Как устроится на вахту Ч.2

И так к продолжению темы http://pikabu.ru/story/podskazhite_kak_ustroitsya_na_vakhtu_...


За все время обзвонил немало контор, и большинство из них выглядят довольно сомнительными. А те, кому нельзя дозвонится, которые просто принимают резюме, так и не отвечают. После того, как в одной из контор девушка сказала что "монтажники по металлоконструкциям" нужны и мы вам завтра позвоним, так и не позвонила мне, а потом я позвонил и она сказала "ой простите, я оказывается перепутала" с "промышленным альпинистом", я перестал названивать по фирмам и немного успокоился, потому-что простыл.

Вообще это странно так...что секретарь или кадровик могла перепутать размещаемые вакансии. Сейчас снова готов к поискам работы на вахте. Ищу работу ребята! Есть образование и опыт. Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, машинист конвейеров, горнорабочий подземный. Общий трудовой стаж 3 года с хвостиком. В армии служил, все есть. Незаконченное высшее.

Может кто устроился на вахту туда, где платят деньги? К работе не привередлив. Люблю свой труд, соблюдаю трудовую дисциплину и должностные инструкции, но все же хочется заработать побольше денег и начать откладывать на квартиру. Помогите ребят! Пикабушник который предложил работу на вахте, сперва согласился помочь, а потом пропал и на звонки не отвечал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на северной вахте уже нет "золотого рубля" ) З/п повыше, но не сильно. Основной график 60х30, либо 60х15. В крупные конторы без мохнатой лапы не залезешь (есть возможность найти продавца рабочих мест - ты отдаешь свою з/п за 2-3 месяца, работая там, но высока вероятность после выплат вылететь). Делай корочки монтажника технологических трубопроводов + корочки стропальщика. На сайтах hh.ru и superjob.ru (не реклама) создай резюме. После телефонного собеседования с работодателем пробей его через инет - пример: отзывы о ООО "Шаражмонтаж". Очень много недобросовестных)))

З.Ы. Сам 6 месяцев искал вахту) Вродь нашел)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда тебе контакты написать?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет . Нужны ли на север мед работники ? Заранее благодарю
Автор поста оценил этот комментарий
Имею в виду вазтовый метод
2
Автор поста оценил этот комментарий

Много людей тоже спрашивали, считаю пост полезным для общества