КАК Я БЫЛА ИНОПЛАНЕТЯНКОЙ.


Дело было в далеком 1993 году. Я только пришла работать в челюстно- лицевое отдеоение медсестрой. Мое первое ночное дежурство. И тут скорая привозит мужичка который в люк с велосипедом влетел. В результате губы в кашу разбил и перелом челюсти. Ехал мужик со смены, и как у нас говорят, с бутылька. Есть у шахтеров такая традиция в бутыльках самогончиком угощать по поводу и наверное без. Шахтер был пьяный , веселый и очень разговорчивый. Слюни и кровь на нас с доктором брызгала как шомпанское из бутылки. Решили мы с доктором облачится по всем правилам в наши операционные костюмы, т.есть в шлем- маску , очки, халаты, перчатки для того что бы хотя бы приблизится к больному и осмотреть. Пока мы облачались больной задремал. Подошли к нему и давай будить. Я тормошу -больной проснитесь. А доктор лампу нашу безтеневую включил, это здоровая такая штука с шестью лампами. Больной глазаньки открыл и как заорет . В окно сиганул, благо первый этаж , разбил два стекла и убежал. Мы с доктором стоим как два дурака наряженные.
Делать нечего , заделали окно подручными средствами. И пошли звонить в приемное отделение сообщать, что мол больной збежал.
Утро, стучит в отделение женьщина обясняет , привела мужа. Тот ей рассказал что его похитили инопланетяне и эксперементы проводили, рот порвали и челюсть сломали. Вижу мой ночной пациент на лавке сидит ,трусится весь и нервно курит. Я жене обрисовала ситуацию , еще и рассказала что влетит нам за разбитые стекла.
Она так обрадовалась и говорит: так значит не белая горячка у него. Но просила не говорить ему что инопланетянами были мы. Полечили мужичка и отпустили с Богом.
Уж я и забыла о этом случае. Лет десять прошло. Иду я по больничному городку а ко мне тетенька подбегает обнимает и кричит: -
Привет инопланетянка!
Я грешным делом хотела отвести ее в приемный покой здать.
Но она мне напомнила о событиях далекой ночи
. Посмеялись мы с ней, а она и рассказала что муж после той ночи теперь ни капли алкоголя не пьет. Боится к инопланетянам попасть.
Закодировала я его крепко!
Так рождаются легенды о инопланетянах!

33
Автор поста оценил этот комментарий

на вашей планете русский язык не изучают?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не существует приставки з-, есть с- . Сделал. Сбежал. Сдал. Стыдно, девушка.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ж ошибок...
2
Автор поста оценил этот комментарий

а могли и зонд установить... инопланетяне :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вроде, интересная история. Но, когда читаешь с таким количеством ошибок, сука, аж потрясывает.