Как я понял, почему девушки не знакомятся в интернете.

Захотел я от скуки раскрутить старую фейковую страницу во вк. Написать в группы знакомств. Посты составлял хорошие, да и если страницу изучать, не видно, что это фейк.  
В общем, плавно перехожу к сути. Анкеты заброшены на n-е кол-во сайтов, контакт постоянно кукарекает и кричит об уведомлениях в друзья. Что бы никто не удалялся раньше времени, я начал немного разговаривать, сухо отвечаю на стандартные приветы. И тут началось самое главное, после традиционного " привет, как дела "  ? Мне посыпались фоты членов, вопросы о том, какого размера сиськи, уровень пошлости, предлагали подрочить на вебку, да чего только не было. Из 10 сообщений, 8 было от странных личностей. 
Я пересмотрел столько членов, сколько не видел браузер до этого момента. Кто только не писал : мужчины в костюмах, какие то гопари с района, зеки, которые сидят в тюрьме, да и вообще все поехавшие, каких только можно вообразить. Это событие произвело фурор в моей жизни и я задумался о сложной женской доле.
Я осознал, почему, когда я такой весь милый, адекватный и классный, хотел познакомиться с кем то в интернете, мне отвечали сухостью в ответ, наверно всегда ждали, что я пришлю фотку в чем мать родила.


Даже сейчас, когда я уже забросил эту раскрутку, спустя несколько недель, ко мне приходят сообщения от странных личностей с предложением обменяться всякими фотками. Это лечится мгновенно, если извращенец настолько туп, что занимается этой ерундой с реальной страницы. В последний раз, я пообещал отправить все его фото друзьям, он так разнервничался, что даже денег предлагал. Но деньги мне ненужны, я захотел получить удовлетворение, за все эти мерзости, которые меня преследовали и отомстить за женский пол, которому вечно пишут всякую дрянь. Я сказал, ему, что бы он засунул себе в жопу огурец и сфоткался так, что бы было видно лицо. Парень был доведен до отчаяния и выполнил это, а после этого, я благополучно удалил все с компа, отправив переписку всем его друзья, стороной обойдя его семью. Совесть не мучила. 

P.s Хотел также добавить, что группы, в которые я писал посты, были именно направленны на знакомство, а не на секс на одну ночь и тому подобные вещи. 

В ближайшем будущем, думаю посидеть с фейка, если будет получаться что либо интересное и Пикабушникам будет интересно читать про деградацию мужского населения, то буду скидывать скрины. 

16
Автор поста оценил этот комментарий

ну и мразь же ты. огурцы под новый год дороже красной икры.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала ты притворялся девочкой, затем предложил парню сунуть в жопу огурец, прислать фото и намерен продолжать... Я чет не догоняю что ты вообще творишь О____о

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос, что ты именно писал, каков был текст. А так в Вк собственно в подобных группах в основном извращенцы, либо соискатели секса и ошиваются.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию