Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как я не ходил на "антикоррупционный" митинг В Москве

Проснулся я довольно рано несмотря на выходной день.

На часах было около девяти.

Позавтракал я довольно скудно, гречневая каша трехдневной давности(свежую приходится сдавать уточке Димона, а то могут уволить с нелюбимой работы за неподчинение политики партии) Кружка чая, без сахара. Сухарей не было, пришлось их вчера подать на стол под закуску из за внезапного прихода друзей. Приняв холодный душ, горячую отключили за неуплату стал собираться.  Полистал новостные паблики, в сети шла яростная борьба мамкоебов, ватников, хохлов. Создавалось впечатление что на гуляния вышло 80% населения нашей необъятной страны. Юные веселые лица соревновались в своей креативности, кто то требовал кроссовки как и Димона, кому то нужны были уточки! Создавалось впечатление что это не митинг, а парад мемасиков, скетчей и всякого иного инен креатива.

В полдень выдвинулся со своей 2ой половинкой в супермаркет дабы приобрести мою мечту на лето, это новенький гриль. Дело в том что мамка перестала давать мне карманные деньги уже лет как 10 и каждая заработанная копейка давила жабу, а тут еще подруга всю дорогу пилила за новый айфон, и вообще что я забыл что у нее скоро (в сентябре) день рождение.

На вопрос

-Любимая, для чего тебе он нужен, твой же нынешний выполняет все те же функции что и старый? Она поставила попыталась парировать

-Но ты же купил себе новый шуруповерт!

Попытка объяснить ей разницу между им и моей старой дрелью и ее же желанием сделать косметический ремонт на дачи своими руками я ощутил лишь тяжелый, пронзающий взгляд в самые темные и скрытые уголки моей души.

Покупка заняла не больше получаса, остальные 2 с половиной часа ушли на бесцельные шатания шатания по всяким не понятным для меня отделов женской направленности, но меня это не сильно волновало. Новенький гриль уже томился в багажнике моего старенького но верного лексуса. Дабы скоротать время я опять отправился в сеть, страсти накалялись. Навальный уже сидел в отделе и зашквар в различных пабликах зашкаливал, кто то прыгал скандируя переделанную ставшей уже известной одну Украинскую кричалку, юные борци хвастались на перебой своими селфи на памятниках культуры, фонарных столбах, на газонах, блокируя общественный транспорт. Казалась вот вот и начнется. Часть электората гордо делилась своим достижением а именно поездкой в автозаке. Все молодые, юные, независимые!

Наступил, вечер. Где то в восьмом часу мне позвонил брат и было решено  отправится посидеть в бар, за соседнем столиком бурлила дискуссия 4х молодых людей, на вид лет 18-20 о прошедших гуляниях. Пили пиво, закусывали. Видимо деньги выданные им предками в надежде что молодые люди сходят в Макдоналдс дабы не быть истощенными от голодных спазм были сэкономлены и потрачены с более выгодной позиции. В разговор я не вслушивался но было понятно что это их очень возбуждало. Ожидая свой заказ и приезд брата я сново залез в сеть, накал страстей стихал но отдельные массы продолжали бурлеть. Все больше и больше появлялось фоточек и видосиков с юными представителями молодежи но ажиотаж уже стихал, все уже начали забывать для чего они собирались и сводилось к простой показухе. На вопросы пользователей, а зачем, почему и что дальше наши юные борцы как обычно мамкоебали, банили, угрожали найти и разобраться.

Перед сном поймал себя на одной мысли а что это было, зачем и как это может помочь стране, как эти же мамкины революционеры сами будут давать и брать взятки. Спасибо, уже проходили господа за все хороше против всей х...й. Ладно, погуляли и ладно, завтра рано вставать на не любимую работу с мизерной зарплатой которой почему то хватает

7
Автор поста оценил этот комментарий
КГ/АМ
5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо поработать над русским языком.

Содержание оценить не могу, это просто набор слов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по грамотности и содержанию, писал школьник

2
Автор поста оценил этот комментарий
Навального к стене, малолеткам ремня.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Набег хомячков на пикабу уже закончился?