Как выбрать отца ребенку

Довелось мне вчера заехать в женскую больницу.


Сижу себе в коридорчике, примус починяю, в телефон втыкаю. Напротив на диванчике сидели и заливисто щебетали две девицы, лет 25-27. Рыженькая и беленькая.



Ничего необычного сначала не щебетали. Обсудили тряпки, подружек, мужиков, короче, по мелочи все. Я сильно и не прислушивалась.


И тут до меня донесся новый виток их разговора.


(Беленькая - Б, Рыженькая - Р)



Р: - Ну ты чё, правда что ли беременная?



Б: - Ага. Анализы получила. Точно беременная.



Р: - И чё? Оставлять будешь?



Б: - Буду. Не хочу аборт делать.



Р: - а папа ребенка кто?



Б: - Блин, да я сама не знаю кто из них! Или Виталька, или Ромчик.



Р: - И чё же делать будешь теперь, они о друг друге знают?



Б: - Да ты чё, не знают, конечно! А чё делать, они вон оба замуж теперь зовут. Ответственные! (Хи-хи-хи)



Р: -Ну? И за кого ты решила?



Б: - Да не знаю пока. Виталька же блондинистый, как я, с голубыми глазами. А Ромчик темненький и глаза карие. Я вот и думаю. Если я За Витальку замуж выйду, а ребенок родиться темненький, чё я делать буду?


А если выйду за Ромчика, и родиться беленький ребенок, я всегда могу сказать, что это в меня!



Я чуть со стула не свалилась. Отакота.

716
Автор поста оценил этот комментарий
А потом эта блядь проболтается случайно и у мужа проростет семя сомнения. Вскоре он сдаст тест на отцовство и окажется что ребенок не его. Жена будет пиздеть про "отец не тот кто родил, а тот кто воспитал", но будет послана нахуй и муж уйдёт из семьи. Потом она будет ныть в интернете про козлов мужиков, а мы читать очередную историю и меньше доверять бабам.

Вся эта хуйня происходит только из за того что обществом не порицается измена, а в масс медиа и интернете это восхваляется.
раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий

[Роскомнадзор], [Роскомнадзор], [Роскомнадзор]!!!!

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб у неё [Роскомнадзор] отсохла!

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Рыженькая- Р, Беленькая- Ш

раскрыть ветку
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку