Как я сбежал от полицейских - беспредельщиков

Вчера ночью меня атаковали двое "представителей". Просто остановили и просто захотели досмотреть.
До этого случая никогда не верил в то что полицейские могут просто остановить и подбросить наркотики. Думал, что барыги так отправдываются перед близкими, если их ловят. Сейчас не знаю чего и думать. Если бы не мое упрямство, возможно так просто я от них бы не отделался.
Перед записью видео они начали обыск без понятых. Ощупывали карманы и требовали выложить содержимое. Я обычно не против, полицейских, когда им просто нужно выполнять свою работу, но когда они уже начали жестить, и отказываться показать удостоверение я достал телефон и включил запись.

107
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, или у мудака звезды старшего офицерского состава? в любом случае, это не копы 100%, нынче даже прапорщики с 9 классами образования ведут себя культурнее, особенно, если их снимают. а ежели при просьбе представиться у этого существа от мозга в рот сквознячком прошмыгнуло лишь "Сергей", то, собсно, тут все очевидно. хоть бы матчасть изучили, ей-богу, прежде чем бомбить прохожих идти.

раскрыть ветку
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После:

-Как вас зовут?

-Серёжа.

Надо:

-Пока, Серёжа.

И уйти не обращая внимания.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть крайней мере 4 вещи, которые не должны вызывать сомнения при общении с сотрудниками полиции: это должность и звание, наличие удостоверения (где четко они указаны), жетон с личным номером ну и сама форма.

Тут на лицо ряженные, потому как полицейский должен четко представиться и показать удостоверение, данные можно проверить позвонив в 02 или в отдел к дежурному, в котором работает сотрудник. За смешанную форму одежды на службе дерут и в хвост и в гриву, уж поверьте. А у этого "старлея" пидорка на башке.

177
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно в прокуратуру писать, пусть сб разъебет обезьян

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего оборотни(не путать с фантастикой).

Как уже народ пишет в комментах,лучший вариант - прийти с видео материалом в прокуратуру.