Как я в армию ходил (Часть №4)

Часть №1 http://pikabu.ru/story/kak_ya_v_armiyu_khodil_chast_1_482917...

Часть №2 http://pikabu.ru/story/kak_ya_v_armiyu_khodil_2_4829635

Часть №3 http://pikabu.ru/story/kak_ya_v_armiyu_khodil_chast_3_483188...


ВНИМАНИЕ! В ДАННОЙ ИСТОРИИ УЖЕ ЕСТЬ МАТ!


Глава четвертая.Приход.



И вот уже к заднице, к холодными ручонками подкралась середина декабря.



Холодно было там, не то слово. Электронный таблоидный градусник зависал на значении -40 С.



Решили уже думать, про новый год. Я дико орал с того, что многим не нравился наш ротный. Поэтому в шутку говорил, а прикиньте, у нас ротный ответственным будет на новый год? И начинал представлять, - "Ну что бляяя, уебкиии бляяяя, с новым годом бляяя. И в положении 1.5 под бой курантов.


Для меня это было смехом, но многие воспринимали это с настороженностью.



Т.к. к моменту данному, уже умел разговаривать с офицерами и прапорами на разные темы (без жоповылизывания), то меня и отправили говорить с ротным о банкете.



Разговор был довольно-таки положительным. Нам не только разрешили организовать пир с мясными изделиями, всякой гадостью и жирными продуктами, но и ротный предложил свою помощь в организации. К слову, почему я акцентировал внимание на мясных и жирных продуктах. В этот период времени, в часть прибыло пополнение из новобранцев. Была у них присяга, так они начали жрать так, что завтра их поведут на линчевание. В итоге, половина войсковой части СРАЛОСЬ в прямом смысле этого слова. 600+ имело проблему с задницей, которая горела желанием давать о себе знать.



Было несколько условий нашего пира, без блэк-джэка, путан и огненной воды.


1) Комбат в этот день заступает в наряд по части (ДЧ) и когда он придет, со стола должно все запретное исчезнуть.


2) Я (ротный) буду ответственным 31 декабря.



И тут я чуть не заржал во всю грудь, но сдержался.



Принял все сказанное и отправился собирать деньги на стол, параллельно повествую, что нас всех ждет.



Время шло, деньги уходили на блюда, которые могли сделать внутри роты.



И вот наступил тот долгожданный (ну да) день.



Нормальное утро. Встали, потрясли одеялком. Поели, посмотрели новости. Развод. 3 раза ура. И 6 ЧАСОВ СПОРТ-МАССОВОЙ РАБОТЫ.6 ЧАСОВ КАРЛ! И это при температуре в -36 С.



Ну да ладно. Выжили вроде все. Только сопли в ноздрях сильно замерзли. Время уже близилось к ужину. Поели и направились в роту.



Все смаковали, каком же будет этот новогодний вечер?



Время начало подходить к 10 вечера. Из комнаты досуга достали парты, и поставили их на взлетке и давай накрывать.



Вдруг дневальный подал команду СМИРНО. В жанре лучших хорроров могильный холод прошелся по телу, и я развернулся лицом к прибывшему.



Но это.... оказался Дед Мороз! В исполнении нашего художника Пети (имя настоящее). На звук вышел ротный. Но он увидел Деда Мороза, который развернулся на ротного и пожелал ему счастья и здоровья. Залез в свой красный мешок, и достал подарочный пакет конфет и подарил ротному. Ротным улыбнулся, подарок принял, за что последовала эпичнейшая фраза,- "Петя, ты блядь, что ли?"



Я чуть не начал ухахатываться от этого. Вдруг в окне крикнули "ФИШКА!". Шел ДЧ (дежурный по части). Это шел наш комбат...



Продолжение следует...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши больше)) её дави на самом интересном