Как я бабу бил и не жалею ..

Было мне тогда 15 лет.


Одним прекрасным летним вечером пошел я в ванну подрочить помыться.

Стою значит в ванной моюсь и слышу кипишь какой-то в квартире. Мать орет. Ну думаю, сестра что нибудь учудила и люлей от матери огребает. Но тут в дверь громко постучали и сестра сквозь слезы кричит - " Маму убивают". Никуя себе, подумал я, прикрылся полотенцем и пулей вылетел в коридор. (Дверь Ванны напротив входной). А там мать дерется с цыганкой, а вторая цыганка стоит в дверях и что там верещит на тарабарщине своей. Та которая дралась увидела меня в неглиже, вырвалась и попыталась убежать, но я придал ей ускорение пинком в спину с разбега и она улетела к соседям напротив выбив дверь головой. Тут с меня, не выдержав резких движений слетело полотенце и я замешкался. Вторая сбежала, а пока я прилаживал полотенце обратно, та что залетела к соседям оклемалась и попыталась свалить, но я снова придал ей ускорение и она кубырем скатилась с порогов, ползком сползла по второму лестничному пролету и съебала в небытие ретировалась.


Позже выяснилось что у нас была не закрыта входная дверь, они тихонько зашли и начали снимать с вешалки в прихожей одежду. Но их заметила мать и завязалась драка.


Вывод: Закрывайте двери и берегите себя и свое имущество.


P.S. Кроме цыганья никто не пострадал ( Если только психика соседки которая сначала офигела от ввалившейся к ней цыганки, а потом от вида голого разъяренного юнца ))))



KPZ © Fishki.net

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз полотенце слетело, то грех было ее не отхлестать!

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Копипаста с фишек, про цыган?! Мы что в 2010-х блядь?! Изыди, нахуй!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы добрый. Вам респект.
1
Автор поста оценил этот комментарий

усатые знали что с этим тварями делать...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Я женщин не бил до семнадцати лет..."(В.Высоцкий)