Как я от школы откосил

По мотивам сего поста: http://pikabu.ru/story/_3331433

Когда мне было 13 лет я прснулся со странным предчувствием. Хотя ничего не болело, у меня было странное ощущение, что сегодня заболит в школе живот, как уже случалось не раз.

Я тупо решил сделать как ещё раньше никогда не делал: ссимулировал болезнь заранее чтобы тем самым откосить на один денёк.

Никогда я ещё не был так удачлив и благодарен своей маме за то, что она поверила в моё враньё.

Потому-что дальше у меня и вправду сильно разболелся живот.

Дальше - больше и я уже с дикими болями рыгал в ведро, пока родители звонили в скорую.

Меня поместили в детскую хирургию и в тот же день провели операцию по удалению воспалившегося гнойного аппендикса. К тому времени даже уроки в школе ещё не закончились.

Такая вот история.
Теперь когда мои собственные дети жалуются на какие-либо боли или недомогание, я не раздумывая веду их в больницу. Даже если знаю, что в 99% случаев это ерунда.

И вам того же советую.


1
Автор поста оценил этот комментарий
согласен полностью в далеком детстве меня выперли в школу а по дороге я потерял сознание
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда училась в младшей школе, часто оставалась одна дома. Как то раз, готовила обед, отвлеклась, и у меня загорелось масло. В итоге, обожгла руки, квартира в дыму. Пришла бабушка, наругала, сказала, что все из-за компа и выгнала на английский.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо твоих детей, когда при каждой симуляции ведёшь в больницу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"К тому времени даже уроки в школе ещё не закончились." - успел и на занятия попасть? :)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, такая же история, в 6м классе, притворился что у меня живот болит, отпустили домой, живот то не болел, что помню дальше, так это дикие боли, скорая, и утро после операции, тоже минус апендикс.

Ровно через год, произошла похожая ситуация, на этот раз с гастритом, отделался просто метровыми трубками в глотку, и 2мя неделями в больнице. Так самое главное, и тогда живот тоже не болел, просто не хотел идти в школу.

После этого вроде ничего такого не было, хотя недавно думал, что умру от боли в животе, тк такая она была 1й раз, и я просто не знал, что делать, даже до телефона дойти не мог, через минут 20 правда прошла :(

Питаться правда стал еще хуже :(
раскрыть ветку