Как я сходил в фитнес-клуб

Привет собратьям-пикабутянам :) Печальная история о том, как тернисты пути к спорту. Не нытья ради, а информации для:


Есть в Минске довольно известная сеть фитнес-центров. На "Адре" начинается, на "лин" заканчивается.


Так вот, будьте с ними осторожны (


Театр, как известно, начинается с вешалки, а фитнес-центр, в нашем случае, с администрирующего персонала. Согласовав с не представившимся "консультантом" на сайте (в чатике! ну не приучен я скрины делать (((( первое "бесплатное" занятие с выбранным тренером, получив заверение, что с собой надо взять только себя, спорт-одежду и 8 рублей (это 4 доллара)  (да-да, я переспросил!!!), окрыленный началом и низкой стоимостью годового абонемента (был уверен что все понравится) - на следующий день я стоял у стойки администратора.


Что я увидел? Пренебрежительно посматривающую на "мальчика-студента", цедящую сквозь зубы девушку студенческого возраста. А потребовали с меня не много ни мало 26 рублей (13 баксов! я в Манхэттене????))), а в ближайшие 30 секунд, после моих закономерных вопросов, сумма менялась раза три, от 8 до 26 рублей, а выражение лица девушки вызывало стойкое желание проверить балансы банковских счетов, вдруг и вправду у меня ни гроша за душой? Послал к черту, развернулся и ушел.


Быть может это политика заведения - врать при первом обращении, чтобы "состричь" денег потом?


По классике отзывы в соцсетях удаляются, акки банятся, ведь известно - без лоха и жизнь плоха!


Для информации беларусам прошу поднять ненадолго ) Комментарии для минусов приложены.


Пожалуй, к черту этот спорт))) Самооценка и так нулевая, а тут вообще повеситься хочется.

Фух... высказался Как велит традиция - шакалистого котейку в ленту!

Как я сходил в фитнес-клуб Спорт, Печаль, Обман

Физкультура и Спорт

5.8K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

28
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот ХЗ с чем это связано, но чем дороже фитнес клуб, тем более пафосные и охуевшие там "работники"

20
Автор поста оценил этот комментарий
Первая моя тренажерка была в подвале. Выбрала специально- одни парни, которые заняты делом. Нет гламурных кис. И Тренер! С большой буквы мужик, который объяснил правильную технику, дал рекомендации по питанию.
И до сих пор стараюсь выбирать тренажерки попроще - лишь бы был душ в наличии, а пафос мне ни к чему.
А ТС просто звездюлей не хватает! Жить ему не охота, дураку. Хватит нюни распускать, ты мужик или где?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты пикабутян!

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю что менеджер или тренер или кто она по вашему мнению - является персоналом из сферы обслуживания. Поэтому должна нацепить улыбку, быть вежливой и обслужить клиента, даже на пару занятий.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ходила в один из тренажёрных залов этой сети, ничего плохого сказать не могу. Может мне повезло так. Бесплатная тренировка была именно бесплатной. Тренер очень хороший, с моими проблемами с позвоночником помог подобрать тренировку с минимальной нагрузкой на спину. Но спина уж очень у меня проблематичная, сейчас перерыв в тренировках, обострение болей в спине и это не от тренировок - сезонное, каждый год так. Администратор - вежливая девушка, подсказала какой абонемент мне будет удобнее подобрать, так как график работы у меня сменный и не всегда на какие то дни (например суббота и воскресенье) я могу к ним приехать. Цены фиксированные, зависит от того в какие дни и какое время выбираешь. За время моих тренировок не заметила хамства. Повторюсь, возможно мне просто повезло с выбором тренажерного зала этой сети.
раскрыть ветку