Как я однажды попробовал грибы.

Привез я как-то из очередной поездки в Голландию
галлюциногенных грибов. Съели мы их на 4ых: 2 моих друга,
девушка одного из них и я. Назовем их Толя, Ваня и Света.
Сидим у меня на хате (благо родители уехали на неделю) и ждем
прихода.
30 минут...
1 час...
2 часа...
Наверно меня просто на**али разочарованно подумали мы все и
решили разойтись по домам. Какая это была ошибка!
Но все по порядку.

Примерно через 20 минут после того как все ушли, телевизор
попросил меня включить его. У меня это даже не вызвало
никаких подозрений. Я просто включил его и стал оживленно
общаться с героями телеэкрана, которые иногда станным образом
оказывались рядом со мной на диване. Как оказалось, у меня
был самый безобидный глюк.

Остальные тупо спалились.

Со слов Толи:
Еду в автобусе, вдруг вижу - мой бывший одноклассник,
которого я уже 6 лет не видел. Разговорились, потом я
пригласил его к себе домой. Мама открыла дверь, я их
представил друг другу. Зашли на кухню, а пока пили чай, мама
вызвала скорую. Короче, очнулся уже в палате.

Со слов Вани:
Пришел домой, зашел к себе в комнату, смотрю - дверь пропала.
Я в панике, не знаю что делать. Решил спрятаться от того, кто
или что украл дверь, под столом. Соорудил подобие шалаша,
постелил одеяло, взял фонарик и повесил крестик перед
"входом". Тут меня приспичило по-маленькому. Что делать?
Поссал в пустую бутылку и поставил ее на стол, под которым
прятался, чтобы отгонять злых духов. Утром состоялся
серьезный разговор с родителями.

Со слов Светы:
Всю дорогу за мной шел какой-то негр. Я бегом добежала до
дома и быстро закрыла за собой дверь. Пошла переодеваться,
открываю шкаф, а там - ОН!!! Тот самый негр, который меня
преследовал. Только голый и с возбужденным членом. Я резко
закрываю шкаф, зову на помощь и одновременно баррикадирую
дверцы. Родители стояли на пороге моей комнаты в шоке. Я им:
-Что стоите? Вызывайте полицию!
Мама где стояла, там и села. Помощь вызвали, только не синие
формы, а белые халаты. Сделали укол, проснулась на следующий
день в госпитале.

С тех пор, к грибам мы больше не прикасаемся.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Наглый пиздёшь! Такой херни не бывает от грибов, стандартная выдуманная история человека, ни разу не принимавшего...
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я ел грибы. Так не прёт
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная поездка в Голландию (взрослый такой, таможни не побоялся еще) и при этом друзья все школьники огребающие люлей от предков и живущие с ними... гм...
6
Автор поста оценил этот комментарий
у меня как раз совпало с жуткой неделей на работе, а работаю на оборонном предприятии - то есть детали для танков, вертолетов и тд. всю неделю пытались успеть выполнить план по фланцам. детали с очень строгими допусками, что по плоскостям, что по паралельностям. И вот всю неделю, каждый день по 12 часов жуткая беготня с этими фланцами, то плоскость не идет, то диаметр прослаблен, то что меня это достало - это слабо было сказано.
И вот в первый выходной после этой жуткой недели - поехали за грибами. Набрали больше двух сотен. И едва придя домой, сразу часть съели, а часть в чай закинули. Сидим ждем, чай пьем. Постелили ковер, чтобы смотреть, все как полагается. А прихода нет и нет. Во всяком случае у парня с которым ели - точно все ровно.
Ему повезло, невероятно. Потому что тот ужас что творился со мной - мне не хотелось бы пережить еще хоть раз в жизни.
Все началось со спектального свечения кожи и волос. Такая красивая полоса зеленого цвета в 2-х сантимаетров над кожей, а потом...
Потом был ад.
Что там конец света, что там наводнение, смерчь... Они были настолько мелкими проблемами по сравнению с теми что творились в моей голове. Самое главное то - что реальность куда-то делась... Просто исчезла и все. Вот тот мир, который был вокруг - стал сном, который уже когда-то снился, и даже не мне, а кому-то другому. Это пиздец какой страшный сон. и вот я сижу на ковре, держусь за голову и не могу понять - как так? ну почему я чужой дурной сон? ну почему кому-то снятся такие плохие сны, да еще и в повторе. И так мне тоскливо от этой мысли, что сил нет. И ничего не хочется. Просто все такое ерундовое и пустое по сравнению с тем. что моя жизнь - чужой дурной сон.
И так плохо было, что не плакать - было невозможно. Просто слезы льются и все. и от того что сон такой плохой и от того, что не мой даже.
Через пару часов, когда стало ясно что жизнь моя не сон - вспомнились фланцы - и вот сижу и реву от того, что фланцы мы хреновые делаем, что из-за плохих фланцев - будут плохо работать важные приборы в танках, что танкисти не смогут попасть по противнику из-за наших хреновых фланцев, что с такими фланцами - Россия никогда ни какой войны не выиграет.
Этот бед трип длился наверное часов семь. и следующие несколько дней - голова была если не квадратная, то очень странно ощущалась.
Фланцы меня уже больше не волнуют. Это не беда. И ко всем вещам отношение стало проще. Но тот ужас что был пережит под грибами - никогда мне не забыть. Сто раз подумаю, прежде чем повторить такое.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел сюда, чтобы почитать комментарии о других трипах