Как я с дома уходила

В третьем классе я решила уйти из дома. Написала родителям письмо про то, что их отказ взять собаку с улицы меня безумно огорчил и теперь мы с Тузиком будем жить отдельно. Взяла чемодан из под швейной машинки (по-любому у вас такие же были: коричневые с клетчатой подкладкой). Положила туда свои вещи и ушла во двор. Развесила все это на детской под деревом и начала играть со своей собакой.

К вечеру мне это надоело и я вернулась домой. Мама пришла с работы и была удивлена, что в коридоре чемодан с вещами из стирки. Письмо я спрятала в столе. Так что никто не узнал о моем протесте.

105
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве за что-то обиделась на родителей и собралась бежать из дома в Африку.

Оделась тепло (была зима) - шуба,сапоги зимние, шарф завязала, варежки нацепила. Но тут открылся неприятный момент - ключи висели возле двери высоко на крючке, ребенку 4 лет не допрыгнуть, а за стулом надо идти на кухню, т.е. разуваться.

Сняла сапоги, приперла стул, сняла ключи, обулась. И тут опять незадача - срочно в туалет захотелось, пришлось опять разуваться и шубу снимать. А брат по телику мультик смотрит...

Короче, плюнула в итоге я на эту Африку, дома осталась. ))

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

тётя фёдор?

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Остается вопрос, что с собакой?

172
Автор поста оценил этот комментарий

ну всё верно, забастовка дело отважное, но к ужину опаздывать нельзя

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок-то исправьте, а то получается история о неудачном самоубийстве, через падение с дома!