4604
Как я стержни покупал
496 Комментариев  

Боюсь представить, что с ними делали на почте

Как я стержни покупал Почта России, почта, aliexpress, Фото
+925
 Summersweet отправлено
На почте психанули, когда не нашли телефон в твоей посылке.
+241
baf47 отправлено

Какие телефоны? Какие стержни? Кто же такое почтой отправляет? Вот что надо отправлять по почте без риска.

+232
 dirc отправил

представил себе: фрагменты блоков,погнутые ржавые ворота и столбы.....аккурат по метру.

раскрыть ветвь 16
+115
 Suck3rPunc4 отправлено
Книги! Книги получал как-то "Почтой России". Упаковка вскрыта, на мой немой вопрос "Какого хуя собственно?", оператор дала мне бланк - "Оформляйте претензию...".

При ней пролистал обе книги, первая почти в идеальном состоянии, вторую задрочили чуть-ли не до дыр. Самое смешное - одна книга на английском, вторая - на русском. Английская книга была чуть-ли не слюнями обмазана, с сорванной типографской упаковкой, русскоязычная - в упаковке. Что ими движет? Алчность? Любопытство? Тупизна?

Позже, "магазин" вошёл в моё положение и выслал другой экземпляр.

"Почтари" - любознательные. Вскрывают посылки и воруют уже просто из любопытства, суки!

раскрыть ветвь 12
+51
 Rastvoryashka отправил
А что если отправлять телефоны в бетонных блоках . Так безопаснее будет
раскрыть ветвь 9
+48
 skomm отправлено
раскрыть ветвь 3
+12
 TSMK отправлено

да они и бетонные блоки в пыль превратят, и ворота погнут...или стащат, я бы не доверила

раскрыть ветвь 4
0
FramS отправлено

Ага. Там и столбы согнут, и ворота порвут, и блоки в порошок сотрут.

0
Seraphime отправила
Потеряется же
+40
spectra917 отправлено

Извините, что под топовым. У меня вопрос - а если в заваренных металлических коробках китайцы присылали бы посылки - это имело бы эффект против этих пидаров с почты? Я бы доплатил за вес и за метал, лишь бы нахуй никакая мразь не влезла.

+44
luc7272 отправлено

Ишь, хитрый какой... Тогда уже другие структуры заинтересуются, вдруг ты туда порошок какой заварил :)

+10
Flowerway отправлено
Доплати за экспресс доставку курьерской службой лучше)
раскрыть ветвь 6
+7
 PrepareYourAnus отправлено
На таможне скорее всего охуеют и будут вскрывать
+5
VforVanadium отправил
Как бы ты открыл заваренную металлическую коробку?
раскрыть ветвь 10
+1
Chxdhg отправлено
Надо, чтобы в посылках была несмывающаяся краска, которая при вскрытии брызгала в лицо
раскрыть ветвь 3
0
 Taho183216 отправил

"Лена, тащи болгарку!"

+13
floor отправлено
Да это еще ладно, вот у парня одного сыр из посылки дёрнули а вместо него омичку тухлую подложили
+4
 Tretjak отправил
что за тухлая омичка ? у меня под эту фразу только кадр из морга города Омск мелькает
раскрыть ветвь 2
+12
Umber70 отправлено

Ну тут то причём почта? Упаковано же в мягкий пакет - надо думать наверное когда отправляешь.

У моего знакомого был случай когда матрицу для ноутбука из Москвы в Алтайский край магазин отправил в мягком пакете!!! Думаю не надо объяснять что там от неё дошло) Магазин без разговоров выслал замену, т.к. очевидно что косяк сотрудника, который отправлял. На сортировке всё что может быть согнуто - гнётся.

+2
Yadu отправлено
железный лом vs сортировка (с)
+7
 Gex21rus отправил
часто портят посылки не добросовестные альтернативщики.
+15
 Suck3rPunc4 отправлено
Я-бы поспорил насчёт "альтернативщиков"!

Рекламировать не буду, кому надо сам найдёт. Регулярно отправляю разнообразные продукты в Сибирь, назад мне отсылают муксуна, стерлядь, да даже свежее разливное пиво!

