Как ведут себя с фанатами наши футболисты и зарубежные звезды.

17
Автор поста оценил этот комментарий

сам из Украины, не являюсь уж очень большим фанатом футбола, но всегда считал, что если ты фанат, то ты должен болеть за свою любимую команду, за свою сборную до конца, выигрывает она, иль проигрывает, без разницы, ты ведь болельщик и должен поддерживать команду. но, посмотрел я на это евро, особенно на игру, отношение вашей сборной и.. пришлось дополнить это правило, ты должен болеть только в том случае, если этой команде не насрать, если игроки стараются изо всех сил, а не ходят по полю непонятно где и зачем, если игроки осознают, что недоиграли, а не кладут болт на всех и вся, если игроки по-человечески относятся к своим же фанатам

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такие хорошие иностранцы.

Я не в восторге от поведения наших, но и там тоже люди разные.

А то показали звезд, за которыми публика следит постоянно, и наших после поражений, которых забрасывают провокационными вопросами.

Попробуйте докопаться до какого-нибудь англичанина после оглушающего поражения - может, и камеру разобьет.

Вон тот же Месии чуть в тюрягу не загремел. Да и на публике хороший, а так, говорят, мимо фанатов проходит и т.д., и т.п.

И я уверен, там тоже такого хватает.

Так что провоцирующее видео, в духе нашей журналистики.

26
Автор поста оценил этот комментарий

все ругаются, плюются-откуда тогда болельщики? зачем вы за них болеете ? пустые трибуны без лишних слов. пустые трибуны и молчание. И все,нет шоу, нет зрителя, нет денег.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Наши футболисты когда проигрывают ведут себя очень стремно. И самое паскудное это то, что даже после откровенно скотского поведения их футбольная карьера не заканчивается и они спокойно продолжают рубить бабло в родных клубах.
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чего вы ждете? Наши футболисты - клоуны, которые не способны конкурировать с равными либо сильными соперниками. Понтов выше крыши. Зажрались. Давно пора сменить Мутко, всю эту халупу, разогнать сборную и набрать туда молодежи, которая еще не избалована деньгами, авось чего-нибудь выйграем

раскрыть ветку