Как я дрался со свиньей

В комментариях к посту http://pikabu.ru/story/bol_4764435 , я поддержал автора рассказом о своем опыте в схожей ситуации. пару человек выразило желание услышать историю подробнее. в процессе написания, комментарий эволюционировал в пост, по крайней мере мне так показалось)

Как я дрался со свиньей Свинья, Работа, Драка, Длиннопост, Победа

да ну а чего там рассказывать, все в принципе не так уж необычно)

перед универом, чтобы было на что фестивалить летом, устроился (по блату!) работать в Селекционно-Гибридный Центр, а проще говоря - свинарник. должность ответственная - слесарь.


настроение было не очень, т.к. работать слесарем на свинарнике это то еще удовольствие, плюс ко всему то амбре, которое бывает прохладным летним утром доходит даже до центра города "О" (а это километрах в 20 от фермы) давало о себе знать резким, как понос, ударом по всем рецепторы и сенсорным органам.


познакомился с коллегами, начальником, пожрал/чай попил, тут еще один новенький нарисовался (довольно таки пробуханный новенький), ну короче все прелести начала рабочего дня подошли к концу. начали распределять задания. тот мудила, что был вторым новеньким, как только услышал что нужно косить траву, взял триммер и съебался часов до пяти - ни триммер, ни его никто весь день не ощущал, так что всем было похуй.


меня, как малоопытного, отправили на помощь в цех где свиньи рожают и откармливают поросят. там шла плановая замена их клеток/вольеров (хз как называется, короче такая штука чтобы свинья не двигалась, а могли только лежать и переворачиваться с боку на бок - видимо для того, чтобы жирнее были). клетки эти представляли из себя каркас из труб определенной формы, впрочем, вот они (только в моем случае не было манежа для поросят):

Как я дрался со свиньей Свинья, Работа, Драка, Длиннопост, Победа
стоит отметить, что сначала я только выносил старые трубы, которые все были в свинячьем дерьме, на улицу, а меняли их на новые трубы специально отмороженные люди, которые нихуя не боялись. также немаловажным фактом, на мой взгляд, было то, что в тот день женщины ( от 25 и до 35 примерно) делали татуировки с номерами поросятам: мазали ухо чернилами, потом дырявили это место чем то типа большого степлера с кучей иголок - получалась восьми-битная, пиксельная тру-аутентичная татуировка с номером поросенка. в связи с этим был дикий визг по всему цеху. 

у каждой свиньи изначально было по 5-6 поросят, в цеху было по 10 комнат, в каждой из которых было примерно по 10/12 свиней (по 5/6 с каждой стороны). каждая комната выглядела примерно так:

Как я дрался со свиньей Свинья, Работа, Драка, Длиннопост, Победа

комнаты стоят одна за другой, в каждую ведет по одной двери, которые выходят в узкий коридор, чуть шире чем в вагоне-купе. ну и двери обычные, на петлях, т.е. не купе.

если смотреть сверху, то получается что то типа бесконечной, подчеркнутой буквы "Ш".

можно себе представить визг орущих одновременно примерно 20-30 поросят, звуки бьющихся друг об друга труб, работающей вентилляции и украшает все это аммиачная вонь, от которой глаза слезятся + дерьмо вокруг. в тот момент я думал о том, что все великие люди начинали работать в похожем дерьме. помогало мало.
когда клетку свиньи разбирали, она немного охуевала от возникшей внезапно свободы и чуть чуть брыкалась ( если так можно сказать о туше килограмм в 200, ну или по сколько они там), за это свиней пиздили чем попало, но обычно теми же самыми трубами - в длину 60-70 см, в диам. примерно 50 мм. пару раз по хребту и они утихали. в это время прибегали тетки-татуировщицы и доставали дохлых поросят из под свиньи, чтобы потом скормить их этим же свиньям.

еще опасности добавляло то, что пол там был ни разу не бетонный. это было что то типо конструктора из пластика, а под этим полом было видно как колышется море говна, как его волны отражают свет флуоресцентных ламп, можно было даже разглядеть фракции этого дерьма и даже мысленно ощутить на себе его, т.к. отвлечься от мысли что эта хуйня тебя не выдержит очень трудно. пол примерно такой, только все грязное:

Как я дрался со свиньей Свинья, Работа, Драка, Длиннопост, Победа

так вот, в какой то момент замены клеток мы подобрались к дальнему концу комнаты и я стоял дальше всех от входа. клетка, которую демонтировали, была даже ближе к выходу, чем я. в ней была огромная, жирная, вся в говне свинья, которая постоянна орала как касперский. вкупе всех обстоятельств, а также потерей мной контроля над ситуацией, я слишком сильно расслабился. а свинья нет.

как только эта тварь почуяла, что к ней подошли очень близко, она вроде поутихла, тем более что ее пару раз пизданули, я смотрел на все это великолепие и молча охуевал, размышляя над тем, куда я попал и зачем мне оно вообще нужно. в какой то момент свинья начала брыкаться как делают это быки, когда их пытаются оседлать ковбои, хотя клетка еще не была полностью снята. ребята, что меняли эту клетку пытались по традиции успокоить животинку, но потом уже не смогли терпеть. их инстинкт самосохранения был выше чувства ответственности перед работодателем, поэтому они все начали дружно съебываться. ох и пешки же у них были - ржал во весь голос))

я же в это время стоял хоть и довольно близко, но почему то чувствовал себя в безопасности, так как целью свиньи были именно эти бравые монтажники свиных вольеров - как только она освободилась, она побежала именно за ними. выбежав из этой комнаты, испуганные трудяги разбежались по коридору в разные стороны, добежали до дверей соседних комнат в цехе и открыли их так, что свинья, выбежав из своей комнаты оказывалась заблокированной между дверьми и в узком проеме. но я об этом еще не знал. я спокойно шел к выходу, так как был уверен, что им ее придется долго ловить, а за это время можно и перекур устроить. как же я ошибался.

