Как я подарок дарил.

Как же сложно выбрать девушке подарок. Осознание того, что подарок может не понравится, гложил меня очень долго. Можно было купить что-нибудь из одежды. А если не понравится? Может книжку? Да она начитала столько, что я вряд ли угадаю какую книжку она не прочла.

Цветы? Ну не знаю, запомнятся ли они надолго.

Сложна.

Пришлось думать над более оригинальным подарком.

И в голову взбрело то, что вы увидите нижу.

Как я подарок дарил. Рукожоп, Теги явно не мое, Подарки, Длиннопост

Я думаю, вы догадались , что упаковка не соответствует содержимому :D.

В банке шпрот лежат мармеладки в виде рыбок. В лотке с яичками лежат киндеры (Я признаю очень оригинально). В пачке сахара аккуратненько уложены жевачки Love is и леденец в виде пельменя). Ну а в баночке M&M's.

Как я подарок дарил. Рукожоп, Теги явно не мое, Подарки, Длиннопост

А ну еще наклеечек накидал в коробку, да.

Как я подарок дарил. Рукожоп, Теги явно не мое, Подарки, Длиннопост

За почерк надеюсь не заругаете) 

Студенческое общество

1.1K поста3.7K подписчиков

Добавить пост
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все проще было
Одна девка как-то на пол коридора зорала " не нужны мне эти цветы! Туалетную бумагу тырят так быстро, что покупать не успеваю"
Ну я чо, купил пачку большую и подарил. Ржала долго
З.ы. не перепало
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, у вас прекрасный маникюр

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
В камере тюремной празднуют день рождения одного зека. Все за столом, наварили чая, раздали конфеты. Встает смотрящий, толкает речь:
- В общем так, Петрович... Долго мы думали, что тебе подарить. Сначала книгу хотели. Но ты ее прочитаешь и забудешь этот день навсегда. Потом сигареты хотели. Но ты их выкуришь и тоже забудешь. И решили мы тебя в жопу трахнуть. ТЫ ЗАБУДЕШЬ, А ЛЮДИ НАПОМНЯТ!
2
Автор поста оценил этот комментарий

тролляка)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня вопрос технический - как "шпроты" делали? Банку как запечатали? И как отмывали, все равно ведь запах остаётся. Или не от шпрот банка? Или это специальная камуфляжная банка?
раскрыть ветку