Как я опоздал на работу

Жутко боюсь собак. В детстве напугали до заикания, и в сознательном возрасте побывав в собачьем приюте практически один, понял что не хочу иметь с собаками ничего общего.

Так вот. Выхожу из квартиры спускаюсь на лифту. Дверь открывается и я застывают на месте. На меня смотрит огромная белая псина чуть накдонив голову. Внимательно так.

Жму на кнопку трёх этажей выше. Двери закрываются. Я выхожу на площадке и смотрю вниз. Встречаясь взглядом опять с этой спиной.

- Гав. - утробно так гавкает мне, - гав.

- Пошла вон! Мне на работу надо.

И тут псина погнала ко мне.

Помянув черта я сам рванул к себе домой. Наспех закрыв за собой дверь смотрю в глазок.

Вот она зверюга. Ходит и принюхивается.

Потом встала под мою дверь и снова загавкала.

- Стерва...

Проходит двадцать минут. Слышу как открывается соседская дверь и голос:

- Попсик ко мне!

Собака радостная убегает в квартиру а я выхожу из квартиры.

Вот какого волкодава этот судак выпускает собаку в подъезд гулять?

27
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю ТС, я вот еще охреневаю с детей, которых родители заставляют выгуливать своих собак. Хуй бы с мелкими собачонками, один вид того как маленькая девчушка волочится за здоровенным таким догом, который тянет ее за поводок заставляет всерьез задуматься - а кто из них кого выгуливает? Если такой псине, например, не понравится мой ебальник, я сомневаюсь, что ее маленькая хозяйка на поводке сможет ее остановить...
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

Произошло на прошлой неделе.

Около 23 часов возвращался домой. Город не спокойный стал, поэтому таскаю с собой травмат.

Подхожу к подъезду,а у него крутится здоровый такой "кавказец", хозяин стоит метрах в двадцати, покуривает. Попросил хозю увести собаку, но в ответ была тишина. Только после того как я показательно взвел пистолет и предупредил,что если кинется ,то пристрелю этот долбоёб удосужился позвать собаку к себе. Вот как то так.  

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад шёл домой. В мою сторону бежит собака, взгляд строго на меня и натурально так рычит, долбоёб хозяин стоит и смотрит. Собака получает освежающий заряд из перцового баллончика. Хозяин стартует в мою сторону с воплем "СУКАНАХУЙБЛЯТЬПИЗДА" и так же получает заряд бодрости. Оказалось собачка добрая, не кусается, детей любит, всех блять любит, а я гандон тот ещё, ибо мне надо было дождаться того момента, когда собака вцепилась бы мне в жопу, а уже только после этого совершать какие-то действия. Долбоёб-собаковод стоят на своём до последнего.

Но история имела продолжение. Собаку устранили, хозяину влепили знатных пиздюлей. Псинка эта повалила на землю несколько детей, порвала одежду одному ребёнку и сильно укусила женщину, которая пыталась отогнать собаку.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, он же никогда раньше ни на кого не нападал, не о чем беспокоиться.


https://www.youtube.com/watch?v=-y_1muoIPg8