Как я люблю этот сайт...

Вот, на мой взгляд, самое "упоротое"


сидела я на кухне с ноутом, на подоконнике, что происходит за моей спиной, естественно не видела..В НАУШНИКАХ СИДЕЛА
и вдруг звонит мне подруга лучшая по скайпу,
ну тут блаблабла-типичные бабские разговоры, про работу, кто какую сумку-туфли-кофточку купил
начинается разговор о парнях
ну пипец в общем, она в своем стиле начинает рассказывать про свой недавний первый опыт анального секса, ну и меня про мой опыт спрашивает.
я-то понимаю, что открытым текстом говорить не стоит, где-то в зале мама, мало ли услышит,
в общем сама не представляю как, но рассказала ей все. (если бы мой разговор услышали со стороны, то вряд ли догадались о чем я).
ну поговорили и ладно,выхожу из скайпа, включаю музыку, СНИМАЮ НАУШНИКИ
А ЗВУК ИДЕТ И ЧЕРЕЗ ДИНАМИКИ И ЧЕРЕЗ НАУШНИКИ
ДРАЙВЕРА СУКА НА ЗВУКОВОЙ КАРТЕ ПОЛЕТЕЛИ
И МАМУЛЕЧКА СИДИТ ЕСТ С ПОКЕРФЕЙСОМ
стыдстыдстыд
КМП!

Долго хотел попробовать секс втроем. Долго уламывал девушку. Наконец после месяца уламывания она согласилась. Позвали ее подругу, давно ее хотел. Прелюдии, секс и все такое. Все отлично. И...они обе беременны. ПМП.

Я парень. Мне 27. У меня есть любимая девушка, мы встречаемся уже 1,5 года, но живем отдельно, хоть я давно собирался ей предложить жить вместе. Каждый раз, когда я у нее вечер обычно заканчивается сексом. Но как только мы раздеваемся и начинаем, ее собака (йоркшир!!!!) запрыгивает на мою ногу и онанирует! Я взрослый мужик должен спокойно к этому относится, а моя девушка только смеется над этим! Ну КМП! Нет сил больше терпеть это!

есть у меня друг, он мне как брат, младше на пару лет. ночевала я как-то у него. я на диване, значит, телик смотрю, он спиной ко мне в наушниках играет в онлайн игры. и мне внезапно захотелось помастурбировать. если напрячься мне тридцати секунд хватает. ну я значит безшумно, под одеялом, почти не шевелясь быстро кончила. пошла потом руки помыть чтоб не пахли. возвращаюсь, а он на меня так смотрит мило и улыбаясь, учтиво говорит: "пальчик помыла?". Пристрелите меня пожалуйста!!!


Пока что все, потому найду еще эдакого)



Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще оттуда:

есть парень который любит меня,но я не отвечаю на его чувство.
вчера ночью он позвонил мне и сказал, что собирается сброситься с крыши
я подошла к этому дому и вдруг сверху....
вообщем этот придурок меня обоссал.
случайно правда и он потом долго извинялся.
но блять Пристрелите меня, пожалуйста
а особенно его.

Когда брился перепутал балончики с пеной и намазал морду пеной из балончика сестры. Оказалось, что это был гель для интимной гигиены, но смывать его уже поздно -- кожа разгладилась, стала мягкой и нежной как попа младенца, и пахнет бабочками. Мой менеджер весь день странно на меня смотрит. Пристрелите меня

Блииииин!!! Сегодня проснулась ночью от того, что мой укуренный муж грыз ногти... У меня на ногах! ПМП

Работаю в магазине игрушек. Недавно приходила девушка. Понравилась сразу! Просила радиоуправляемый вертолет. НО У НАС ОСТАВАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ, И Я ХОТЕЛ ОСТАВИТЬ ЕГО СЕБЕ!!! После долгих препирательств, послал её. ПМП
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше часто читал, но там столько негатива. Один день почитаешь - на месяц разочарования хватит.
Автор поста оценил этот комментарий
За два года прочитала весь КМП. Поверьте, там таких многоооо>
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха) Оля давай ещё
Автор поста оценил этот комментарий
на последнюю встал
а потом встал я и пошел спать