Как вы узнали?

Увидел сегодня вот такое уведомление на Пикабу.

Прикрыл свою вебку платком.

Как вы узнали? Пикабу, Уведомление, Паранойя

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё, ребят, хватит уже про эти заклеенные/завешенные вебки, чесслово, будто только вам в голову пришла такая крутая шутеечка

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, сейчас их сотни будут.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

@Marksson здесь отпишусь, имею как говорится что сказать но не могу) в игноре...  Автор той темы видимо не ного не в себе) очень уж агресивен, давно бы хер забил  и праздновал бы нг, но нет.. В Интернете кто то не прав!!!)))

на счет простреленой руки калибром 5.45 - если углубиться в пособия по судмед экспертизе то можно понять что пуля начинает значительно менять свою траекторию и терять продольную стабилизацию примерно через 5-10 см движения в мягких тканях, допустим попадает пуля в бицепс, прошивает его спокойно, летит дальше и залетает в череп кому-нибудь - тогда да. Согласен, убьет двоих при условии что первый будет болен гемофилией и часа через 3-4 истечет кровью, либо поймает заражение  и умрёт через недельку от сепсиса. И да. Если поставить двоих недалеко друг от друга - то есть реальный шанс пристрелить обоих сразу - но не через 500 метров.


Я вообще уже 2 раза пытался доесть салаты, не могу...  Их не победить) С наступившим тебя)))


...Там кое кто приводит разумные  доводы на которые есть что ответить(((

раскрыть ветку