Ни разу! Подчёркиваю, ни разу, посылка не то что не "потерялась", а даже не была помята. Всегда стабильно доставлено курьером в назначенный срок.

Но! Они везут это теми-же грузовыми бортами, те-же грузчики. Почему одни могут, а другие - пашут на отъебись?

раскрыть ветвь 5
+2
 alex7212 отправил
+9
coalapower отправлено
Зачем ты мне это показал :( Все настроение испортилось
0
leps1973 отправлено

Вот я с видюхи выхватил!!!!)))))) чет я раньше не видел ее, сеня на почте отправил посылку в Карелию со шмотками, не знаю как дойдет

0
Yadu отправлено
Суко...((((
0
 HochuArbuz отправлено

Не, есть же видосы , где ебанутое существо все посылки железным прутом хорошенько прорабатывает... Их сотни таких ебанутых, не только в России. Видимо компенсируют унижения над собой, в общем больные ублюдки!

0
Zhasmin2016 отправлено
Блин.... Незнаю конечно, может и психанули... Но сколько раз заказывали драг.металлы, одежду и косметику... Все приходило норм... Тьфу тьфу тьфу...(на всякий случай)
0
 Proha091 отправил

шах и мат блееать))

+209
 MnogoBukvICifra7 отправил
Возможно распиздяй-работник сортировочного центра принял вашу посылку за письмо, а письма прогоняются через валики как на картинке
+196
derBeobachter отправлено
а про валики откуда знаешь?
+234
 IoannSann отправил

Он работник почты, вали его

раскрыть ветвь 2
+17
Из открытых источников
https://m.youtube.com/watch?v=u-m0PnyMgh8
Смотреть с 10:30
раскрыть ветвь 4
+56
 Kekovsky отправлено

Хоть один реально адекватный коммент

+48
bbbbbbbbb отправлено

наверное, эта посылка тоже в валках побывала

http://pikabu.ru/story/prosto_pochta_rossii_4629696

раскрыть ветвь 6
+36
hellmanINblack отправлено

А чего адекватного в комменте, если по итогу все равно почта России - это ебанный пиздец с такими же наработупоутрамходителями?

раскрыть ветвь 7
+6
mikezsin отправлено

а откуда у тебя такие картинки?

+7
раскрыть ветвь 2
+16
Svistounoque отправлено
Но нахуя? Ведь часто пластиковые карты посылают, их там не распидорасит?
0
Yadu отправлено
Ибо нехуй.
+15
orlov14r отправлено

мои светодиодные лампы видимо тоже приняли за письмо? и решили архивировать в 4 раза?

+4
Camille.nya отправлено

С заботой о потребителях! А то вдруг у вас квартира маленкая, положить некуда...

+2
Teniyr отправлено

А что если заказать ножи, и пометить что это письмо)

0
Yadu отправлено
А если положить пластид...эээ... а, ну нахуй: путин бомба взрыв чеченцы
+377
adwtf отправлено

Мне кажется пора начинать пиздить работников Почты России.

+520
 frezzzze отправил

Мне не нужен работник почты, ну нахуй.

+274
 lemmegrif отправил

Можно их вскрыть, разочароваться и обратно запихать

раскрыть ветвь 15
+23
Kos11 отправил
Действительно, удивительно что они сами себя не пиздят.
+10
Occama отправил
Не пиздить, а пиздить
раскрыть ветвь 3
+8
QualoSS отправил
Места не хватит, чтобы их всех спиздить.
+59
 El.Rancoros отправил

Почта России - это сборище распиздяев, воришек и просто ахуевших выблядков

+5
kolymaaga отправлено
А у меня нормальное отделение, всё приходит. Везде по разному
+41
 LeksyFun отправила
не надо всех под одну гребёнку, пожалуйста...😏
раскрыть ветвь 44
+5
 KPEBETKAHAPKOMAH отправлено
Вы уважаемый мой друг не видели как на таможне шерстят контейнеры на предмет наркоты и оружия . Вот где ужас . Как переварачивают все что можно и топчятся с собаками по всему что можно и не важно что это игрушка для ребенка или косметика или телефоны . Тут до почты России все в хлам пускают .
раскрыть ветвь 7
0
nkz13 отправлено

Ну ради справедливости на самих почтовых отделениях бывают и хорошие люди работают, по крайней мере на моем вроде по-человечески к людям относятся. Хотя это все-таки не сама доставка.

