691
Как я лоханулся
30 Комментариев  

Подъезжаю сегодня к гиперу после работы,чтобы затариться необходимым к выходным. Выхожу из машины и тут ко мне подходит потрёпанный мужичонка. И говорит такой:

-Брат,добавь на хлеб,пожалуйста...

Я отвечаю.мол,денег не дам,пошли,куплю тебе,что нужно.

Заходим в магазин,прошлись по рядам,он выбрал набор продуктов и мы пошли к кассе. Я оплатил его продукты,он меня поблагодарил и быстро пошел куда-то.

Я,почуяв что-то неладное,двинул за ним. И тут я вижу как он подходит к охраннику,кивает ему,как старому знакомому,показывает то,что я купил ему и что-то говорит. Охранник кивает ему и они вдвоём уходят куда-то в служебные помещения.

Ребята,таким лохом я еще никогда себя не чувствовал! Как будто оплевали...

Как я лоханулся попрошайки, лоханулся, Да чтоб я еще раз
+30
 eho80 отправил

Еще один новый способ-сговор с охранником... Черт возьми. Я в очередной раз убеждаюсь, что не нужно подавать просящим. Правда я и так никогда никому не подаю)))

+6
Gremlin1994 отправил

а я один раз лоханулся в обратную сторону, тоже идиотом себя чувствовал. Вышли из бара, спешили домой, по пути подошла девушка и попросила мелочи, а я как то резко ответил, что помочь не могу. Вот сто пудов ей на метро не хватало или на автобус, я потом вспомнил что ей совсем не доставляло обращаться с такими просьбами к прохожим. Девушка, прости, будь я трезвым - помог бы :((

+1
 BoOrder отправил

Да тоже развод. С коллегой заходили в метро. Подходит девушка (хорошо одета и видно что стесняется спрашивать) и говорит, что ей не хватает на проезд. Спрашиваем сколько, отвечает что 5 рублей. Дали ей. В итоге, эту девушку мы видели всю неделю у метро и каждый раз она у всех клянчила деньги. Так как на проезд не хватало.

-4
 pegabu отправлено

халявщица, девушка всегда может на метро заработать за любым углом!

раскрыть ветвь 1
+79
 VampireMarceline отправлено

Вы просто добрый благородный человек. А они -- гниды и черви навозные.

+29
padre868 отправил

Спасибо за добрые слова)

+56
izzlpost отправлено
А я вас ненавижу.

Это для баланса)

раскрыть ветвь 3
+9
 xappymah отправлено

А может охранник его знает, потому что попрошайка часто там ошивается, вот и познакомились.

И попрошайка подошел к тому со словами "Посмотри, тот классный мужик мне столько вкусного купил! Но жаль, что часть испортиться может, так что давай я тебя угощу в благодарность за то, что не выгоняешь. Заодно и за мужика того выпьем!"

Реальность от такого предположения не изменится, но вам будет самому спокойней, если будете так думать о произошедшем :)

раскрыть ветвь 1
+6
 Melanholic7 отправил

только вот из-за таких,подающих этим мошенникам,они продолжают работать и выуживать у мягких людей бабки. так что такое себе...нехрен подавать никому =__=

0
 VampireMarceline отправлено

"Мягкие люди"....Какая прелесть.  Надо запомнить. То были токсичные, а теперь еще "мягкие".

-4
 evilcame отправила
Че вы сразу обсираете людей? Может они туда хомячить пошли.
+5
 Alax отправил

Продукты можно привести в нетоварный вид - порвать упаковку, разломить хлеб, колбасу и т.д.

-2
 buburun отправил
Помнится писали про такой развод лет 15 назад. Дети у ларька просили добрых дядей и тётей купить им мороженое. Но они его не ели, а отдавали продавщице обратно за полцены.
+3
 afonenko отправлено
Может они пошли жрать всё это...
+9
 buburun отправил

Я помню на кассе в Ашане  передо мной девушка с двумя маленькими детьми. Одета прилично, дети тоже ухоженные. Но покупок у них было очень мало. Пачка Роллтона. Пара йогуртов, шоколадки и еще какая-то мелочь для детей. Всего на сумму не больше 200 рублей. Короче у девушки не хватило рублей сорок. И видно было по её растерянному лицу, что денег у неё с собой больше нет. Она даже хотела оставить йогурты.

Я просто сказал кассирше что заплачу за неё эти недостающие деньги. Благо, что у меня всегда в кармане горсть монет, которые не знаю куда деть.

В итоге я и от мелочи избавился и сделал приятное девушке и детям. Девушка сказала спасибо, а дети были счастливы.

+3
 buburun отправил

Адрес магазина тогда уж пишите, чтобы другие люди знали и посылали нахрен таких попрошаек.

+2
jaxel87 отправил

Любой магазин. Все попрошайки такие.

+1
 Anchosik отправлено

Ничего не лоханулся, а заштопал небольшой просвет в ауре. Ты же от чистого сердца. Поэтому не важно, что там было.  Если душа зачерствеет, можно упустить действительно важное.

0
muskahrun отправил
Может у охранника тоже дела плохи и мужик решил поделиться с ним по-братски.)
0
 TravMurav отправил
Покупаем а потом после оплаты открываем продукты по максимуму, будет уже не сдать
0
WhitENigeRok отправил
Недавно узнал, что продукты в супермаркет можно при желании вернуть. Так что интересная развод схема получается
0
 evilrussian отправил
Без чека не вернёшь
0
 AHTOHbl4 отправил

Мужики на закусь в пятницу собирали, что сразу драму разводить? ))

0
 8262110 отправил

Ну а что, честно попросил на хлеб, просто на колбасу хватило, а вот на хлеб для бутерброда нет. Как без закуси то... ))

+3
padre868 отправил

Да у них с охранником товарооборот,может быть больше,чем в среднем магазинчике)

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь