Как я преступников ловил

Бло это в далекие годы в супермаркете города Н. Работал я ночным охранником в составе группы из 3х человек. Мы всю ночь сидели, пили чаи и травили байки, поглядывая в камеры на наш маленький и тихий по ночам супермаркет. И вот, занесло как то к нам в магазин цыганку, за которой естессно сразу установилось наблюдение во все 100 камер во все 6 глаз. Она долго и мучительно бродила от стойки к стойке, рассматривая товары. Ходила-бродила таким образом она примерно час или полтора, мы уже устали за ней наблюдать, но все-таки случилось - она засунула себе в рукава пару дезодорантов, мыло и другую бытовую химию из соответствующего отдела. На кассе, конечно же, она купила какую то мелочь типа сникерса и спокойно пошла к выходу, где ее уже ждали 3 товарища. Сначала она долго и громко отпиралась, кричала "Негодяи", "Расисты", но услышав про тогда еще милицию, сразу вывалила все награбленное на стол, в общем и целом на сумму тысячи или около того. После начала умолять отпустить ее, и услышав наши намерения все-таки вызвать бравых ребят из милиции, достала из кармана пакет, который полностью нас обезоружил, заставив даже самого молчаливого из нас сказать "Ети ж твою!". Она достала прозрачный пакет, который был набит деньгами так, что оным можно было с легкостью убить слона. Отщипнув оттуда горсть она сказала "Подавитесь" и быстро удалилась, оставив нас с открытыми ртами переваривать увиденное. Пересчитали деньги, там оказалось 11 тыщ рублей. Поделили их на троих и еще долго вспоминали эту богатую преступницу.


история моя, тэг - соответственно

38
Автор поста оценил этот комментарий

а в то время когда 100 камер следили за цыганкой, ее неприметный напарник спиздил товара на 100к)))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, что нужно знать о борьбе с коррупцией.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Продались за 11 тыщ.) Нельзя жалеть цыган. Нельзя.
3
Автор поста оценил этот комментарий
11 на 3 не делится,меня не обманешь я инженер
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и расплатилась ворованными же деньгами, которые вычли из зп у других охранников, возможно Мораль : пизди больше, чтобы была возможность откупиться. После этой истории автор точно не может быть неловолен чиновниками пилящими бюджет, пока уровень жизни падает
раскрыть ветку