ещё комментарии
+3
 MeraTpaxaJIb отправлено
С чего бы то это почта России? Видно изначальную упаковку (длинная  - стержни нормально помещаются), и желтая упаковка - в которую только так и залезут канцтовары.
+3
 Diletantik отправил

Может конечно и надо, но то что на картинке, могли натворить и на китайской почте и на таможне и продавец мог чуть ответственнее(На фото даже пупырки не видать, а на внутренней стороне конверта порой она не очень) подойти к упаковке.

+10
 Raylite отправила

упаковывают, но наших доблестных работников ПР это не останавливает - откусывают углы пенопластовой коробки, разрывают картон..надо предложить упаковывать в адамантиевый сейф

раскрыть ветвь 2
+3
Leokat отправил

Во-первых - нах. те дополнительные пупырки для металлических стержней?

Во-вторых - даже самые лучшие пупырки в данной ситуации сильно помогли бы?

раскрыть ветвь 4
0
Fartesq отправлено

ну ваще не помню ни одной посылки с али которая не трекалась бы до нашей таможни. Так-что все чудеса обычно у нас (хотя у китайцев тоже не ангельски - пара посылок (из двух дюжин) натурально залипало на 1-2 недели в отедении в китае до того как уйти ваще куда либо)

+1
 ridden50 отправил

как-то это двусмысленно прозвучало

0
 Yamyy отправила

И опять тут начнется спор о том, как мало они получают, и из-за этого портят посылки.

+1
 RejiSimons отправлено
Я его опережу: Какого хуя? Мало платят - так другим поднасру?
0
Germanion отправлено
Ты разжигаешь ненависть по отношению к социальной группе "хуесосы"
0
akgen отправил
Конверт могли погнуть во время перевозки по Китаю
0
 IoannSann отправил

Топором по башне можно?

+90
 InkwizitorX23 отправил

Скоро пикабу превратится из развлекательного сайта в книгу отзывов и предложений почты РФ))

+31
QualoSS отправил
Все к этому идет. Дима Маркин есть, потом все подтянутся.
-4
 Andikl отправлено

Уже нету, я не видел его сообщений в постах про ПР уж с полгода, хотя это я могу быть невнимательным.

раскрыть ветвь 5
+76
 El.Rancoros отправил

Вот у меня клавиатура с алиэеспресс проебалась, когда она была на российской почте по статусу, а не на китайской.

И вот сидит какая то мразь с Почты России с моей клавиатурой и заебись ему.

Потом это же мразь будет копаться в ваших посылках с целью спиздить чего нужного и ведь ему ничегошеньки не будет, вот совсем нихуяшечки.

+65
 Julia.Pulka отправлено
Похоже та мразь сидит за твоей клавой в моих трусах для беременных))
+25
 DarkElf80lvl отправлено
И в моих серебряных серьгах. Не плохая картина складывается)
раскрыть ветвь 14
+98
 elestrago отправлено

Да еще и тебя минусанет с твоей же клавы :)

+45
 GreyFoxx отправил

Ну это уже просто ядерный пиздец.

+2
 dedusa отправлено

Уже минусанул. Нех такие клёвые клавы заказывать, неудачник!

раскрыть ветвь 1
+8
 Suck3rPunc4 отправлено

Будет отвечать на звонки со "своего" смартфона, упакованного в мой чехольчик. Даже два! Подавись, сука!

+70
Shvdmitry отправил
+40
 nukaktovottak отправил
"-Тут телефон?? Нет!? *хуяк выкинул А в этой коробке?? Тоже нет?! *нахер это Тут то точно телефон! Неееееет??? *эту тоже нахер об землю..."
+20
witiliar отправлено

Вот сколько не смотрю на этот момент я одного не понимаю. Какой смысл было бежать рядом с поездом, что бы потом все равно бросать посылки? Не проще было бы сразу бросать на перон, а потом просто пройти и собрать.