свинья, поняв, что выход на волю ей перекрыли, не придумала ничего лучше, чем искать его в другом месте, а побежать кроме как обратно ко мне, вольяжно и со смехом идущему на перекур семнадцатилетнему идиоту, она больше ничего не придумала, так как не умела. вот тут я и охуел. она встала в проходе, смотрела на меня, дико визжала и была явно напугана. я понял, что все шутки про жестокость свиней не были шутками и понял что мне или пиздец или надо что то делать. пока я думал, прошло секунда-две максимум, а эта туша, которая была пиздец какой массивной уже летела на меня. я решил вступить с ней в схватку. так как перепрыгнуть ее было не реально, а подлазить снизу слишком опасно, есдинственным вариантом было стараться не оказаться под ней. когда она была ужа близко я начал на нее нападать и попытался обхватить ее за горло одной рукой, а второй бить куда попаду. выглядело это примерно так (я в синем):

Как я дрался со свиньей Свинья, Работа, Драка, Длиннопост, Победа

когда мы с ней соприкоснулись, я ударил ее правым коленом в пятак с такой силой, что она начала издавать какие то нечленораздельные звуки, хрюкать, задыхаться и кусать меня одновременно. в тот же момент я душил ее правой рукой, а левой притягивал правую, чтобы душилось сильнее. свинья была огромна. на своем пятаке она буквально подкидывала меня в воздух, я же пытался ее уничтожить. это действительно было как на войне, каждый из нас хотел выжить и каждый желал смерти другому. в какой то момент я увидел дрын, которым этих свиней весь день пиздили, кое как с десятой попытки смог взять его левой рукой и просто колошматил куда попаду по этой жирной волосатой твари! это было незабываемо!

все это время я на нее орал, как мне рассказали потом. длилось это целую вечность...

на самом деле все длилось секунд 10-15, потом на дикие крики прибежали парни, которые еще минуту назад от нее же и съебывались и начали ее мудохать всей толпой. свинья как то отвлеклась от меня и я смог сбежать. курил я тогда долго...

меня встречали как героя. да и теперь, когда прошло уже 5 лет я с той же уверенностью могу сказать, что я дрался со свиньей и я её отпиздил!

всем спасибо за внимание!)

152
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня случай когда мы с батей решили забить хряка. Технология была проста: делали из проволоки петлю>надевали на пятак>привязывали к ограде>притягивали максимально близко к ней>далее я брал кувалду и бил свинье по голове и в этот момент пока свинья от удара терялась батя ей резал горло. И вот однажды мы решили забить самого важного и сильного хряка который был у нас осеменителем. Эта тварь выросла огромной и мы вдвоем бздели его резать, проще было застрелить но отсутствие огнестрела и гневные восклицания матери о том что и так справитесь вдвоем убедили нас все таки перейти в делу. Вообщем эту огромную тушу мы кое как приволокли к ограде представлявшей из себя неплохой забор из металлических труб казавшихся нам весьма прочными. Настал решающий момент, я взял кувалду в руки, батя приготовил заточенный нож. Напряжение нарастало, хряк явно что-то подозревал и поэтому начинал нервничать и пытаться высвободить морду из петли. Я вздохнул как можно глубже, замахнулся и ебнул этой скотине по голове от чего она повалилась на бок и мой батя яростно накинувшись воткул нож хряку в глотку и попытался начать перерезать ее... но хряк внезапно подпрыгнув как кенгуру подбросил батю на метр! одним движение морды он вырывает к ебаным матерям ограду... я узрев это и охуев бросаю кувалду и начинаю съебывать к выходу, батя оказавшись отрезанным от выхода разъяренной свиньей с воткнутым ножом в шее и волочившейся оградой привязанной к его харе металлическим прутом начал метаться из стороны в сторону пытаясь запутать хряка при этом испуганно матерясь. Далее я выбежав из хлева теряю его из виду и уже мысленно с ним прощаюсь, но батя со скоростью Усейна Болта вылетел из хлева и попытался закрыть дверь в него. А свин напротив пытался её выломать. Мы героически вдвоем отсиделись у закрытого хлева дождавшись пока хряк помрет.

раскрыть ветку
305
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не из гринписа вроде, а так жалко поросятину(( всю жизнь прижата, буквально, к стене. Жри-рожай-корми-сри. И вот он! Кусок свободы!!! От двух отбилась терпя удары по спине, выход перекрыт, делать нечего, бегу в другую сторону. На пути парниша, лет 17 на вид, не опытен. вырвусь, как пить дать, одолею паскуду!!!!
раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий
Я так проникся чтением, что я прям видел, как ты пиздишь огромную тушу свиньи, это было незабываемо.
раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на то , как пьяного батю пытаются уложить спать всей семьей =)
раскрыть ветку