как я таксиста кинул

Временно проживаю в г.Москва и пришлось мне на такси добираться ночью, поймал частника, проехал от силы километр, спрашиваю цену, 1700р говорит, ну я охерел. Говорю ему: - мне тебя кинуть легче и ....проснулся))))
п.с. лежу ржу, кинул я его знатно))))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кидают таксистов не так. Надо деньги отдать а самому не поехать!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еду я такой по Москве, тут смотрю, пацан голосует.. Я его посадил, поехали.. Тут он спрашивает: "сколько?" Я и говорю 1700.. А он сказал:"мне тебя кинуть легче", и изчез.. И вот, я. Со сломанной челюстью в больнице. Машина в хлам..
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
...И проснулся в больничке с забинтованой головой.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось:

-Эх, Петька, Петька, - сказал Чапаев, - знавал я одного китайского коммуниста по имени Цзе Чжуан. Ему часто снился один сон - что он красная бабочка, летающая среди травы. И когда он просыпался, он не мог взять в толк, то ли это бабочке приснилось, что она занимается революционной работой, то ли это подпольщик видел сон, в котором он порхал среди цветов. Так вот, когда этого Цзе Чжуана арестовали в Монголии за саботаж, он на допросе так и сказал, что на самом деле он бабочка, которой все это снится. Поскольку допрашивал его сам барон Юнгер, а он человек с большим пониманием, следующий вопрос бы о том, почему эта бабочка за коммунистов. А он сказал, что она вовсе не за коммунистов. Тогда его спросили, почему в таком случае бабочка занимается подрывной деятельностью. А он ответил, что все, чем занимаются люди, настолько безобразно, что нет никакой разницы на чьей ты стороне.
-И что с ним случилось?
-Ничего. Поставили его к стенке и разбудили.
-А он?
Чапаев пожал плечами.
-Дальше полетел, надо полагать.

(С) Пелевин "Ч и П"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня только приснилось: еду на машине сбиваю ребенка, проснулся весь в холодном поту, иду другу рассказывать а он в дпс работает. Выслушал он меня и говорит, а че ты мне рассказываешь я же на дтп приезжал, я в ахуе спрашиваю как он это он приезжал в мой сон, а он такой улыбается и улыбка постепенно превращается в зверинный оскал, и тут я уже по настоящему проснулся.
раскрыть ветку