сдерживать..
+4
 GrosseSchlange отправил
Так то,нужно было допить шампанское до приезда полиции,и отдать им пустую бутылку.

Тогда хачик тоже незабываемо встретил бы этот Новый Год.Я так думаю.(Це)

+2
bondobot отправил
У них своих хватает. Полной даже интересней :)
+3
nil456 отправил

Тоже отдельный пост пилить не буду - подрался 1 января. ну как, подрался, меня не били. вышел с магазина, сел в маршрутку ехать к другу в баню. В пакете (что важно) лежали пару игрушек для малых, бутылка коньяка для нас с другом и рафаэлка для его жены. Передо мной зашел мужик быковатого вида, крепкпенький но ниже меня. в растегнутой дубленке сел в передней части, я сел в задней части. Передал даже через него за проезд, все нормально, спасибо-пожалуйста. Тут его начинает клинить он разворачивается к паре сидящей за ним - маленький мужичек и маленькая женщинка и давай на них реветь мол: "смеетесь ...ть!!? весело вам !? Я вам ...ть повеселюсь!!." Они замолчали, мужичек сидит ничего не делает, женщинка давай что-то лепетать типа "вы что успокойтесь", вся маршрутка сидит делает вид что никого не касается. Водитель - воплощение спокойствия. "Бык" этот садится обратно на свое место , и не встретив сопротивления, начинает распаляться уже ко всем: "захочу - буду бухать и вы мне б..ть слова не скажете ".. Ситуация уже начинает напрягать но пока теплится мысль "оно мне надо".. Тут он встает на своем сиденье разворачивается к сидящим сзади мужичку с женщинкой и со словами "а ты, сука, мне посмеешься!" наотмашь выписывает левый боковой в голову женщинке и правый боковой замахивается для третьего удара она обхватывает голову руками сгибается. Мужичек с ней сидит в ступоре. я как-то на уровне рефлекса подрываюсь, преодолеваю расстояние между нами пару метров по салону, слегка зацепив свой пакет, вижу его увеличивающиеся глаза, хуле на него такая туша несется, как в замедленной съемке, левой рукой хватаю его за шиворот бью головой об спинку сиденья или окно не помню, и ложу мордой в пол ( ну я забивший на тренировки по муай-таю высокий с небольшим пузом пиздюк, где-то 125/195, все с 12.11 начинаю занятия))). Все произошло быстрее чем я сам мог понять, буквально за секунду, может еще дал ему панч маленько правой в солнышко, когда подлетел, не помню, но кажется сидел на месте, моргнул, - и вот он лежит на сиденье с вывернутой рукой у меня под коленом и хрипит надежно зафиксированный. тут конечно подрывается мужичек который был с женщиной и начинает его через сиденье лупить скрученного по голове, я второй рукой его отстраняю, говорю "не надо его бить а то мало ли.." он пару раз попадет мне по руке, совсем не больно) и тут повисает пауза секунд 15, я его удерживаю он хрипит как буд-то от меня ждут каких-то действий. Я потом подумал может меня приняли за мента, очень уж быстро получилось его скрутить да и был одет во во всем черном по строгому. все сидят молчат никто с места не сдвигается. Мужичек этот что был с женщиной говорит: "давай его выкинем",водителю "останови." картина .. центр города недалеко от главной елки, останавливается маршрутка отъезжает автоматическая дверь, выпадает передняя часть мужика лицом вниз на землю, следом выкидывают его ноги, автоматическая дверь закрывается маршрутка уезжает)) сажусь на место адреналин отпускает , понимаю, что знатно запыхался (срочно на трени!!), потрясывает руки. Что хотел сказать, НИКТО из всей маршрутки не сказал ни слова "спасибо" ни женщинка которую лупили, ни мужичек, ни куча других женщин сидевших вокруг которым тоже могло прилететь. Одна девушка посмотрела как буд-то что-то хотела сказать и отвернулась. Смотрю, пакет мой немного разворошился побросал все внутрь, пошарил под сиденьем, вроде ничего и скоро вышел. когда явился к другу стали разбирать пакет оказалось, что нет коробочки "раффаэло" купленной для его жены.. Вот так вот защитил, не сказали "спасибо" еще и конфетами накормил всех за это))          

0
 Cirulnik отправил

Молодец! А вот народ у нас правда такой, к сожалению.

+3
krasbraf отправлено
Один такой поступок - считай уже жизнь не зря прожил
+3
Rrrrrroar отправлено
Человек, ты мой Герой.!))
+3
01gameR отправлено

Надеюсь, что чечена-насильника посадят надолго.

