Как я цыганку сглазил

Позавчера подхожу к новосибирскому автовокзалу, там цыгане тусуются у входа. Ну, думаю, щас начнется. Мечется ко мне одна, шустрая, как ртуть:

- Ээээ, милок, вижу я, не будет у тебя удачи...

Перебиваю:

- Будет, я её только что у тебя забрал.

И тут её в жопу пихает паркующийся джип. Сама виновата, по обочине вдоль бордюра металась. Она убежала к своим, потирая мягкое. Молча. Обычно они хай поднимают, а тут молча.


Ну и к слову, ехал я в Новокузнецк, переоформлять засохаченные документы. Рассчитывал провозиться полдня, не меньше. Всё срослось за пять минут. Все оказались на месте и очень с утра сговорчивые. По дороге прямо перед нами случилось нехорошее ночное ДТП, нас не зацепило. И 50 рублей у закрытого ларька нашёл.


Интересно, это надолго? Надо хоть выпить за здоровье новоиспеченной неудачницы.

731
Автор поста оценил этот комментарий

Час прошел, меня завалило рекламами гадалок.

Гугол матьеваотак!!!

раскрыть ветку
206
Автор поста оценил этот комментарий

Ай верни удачу! дети голодными сидят!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий

Тут всё работает так: пока цыганка верит - удача тебе идёт. Соответственно пока она верить не перестанет переть тебе будет =з

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ехала недавно в электричке. Зашли цыганки, наглые такие, прям в лицо стакан для денег суют и не отходят! А я была такая умученная после работы, чет все хреново как-то, на работе ж..а, грусть-пичаль. А тут эта мамзель трясет стаканом и требует (!) денег. Не выдержала я. Говорю: "Слушай, а дай мне денег?  чет я, как дура, работаю на двух работах, а тут вон как можно - мячик под кофтёнку, стакан в грязную руку и вперед!" Тетка, забрав всех товарок и детей сбежала из вагона. Потом еще несколько дней подряд видела эту веселую семейку, не подходили они не то что ко мне, но и ко еще к 2-3 загонам с сидушками и пассажирами в непосредственной близости от меня.

35
Автор поста оценил этот комментарий

До первого самопревознесения, ругани, обмана. =)