Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как я понял, что нельзя слишком много смотреть Навального

Это мой первый пост, так что не судите за стиль, но и прочесть не забудьте, тк постов планируется ещё много.

Произошла история в этом году, 18 марта, в день присоединения Крыма (это важно запомнить для дальнейшего усваивания материала). Было доброе субботнее утро. Сижу я, значит, на лекции в автошколе. Читает лекцию добропорядочный дедушка лет 70ти. Добропорядочный он потому, что ПДД правда знает, и объясняет их доходчиво и понятно, изредка добавляя классические истории из жизы. Но так все делают, иначе зачем ты жил и творил кучу странностей... именно чтобы рассказать это в старости куче людей. Так вот, чтобы читать дальше, нужно знать, что я классический сторонник/поклонник Навального, подписан на него на ютубчике, изредка говорю родителям и друзьям что негоже быть путиноидами, когда есть Алёша, который рассказывает как путиноиды воруют, и говорит что его бы во власть, и стало бы няшно; верю всем его расследованиям, поддерживаю митинги, но только тем, что смотрю их прямую трансляцию (диванный либер, как и большинство).

Теперь суть. Идёт лекция, мне рассказывают про машины, я поглощаю знания. Атмосфера спокойствия в воздухе. И тут наш лектор делает паузу, секунд 10, и внезапно спрашивает:

-"В эти выходные праздник. Кто знает какой?"

Учитывая, что дедуля пару раз в прошлых лекциях сказывал про свои советские путешествия по Крыму, у меня в голове происходит молниеносное метание мыслей: "путиноид!!!!!!!! как он тонко про Крым решил поддеть, праздник блеать для всех!!!!!!!!!! сейчас наверное будет агитировать гад!!!!!!!!! я на ютубе видел как агитируют, вот щас на телефон сниму ватана, ай буду маладца!!!!!!!!!!!!!!! сказать бы ему что навальный то лучше, да стар, не допрет!!!!!!!!!!"

Прошло секунд 15 после его вопроса. Из 10ти человек никто не сказал ни слова. Мне 27, им в среднем 20, думаю ну хоть это хорошо, что молодежи пофиг на политоту, или просто никто не хочет говорить, чтобы не спалиться как путиноид (ватан, колорад, верун, для меня всё это были обозначения любого, кто не за Навального). Проходит ещё секунд 10. Дед лектор повторяет вопрос, удивленным взглядом смотря на всех нас. У меня в голове начинает баттхертить ещё сильнее, мол "дед не видит никого кто за крым, сейчас бомбанет, ох... ждёт ответа, как будто все должны только о крыме его думать, что за чернуха та!!!". В итоге я взял и сказал за всех:

-"День присоединения Крыма".

Дед посмотрел на меня, как на дибила, и сказал:

-"Что? О чём вы вообще говорите. Завтра день подводника. Я 5 лет на флоте служил".

Я прихренел. Народ уставился на меня как на злобного агитатора/путиноида/крымнашевца. Лекция продолжилась. Меня по-царски умыли.

После этого случая я стал меньше смотреть Навального и больше думать сам.

Всем спасибо за прочтение)

28
Автор поста оценил этот комментарий
27, а интеллект пятиклассника. стоп, или это пятиклассник сочинил?
26
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает почему у меня с экрана жир потек?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чё нахуй поехавший?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Держите наркомана