+4
 gsogso111 отправлено

это вряд ли, к сожалению

преступление не было совершено, по факту, была только попытка, которую пресекли

если только чел до этого не совершал аналогичные преступления, то отделается минимумом

+4
 Bykovka отправил
А мб просто отпустят... Как всегда
-3
 Maximus110387 отправил
Но перед этим изнасылуют!
+14
hellmanINblack отправлено

Нахуй толерастию. Не "недочеловек", а "черножопый биомусор".

В идеале нужно было его ногами по голове к хуяху-бабаху отправить и сваливать.

+5
AvoTnefig отправил
Прекрасная рождественская история! Добрая и с хорошим финалом.
+17
 42ner отправил
Муж красавчик. Жену ночью, да ещё и одну на улице допустил. Вот бы ему "подарок" был бы на НГ... Руки целовать Вам должен, я уж не говорю про "предлагать" деньги.
Не все приезжие такие, согласен, но раз этот решился снасильничать- значит мог и изуродовать и на тот свет отправить.
А Вы всё правильно сделали. Такие звери только силу уважают.
+28
 Psihos отправила

Ну охренеть, то есть девушке в 11 часов вечера нельзя из дома выходить? В этой истории виноваты не муж, и не девушка, а исключительно неудавшийся насильник.

+3
 megazoo отправил

Можно конечно, но я свою в это время поехал бы встречать/провожать.

+3
 Chameleon86 отправил
то есть девушке в 11 часов вечера нельзя из дома выходить?

Да, можно, конечно. Все можно. Только вот закончиться все может не очень хорошо.

+1
LinkenSphere отправил
А жертве будет легче от того, что виновата не она? Это отменяет тот факт, что опасно одной ходить?
0
 Byanco отправила

Виноват-то виноват, вот только и девушке, и мужу надо было о безопасности позаботиться, а не пускать все на "авось пронесет")

0
Exidna5 отправила
Если муж через 5 минут прискакал значит живет рядом. Оторвать жопу от дивана и дойти до остановки не сложно
-1
Senjou отправлено

Полностью согласна.
Из личного опыта могу сказать, что нефиг совкаться женщинам поздно по улицам. Один раз чуть не досовкалась, больше одна не хожу. Вышла перед новым годом "за хлебушком" в магазин во дворе, а там компания уже в "праздничном" настроении - еле домой успела добежать.
Муж 10 лет встречает-провожает, если надо выбраться после 8-ми вечера - так всё же спокойнее нам обоим.

+2
 jyblperf отправил
хуйня какая то, всех должны были доставить в отдел, там потерпевшая написала заявление, потом на медосвидетельство, свидетели дали бы показания, подозреваемого оформили в ивс, а при таких раскладах как в рассказе, как этого мудака насильника оформлять?
+2
Shadownight отправлено
Автору - Спасибо за неравнодушие
+3
 kleale отправил

Осилил 5 первых слов. После 5го меня скукожило...

+3
Muntuuntu отправлено
В нашей стране чечену за это ничего не будет, скорее всего. Так что надо было ему просто руки-ноги поломать. Может быть, до них хотя бы так дойдет, что нельзя быть тупой, дикой обезьяной.
0
maxplank отправлено

они только язык силы понимают. вразумлять, доказывать что-либо бесполезно.

+3
Wisspa отправила

И молодец, и спасибо, что похвастался :) так приятно читать добрые истории.. добру быть!

+11
 Cirulnik отправил

Всегда готов к труду и обороне. А что похвастался... Друзей не так много что бы рассказать, вот терпел, терпел, и написал.

+7
Wisspa отправила
Как вариант: "Дорогие пикабушники! Я веду свой репортаж, сидя на хаче! Редиска хотел обидеть девушку, я встал на защиту. Итог: честь девушки спасена, зло наказано, я сижу верхом на зле, пилю пост и встречаю Новый год. Всем бобра! Фото редиски, фото спасённой, фото меня на редиске, фото кота по традиции" :)
+1
Karagandino отправлено
Ночью отбил у четверых парней девчат--в тихом месте, путем убеждения--и до сих пор не понимаю, почему все мирно закончилось, может, потому, что был совсем молод и было наплевать? Привел их домой, и жена помогла их пристроить на ночь, они там поболтали по -женски, и потом она долго по-доброму посмеивалась надо мной, дураком:))!
0
 Medvedev2025 отправил

а в каком городе дело происходило ты так и не сказал ?

раскрыть ветвь 5
+3
 Nick94 отправил
хм респект тебе, таких бы еще тысячу и можно было бы Россию очистить от 'смрада' гадского
+13
 Cirulnik отправил

Смрада везде хватает, за всем не уследишь, (опять же, я не пытаю ненависти к другим нациям) просто думаю, нужно начать следить за собой самим, за тем что ты и как делаешь. Я всегда любил, люблю и буду любить фильм Брат 2, сила в правде. Знаю что не всегда, особенно в наше время, но совесть то чиста будет, если ты за правду.

Ещё 73 комментария

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь