Как я курить бросаю. И, думаю, что брошу

К посту http://pikabu.ru/story/kak_ya_broshu_kurit_4531413 .

Жутко не популярному, а от того, куда более интересному для семерых подписчиков, которые подписались сразу после, и тем шести, что были до того. Ебаните, ребятки, сразу минусов. Этот и последующий пост не для кармы и всего, что с ней связано.


Вы то и дело, время от времени, появляетесь в исходном посте, ставя новый плюс или минус к каждому моему комментарию.


Не 10.11, так 11.11, как приду с работы, расскажу, что и как. И ты, @admode, поймешь, что зря ты так:

Как я курить бросаю. И, думаю, что брошу Бросить курить, Chesterfield, Жаба душит, Не ради кармы, Комментарии для минусов, Я расскажу всё, Но позже, Не ругайтесь

Всё, ПОКА ЧТО, получается. Хочешь знать как, друг мой?

Как я курить бросаю. И, думаю, что брошу Бросить курить, Chesterfield, Жаба душит, Не ради кармы, Комментарии для минусов, Я расскажу всё, Но позже, Не ругайтесь

Завтра-послезавтра узнаешь. Как про Трампа поутихнет (ещё минусов мне), Трамп же.



Делаю отступление специально.

Я не из тех ребят, что ловят карму на том, что: я, мол де, смог! Я крутой! Я, сука, как Майкл Бэй, только не взрываюсь.

Мне нахуй карма не нужна. Если пост о моём личном достижении (а как человек, который, курил хоть и не по пачке в день, но всё же с 13 лет по 26 годиков), я это считаю достижением.

(Спойлер). На "жабу" давите. Очень скоро расскажу как)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Минусца тебе влуплю чисто за то, что написал пост ниочем, при этом выпендрежа выше крыши. Я тоже когда то курил. Знаешь как я бросил? Взял и бросил. И не пилил пост, и уж тем более пустой и никчемный.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чувак, я тоже бросил после 15 лет курения, но почему-то мне до сих пор не пришло в голову запилить про это пост. Всем похуй, пойми.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

не бывает " я бросаю" это самообман. бывает только "я бросил".

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по сумбурности, ты перешёл на тяжёлые наркотики.

раскрыть ветку