Как я пошел винду менять....

Лучшая подруга попросила прийти и посмотреть че с компом у нее творится ( вроде как,глючит и тд...) и в крайнем случае переустановить винду....Немного отступлю от темы. Давно ее знаю,практически с детства. Последнее время она начала мне намекать на секс. Нагибаться всячески когда в короткой юбочке и демонстрировать свои трусики, и иногда даже намекать так, что даже ребенку понятно будет... Хочу сказать,что она подобно себя ведет только со мной. -"Ну что тут не понятного", скажете вы -"хочет она тебя".....Я так и подумал, друзья.....так вот, собрался я к ней, взял резинки, диски с прогами (а вдруг реально что то с компом, вот тут была бы лажа).....пришел к ней. ОНА В ТРУСИКАХ И ЛИФАНЕ БЕГАЕТ ПО ДОМУ !!!! Ебать я охуел.....у меня все сразу закипело....прижал ее к стене и начал за сськи трогать...ОНА МНЕ КАК УБЕТ ПО ЯЙЦАМ, что я от дикой боли начал проклинать все на свете....Назвала озабоченным, сказала что мне от нее только секса нужно, и выставила за дверь.....Я минут 15 за дверью стоял, курил, за яйца держался и охуевал от произошедшего.....На звонки и на смс уже не отвечает пятый день.... P.S Обращаюсь к вам, уважаемые пикабушники, скажите мне, где логика в данном случае???
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сначала винду переустановить!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну хотя бы за сиськи потрогал.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот приходит к тебе медсестра по вызову и вместо кого, чтобы таблетки выписывать ХРЯСЬ ТЕБЯ МОРДОЙ К СТЕНЕ И РЕКТАЛЬНО ПАЛЬЦЕМ ПУЛЬПИРОВАТЬ...
Ты бы не охренел от происходящего?!
Так вот и ей починить комп нужно было.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и короче в конце истории вы поженитесь.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что ты слишком быстро на неё "накинулся".
Девушки они милые и ранимые.
Они возбуждаются, как правило, гораздо дольше мужчин и поэтому для них (в большинстве случаев) быстрый темп не уместен.
Если бы ты посидел с ней, посмотрел что с компьютером (для приличия), начал бы с небольших поглаживаний, с дыхания, то, уверен, она бы быстро растаяла.
Как правило в таких ситуациях чаще "виноваты" мужчины, в непонимании того, о чём девушки думают, чего хотят и как они возбуждаются (ведут себя в постели).
раскрыть ветку