* и да для сравнения способ передачи почты без остановки состава практиковавшийся в девятнадцатом веке на загнивающем западе https://www.youtube.com/watch?v=2lVSC4jt2R8

+12
akgen отправил
Потенциальная энергия груза, находящегося на руках пассажира движущегося поезда, больше, чем потенциальная энергия груза, находящегося на руках бегущего по платформе человека. Физика!
раскрыть ветвь 2
+2
 Simens отправил

он их по накладной принимал :D

+4
Stattgefunden отправлено
+86
BarrBoss отправлено

Какой только херни люди не покупают на Али!

Если на почте вздумают потрошить мои посылки, то им придётся обращаться к экспертам Пикабу, чтоб понять что это, куда это применить или кому и за сколько продать. 90% посылок продать не смогут.

+147
elvis59 отправил

дилдаки кинг сайз?

+109
Mayhemufc отправил

Так слушайте сюда. Открываем компанию "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко". Даем рекламу в пидрильный журнал: мол, у нас такой инструмент для внедрения в очко. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство, последний прорыв в сексуальных технологиях, удовлетворение гарантированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всё такое. Эти приблуды продаются по двадцать пять фунтов за штуку. Для клиента это херня, за такую кучу удовольствия. Но чеки они шлют в адрес другой компании, с приличным названием, типа, "Мелочевка Бобби" или что-то в этом роде. По двадцать пять фунтов каждый. А мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чем: мы отправляем чек назад, от компании "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко", со словами "Извините, товар из Америки не поступил, у них закончились запасы". И тогда посмотрите, сколько человек обналичат такие чеки – ни единая душа, кому охота, чтобы менеджер их банка знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут свое очко.

раскрыть ветвь 7
+5
DariaZven отправила
С этим как раз все понятно
+2
 FAN4UK отправил
Ну это то как горячие пирожки расхватывают.
+3
 CYBERGROM отправлено

Обычно пиздят то что хорошо продается или можно самому пользоваться - телефоны и планшеты, на другое не особо смотрят

+4
ReyBsap отправлено
покупки на али - это как письмо деду морозу.

заказываешь и ждешь, принесет или нет, а потом получаешь - а там носки вместо вожделенной игрушки..

0
 ZloyKott отправил
Например
+31
 Klaviturus отправил

Помню у меня в детстве была гибкая ручка, гнулась как угодно, может стержни эти для нее, но видимо нет...

+1
 Antipin отправил

А я только карандаши помню, ручки не встречал.

+30
 SailorSoba отправила

Один раз блеск для губ пришёл практически перерубленный пополам, через пол года после того, как мне вернули деньги за него. Был в коробке + пупрычатый пакет. Страшно представить, что с ним делали пол года.

+22
MadRabbitZZ отправил
Мне магнит неодимовый пришел через 7 месяцев.

Посылкой мало не подтирались и даже все попурышки в упаковке были полопаны, там где в плоскость с магнитом.

Грязная, явно не один раз моченная упаковка, очень четкий отпечаток ботинка (каблуком... такое ощущение, что с силой прыгнули на посылку, впечатав в землю))

Но почему-то упаковка была не вскрытая))

Впрочем, магниту от всех этих перепетий ничего не стало, а вот что было-бы с телефоном, например - страшно представить...

Китайцу потом отписался - потроллил, мол помнишь мы ругались и я возврат денег стряс?

Дошла твоя посылочка, и фотки приложил =)

Китаец накропал в ответ длинную портянку с воплями и руганью в сторону нашей почты, поблагодарил, мол думал что все посылки наши потерянные - покупатели прикарманивают, а оказывается это у нас почта такая...)

+25
VladIronClad отправлено

Все работники очередной пересылки отдирают ваш магнит от конвейера )))

раскрыть ветвь 4
Ещё 196 комментариев

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь