Как я литературу сдавал...

Было это в далеком 96м счастливом году в городе Нске у школе 108.

Заканчивали мы школу восьмой или девятый не помню но выпускной точно, классный руководитель рус-лит наш решает провести для класса экзамен в виде спектакля патриотической направленности.

Постановка следующая.....актовый зал школы полный преподов всяких и людской фон соответственно из учеников....битком, такая форма была впервые, на сцене мальчики и девочки в два ряда в торжественных одеждах и бантах чел 15.....фоном которые говорят свои отрезки

....да тема была- Василий Теркин на переднем плане мы....я теркин, Лена Т бабка и Андрей Х дед.....сценка.

Картина......стол мы за столом стол накрыт ленка яиц пожарила хлеба....все натурально с зади люди спереди зал. Репетиции на ура.

И на главное выпускное выступление андрюха или я не помню предлагает мне во вляжку вместо воды самогону что нинаесть настоящего махрового налить.....налили......игра.

я наливаю со словами ....немец не был сало есть....замахнули.....и вместо того чтобы тексты всякие говорить бросились закусывать...закусив продолжили, все с зади еле сдерживая смех. Занавес

Разборки полетов в классе после....

Учитель - Ребяты Вы такие молодцы так натурально сыграли.....мы даем ей флягу понюхать......занавес второй раз

4
Автор поста оценил этот комментарий

Больше двадцати лет прошло, а автор в своем развитии так и остался молодым... глуповатым... неграмотным...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

главный...герой рассказа....это многоточия......

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что автор текста пытается что-то телеграфировать.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, экзамен по русскому аффтырь так и не сдал…(
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

1 в 1 читал только сцена действий был не в школе а в армии

раскрыть ветку