Как я спасала сестру от маньяков

На волне воспоминаний из детства и так как сегодня пятница 13, я тоже поделюсь историей о моей сестре.


Когда моей сестре было 16 лет (я, к слову, на два года младше её), у нее появилась своя компания и молодой человек. По вечерам они часто собирались во дворике рядом с больницей и моргом, метрах в пятиста от нашего дома. Обычно меня отправляли вместе с сестрой, следить, чтобы их поседелки были приличными, но однажды родителей не было дома и сестра отправилась гулять без меня. Я договорилась с ней, что в 22:00 она вернется и спокойно занялась своими делами.


Время на часах приближается к часу Х, я готовлюсь ко сну и жду сестру и тут раздается звонок. Звонит девчонка из компании моей сестры и очень взволнованно рассказывает, что моя сестра поругалась со своим парнем и куда-то убежала минут 15 назад.


Я в панику, до дома идти две минуты, а её все нет. На улице темнота, льет дождь как из ведра. В моей голове все больше крепнет уверенность, что мою сестру поймали злые маньяки и с каждую минуту отрезают от нее по кусочку.


Время 22:30 я звоню в милицию (М)

Я: Здравствуйте! Я хочу заявить о пропаже человека.

М: Кто пропал? Когда?

Я: Моя сестра. 16 лет. Полчаса назад!!! ушла от друзей, а домой так и не вернулась!

М:....Эм...она наверное все еще гуляет с друзьями. Вы зря бьете тревогу...

Женщина в телефоне пытается успокоить мою истерику, но у меня перед глазами уже хладный трупик сестренки. Нельзя терять ни минуты! Я бросаю трубку и бегу на кухню, где выбираю огроменный нож. Прямо в ночнушке, босиком, я бегу на улицу и начинаю прочесывать улицы в поисках сестры. Впереди я вижу каких-то парней. Кричу, чтоб они остановились, но они почему-то оборачиваются и начинают убегать. Я, естественно, за ними.


Ночь, ливень, девочка в ночнушке с длинными распущенными волосами бежит со стороны морга, размахивая огромным ножом. Думаю, ребятки тогда пару кирпичных заводов успели открыть, пока убегали от меня.


Закончилось все хорошо, так и не найдя сестру, я вернулась домой, где она уже спокойно сидела и пила чай. Меня ж после этого она стала звать своим личным цербером.

151
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так сестра тоже делала. Был какой то праздник в школе, время уже 4 часа а её все нет. Звоню-по нулям.. Я забеспокоился (на тот момент мне 22, разница в 10 лет). Прихожу к школе-там уже все разошлись более 2-х часов назад. Я звоню- телефон отключен. Я Вокруг школы, поговорил с ребятами-никто не видел. В итоге пришла и как ни в чем не бывало заявила что после праздника пошла с подружкой в библиотеку. Я за это время успел поднять на уши директора и участкового. Но самое обидно что родители не отреагировали. На мои чаяния - ноль эмоций, просто сказали её чтоб телефон всегда был включен! СУКА! когда я в школе учился, мобильников не было. Получил доклад один на двоих с одноклассником. позвонил матери и предупредил что задержусь после школы так как пойду в библиотеку а потом к нему (у него был комп). В итоге, подходя к дому встретил деда по взгляду которого понял что что то не так. Рядом с домом встретил бабушку в слезах которая меня отвела домой где я встретил плачущую мать и получил от неё пиздюлей. Вот я тогда был в ахуе-За что? Оказывается я задержался и пришёл домой позже чем она с работы. И она начала волноваться. До сих пор не понимаю за что я получил пиздюлей, ведь я позвонил и предупредил где я буду. А сестре за более весомое даже пальчиком не пожурили. обида ебаная !

раскрыть ветку
125
Автор поста оценил этот комментарий
Поседелки, ыыы) представляю, собирается толпа паодросэво и стоят, седеют:)))
раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что старшая, придя домой и не застав младшую дома, спокойно села пить чай...
раскрыть ветку
158
Автор поста оценил этот комментарий
"девочка в ночнушке с длинными распущенными волосами"
Напомнило)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было лет пять и моего старшего брата в нашем подъезде зажал алкаш и вроде как начал приставать, каким то чудом родители услыхали и выскочили  и отбили брата, а я в это время вооружился кухонным ножом и накручивая себя бегал по прихожей со словами : Ну я этого Ваську (алкаша), ох я этого Ваську...

раскрыть ветку