Как я продавал китайское г-но по квартирам

В студенческую пору с деньгами как всегда жопа) искал я значит работу без спец подготовки и чтоб деньги сразу платили, и наткнулся на объявление "требуются грузчики, оплата сразу". Позвонил и на следующий день поехал на собеседование. Там мне сказали, что я слишком крутой для работы грузчиком и предложили работать помощником менеджера) я развесил уши и преисполненный собственной важности согласился) на следующий день приехав к ним в контору, меня познакомили с моим наставником, который сейчас будет знакомить меня с товаром и клиентами. Наставником оказался парень лет 23, в рубашке и галстучке. И вот подхватив с ним по два неподъемных баула, мы поперлись на метро в тот район где я тогда жил в общаге ( м. Пионерская СПб) по итогу работа заключалась в том чтоб продавать по квартирам набор китайских ножей и еще какую-то лабуду. Первую парадку мы прошли с ним вместе но у нас ничего не купили) потом он предложил разделиться. В третей квартире, куда я позвонил, мужик купил у меня весь хлам за 5к (2007 г.) Я спустился вниз и позвонил своему наставнику, тот не взял трубку... и тут я оглянувшись увидел свою общагу... посмотрел на 5к в руке, выключил телефон и пошел домой...
Дааа, писатель из меня никакой...

42
Автор поста оценил этот комментарий
Дадада, знакомая контора! У них ещё фишка такая была говорить: "Джус"- значило типо всё пучком. ОСЭ мля))
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ты конечно все правильно сделал, но мне интересно как ты впарил вес товар.Волк из обшаги.
раскрыть ветку
703
Автор поста оценил этот комментарий
Встречное наебалово - самое сладкое наебалово !
раскрыть ветку
267
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя тогда 3 часа искал. Верни пятеру
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне такой приходил, с ножами, бритвой, еще чем-то. Я вынес в коридор ноутбук и показал, сколько реально стоит его мусор, если заказать из Китая.

раскрыть ветку