Как я ела кота

Сегодня добрались до пляжа "Ласковый" в Солнечном. Пляж благоустроенный, народу море.  У центрального входа шаверму продают. Я не удержалась и купила. Сижу на лавочке, плавлюсь на солнце, решила вдумчиво вкусить шаверму. На третьем укусе вижу волосок белый торчит, думала, попал туда от какого-нибудь кавказкой личности-альбиноса, тащу-тащу, а он оказывается из самого мяса растет. Я его выдернула вместе с луковицей. Посмотрела повнимательней на этот кусок, нашла еще 2 волоска, выдернула...посмотрела еще раз, нашла еще и еще волоски...все одинаковые тонкие и белые (сразу скажу на куриный пух и перья не похожи, потому что у них основания жесткие, а не луковички, как у человеческого волоса).

Подавила тошноту, пошла к шавермной, попросила вернуть деньги, в противном случае обещала вернуться с милицией, представители которой, слава богу, на пляже были. Деньги вернули сразу.

Я думала, что это давние сказки из 90-х, как шаверму из кошек готовят...оказывается, нет

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня какая то. С этими кошками возни дохрена. Гораздо проще в магните купить курятины по акции. И так себестоимость минимальна.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

-А эта шаурма раньше гавкала или мяукала?

-Вопросов много глюпих задаваль. Хады атсуда.

(Не человечинки ли ты навернула? Говорят, бывали случаи.)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящую шаверму готовят при вас и мясо огромным куском на специальной трубе крутится тут же.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если тока волоски мягкие,то кошатина

Тьфу,и слова то такого нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

И как раз в это время батарейка на телефоне села, надо же.

раскрыть ветку